Новости партнеров
АвтоМир / Новости
24.01.2011 14:11|ПсковКомментариев: 5
В Пскове не работает светофор на перекрестке Рижского проспекта и улицы Рокоссовского. Как сообщают пользователи псковского автофорума, светофор был выключен 23 января и утром 24 января. В организации, занимающейся обслуживанием светофоров Пскова, рассказали, что информация о прекращении работы светофора поступила в воскресенье...
Комментарии 5
DaMechanizm 24.01.2011 15:28
Лучше бы перестали работать светофоры у максимуса и 12 школы.
0
24.01.2011 15:44
Я проезжал там сегодня раза три. Достаточно оживленный перекресток и без светофора довольно опасный. Ни одного инспектора ГИБДД не видел. Это не в кустах с радаром сидеть и капусту рубить - это реальное обеспечение безопасности дорожного движения, но видимо, не до этого))) Да и вообще, как говорили мне бывшие сотрудники - среди гайцев вообще западло считается выйти на перекресток и палочкой помахать, что-то типа наказания...
0
24.01.2011 19:38
Может оно и западло, но проблема в том что гайцы сами не знают как регулировать движение. Сколько раз наблюдал, так прикольно, хорошо что наши водители при виде гайцов начинают очковать так поэтому едут потихоньку.
0
24.01.2011 21:45
завтрашнее утро, снегопад, нихрена не делающие дорожники, неработающий светофор, достаточно оживленный перекресток... думаю логическое завершение цепочки можно додумать...
0
25.01.2011 00:26
Злой ты.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.