Новости партнеров
Интерактив
25.01.2011 15:39|ПсковКомментариев: 11
На одном из псковских интернет-форумов женщина пишет, что ей звонили знакомые из Эстонии и рассказывали: будто там по телевидению и радио сообщили о фактах смерти детей и стариков в Псковской области от краснухи...
Комментарии 11
25.01.2011 16:15
я тоже об этом слышал от народа
0
25.01.2011 16:36
А ещё вообще просто мрут. Ужас.
0
25.01.2011 16:54
ББС (баба бабе сказала) работает!
0
25.01.2011 16:57
Краснуха- имеется ввиду красное вино? Тогда да!
0
анна 25.01.2011 17:22
Про скарлатину тоже в официале ни слова, а в детских садах чуть ли не группы от этой закрывают...
0
26.01.2011 08:49
То скарлатина, что вполне естественно для детей и для наших невзыскательных садиков. То - краснуха, да еще смерти от нее - бред сумасшедшего.
0
26.01.2011 10:15
Не слушайте эстонское радио. Слушайте армянское.
0
26.01.2011 12:26
слухи про смертность или нет - не знаю.Но в понедельник подписывала согласие на прививку ребенку в школу от краснухи.Значит, не совсем слухи...
0
26.01.2011 13:07
Для 12:26: Прививки от краснухи давным-давно утверждены в календаре прививок. И слава Богу, иначе бы ежегодно были бы эпидемии, так как это острозаразное инфекционное заболевание, опасное, кстати, в основном для взрослых.
0
Wharieroige 12.05.2013 11:18
оциллококцинум ребенку при насморке
рецепты от кашля с имбирем


Так уж сложилось, что ни единый человек не застрахован от того, что он может заболеть. И если подобное все же произошло, нужно быть во все оружия. Потому не лишним будет познать эффективные способы лечения болезни, а также профилактические меры, проводя их, можно отвести болезнь. Ознакомившись с имеющейся информацией, доступной на сайте, можно узнать природу гриппа, узнать, какие собственно причины повышают или уменьшают шансы возникновения простуды.
Важной окажется информация о протекании заболевания у взрослых и детей, потому как имеет свои особенности, схемы лечения и возможные осложнения. Кроме того, если появится какой-либо вопрос, на который не будет найден ответ на вебресурсе, его можно будет задать, сделав новую тему. И уже в скором времени на него будет дан профессиональный и исчерпывающий ответ. Кроме медикаментозных методик излечения на сайте можно найти рецепты лечения народными средствами, с помощью которых можно побороть этот недуг. В отдельный раздел вынесена информация о простудных болезнях, гриппе и будущих мамах, здесь описано как эти болезни могут сказаться на здоровье мамы и ребенка, как нужно их лечить, чтобы не наделать ещё больше беды.

леволет или клацид при ангине
что дает напиток из меда и имбиря
0
Edwardgari 17.08.2014 09:11
питание при болезни печени и желчного пузыря

Заболевания печени, как, вобщем-то, и болезни других органов очень опасны для организма человека. Это не парный орган, как, например, почки, но, к счастью, подверженный восстановлению. Но, даже несмотря на подобные регрессионные способности этого органа, печень довольно сильно подвержена негативным воздействиям, которым человек подвергает ее каждый день. Потому как печень, по сути, есть фильтром любого организма, как и каждый фильтр, она нуждается в постоянном очищении и поддержке.

подозрение на гепатит с при беременности

Наш сайт – это информация обо всех болезнях печени, которые известны официальной медицине на сегодня. Публикации о симптомах и профилактике болезней, обзор самых главных функций этого органа, факторах, которые вызывают заболевания.

продукты при болезни печени и поджелудочной железы

А ещё о методах их минимализации.

диета для вывода желчи

Специальный раздел на вебсайте отведён питанию, которое способствует здоровой работе печени. От питания очень зависит состояние печени, а если учитывать современную экологию и низкое качество продуктов, станет ясно, почему питанию уделено такое огромное значение. Ещё вы можете найти на нашем сайте варианты лечения народными методами, а ещё новинки высокотехнологичной фармакологии, которые помогают поддержать печень в идеальном состоянии, а ещё содействовать ее восстановлению и регенерации.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.