Новости партнеров
Политика
26.01.2011 16:53|ПсковКомментариев: 34
С 1 февраля прекращаются полномочия главы администрации городского поселения «Остров». Как пояснил Псковской Ленте Новостей сам глава поселения Игорь Кравченко, «ничего сверхъестественного не произошло, все в пределах правовой нормы»...
Комментарии 34
А.Г.Михайлов 26.01.2011 20:05
Уважаемые Островичи ! К Вам обращается Глава городского поселения Остров Александр Геннадьевич Михайлов. В данной статье в связи с полным правовым нигилизмом или специально для введения населения города Острова в заблуждение полностью искажены понятия Главы Городского поселения Остров и главы Администрации городского поселения Остров. И.Н.Кравченко является Главой Аднинистрации города по контракту до 1 января сего года и руководит непосредственно Администрацией города .Состоявшеяся вчера очередная сессия Собрания города действительно назначила с первого января исполняющим обязанности Федорова Г.Е. Вопрос мог и не возникнуть на повестке дня,если бы не были высказаны альтернативы по данному вопросу.Поэтому депутаты ,подавляющим большинством , восстановили статус кво согласно Устава города и Федерального закона 131 "о местном самоуправлении" .Также искренне надеюсь что ПЛН опубликовало эту статью с подменой понятий не со зла,а по незнанию. С уважением ,избранный Глава городского поселения Остров Александр Геннадьевич Михайлов. (Для тех кто не понял ,сообщаю : для того чтобы стать высшим должностным лицом города,необходимо пройти процедуру прямых муниципальных выборов ,а затем голосование депутатов Собрания. Мною такая процедура пройдена и в обоих случаях с подавляющим перевесом.) И УХОДИТЬ ДАННОЙ СИТУАЦИИ Я НЕ КУДА НЕСОБИРАЮСЬ.
0
26.01.2011 20:13
Остановить геноцид дельфинов!
0
26.01.2011 20:17
Правильно так: НИКУДА НЕ СОБИРАЮСЬ!
0
26.01.2011 20:48
"Не" с глаголами пишется отдельно,а Главе городского поселения должно быть стыдно.Какое поселение,такой и Глава!Ему просто "НЕКУДА"! уходить.Разве что в начальную школу.
0
26.01.2011 21:57
То,что Кравченко-Глава Администрации (т.е. "завхоз" городского поселения)понятно,а Михайлов А.Г.-Глава Города,тоже ясно...Народ! вы выбирали Михайлова,а Кравченко назначался "старой" главой-Богачёвой И.М. теперь Михайлов хочет назначить своего Главу Администрации...А будет им никто иной как Саша Белов-сами понимаете,кто эта фигура)))Спешу поздравить Вас,горожане, со статусом "маленький Чикаго".Или ещё круче-свою кандидатуру (т.е. из своих доверенных лиц) на это место может предложить Колесник В.А.,и тогда торжество БОГДАНОВО разнесётся на весь Островский край.
Адекватные люди в шоке,хотя таких в Острове осталось мало...
0
26.01.2011 22:01
Молодцы,нашли где укусить!Ату ,его,ату. Даешь в главы Игоря Кравченко.Честный,порядочный человек.Живет на одну небольшую зарплату. И людям помогает
0
26.01.2011 22:04
Шершнёву назначьте-поржать охота)))
0
Актин 26.01.2011 22:11
За что они на выборах боролись-на то мы и напоролись.Народ!У кого еще остался разум! Хватит спать!Только через приход каждого на выборы мы сможем навести элементарный порядок.
0
26.01.2011 22:13
Или холод, голод и война.
0
А.Г.Михайлов 26.01.2011 22:20
Немного волновался ,когда писал. Правила правописания знаю.Рад что предыдущие ораторы зацепили только за грамматику и не снизошли до хамства. Искренне надеюсь,что на повторный конкурс выдвинут свои кандидатуры честные,порядочные островичи пользующиеся уважением жителей города.Многое ,что происходит самому не нравится.Если кандидат будет действительно достоин,будьте уверены-депутаты поддержат именно эту кандидатуру.Ваша активная жизненная позиция в конечном итоге решает все.
0
21 57 26.01.2011 22:26
подпишись
0
26.01.2011 22:28
А.Г.Михайлов
26.01.2011 22:20
Немного волновался... Наказ. Перейди дорогу, зайди в ООО " Дом-сервис". Проверь как там Постановления Правительства о стандарте раскрытия информации выполняются. Красивые розовые стены и больше ничего. Так было и есть.
0
26.01.2011 23:05
Педофиила не надо было главарем района выбирать))) Островичи, мягко говоря, глупы и доит их Афанасьев через управляющие компании как доил до этого много лет))) Поделом)) во благо Сирош, предрайпо, как его там, Тесля что ли?
Деревня дураков 100%)))
0
родной город Остров 27.01.2011 00:02
Господа, я к автомобилистам обращаюсь! в последние 2 года в 2 раза реже подвеску своему авто перебираю! почему реже? да потому! Дороги Кравченко по городу положил РОВНЫЕ! Меня мало интересуют полит разборки,меня интересуют,сколько я денег на подвеску трачу; идет ли моя дочь после танцев по освещенной улице; и достойный фейрверк,который моя семья на новый год на площади видит! Белого Саню в главы?)) да...уж. Все помнят его раненую $#$у в 90е и его кабриолет из "копейки". и аттестат троешника. Сань, а вышку купил себе уже?) и какой нормальный человек будет кричать на право и на лево какой он хороший,за него люди и так знают,кто есть кто.вы господин Михаилов что сделали для города? дачу и отель себе построили ?? на 10 тысяч рублей зар.платы? Побойся Бога! И по городу слухи идут,что Михаилов угрожает расправой тем, кто против него настроен! Ты собой займись, на тебя дело уголовное пора завести,хапуга! И по-моему Белому с Михаиловым к Ярцышевой пора , обследоваться - на какой стадии шизофрения,может еще вылечим, а мы,горожане,скинемся на лекарства,не смотря на то, что вы налоги не платите в город! Бог простит и мы Прощаем!
0
27.01.2011 07:24
00 02 Дороги проложил не Кравченко ,а дорожники за деньги города и по решению городского собрания депутатов,как и освещение и другое.Никому михайлов не угрожает,а пытается наводить порядок ,поэтому всегда найдутся такие как ты ,недовольные с льющимся гаВном изо рта.Спать по ночам надо,а то недолго самому в дурку загреметь.Не михайлов ,не белов ,не другие депутаты деньги за свою работу не получают.А ты чудо похоже из тех кому городские депутаты уже яйца прищемили.
0
27.01.2011 07:59
одни ГЛАВАРИ ни че не розобрать
0
27.01.2011 08:25
Некогда город Остров стал деревней дураков. Районом руководит известный шизик Колесник, городом еще не всем известный шизик Михайлов.
0
22 .28 27.01.2011 08:25
Не нравится Управляющая компания -имеешь право до 1 марта выйти и создать ТСЖ.Только не сделаешь,потому как лень самому решать проблемы.Зато полаять в инете инкогнито из подворотни -это завсегда.
0
8.25 27.01.2011 08:33
Логично предположить ,что Уважаемая либо медик(раз ставите диагноз)либо даун ,раз хватает ума обзывать людей.А районом руководит ПГ Мищенков. Он тут главный!А вам все плохо ,что не делается.
0
27.01.2011 08:51
НИКТО И НИ ЧЕМ НЕ РУКОВОДИТ! Все только исполняют указивки.НЕТ НИЧЕГО НОВОГО ПОД СОЛНЦЕМ...
0
Острович 27.01.2011 09:21
Не устаю багодарить Бога, что 15 лет назад он сподобил меня убраться из Острова, где я родился и вырос. Раз в год приезжаю на встречу с одноклассниками (уже несколько померло, говорят, от счастья) и вижу более-менее довольными жизнью только тех, кто вовремя оттуда уехал. А с оставшимися даже разговаривать через несколько минут становится неинтересно -одни бесконечные жалобы.
0
ПЛН 27.01.2011 09:21
СОТРИТЕ ЭТУ ГРЯЗЬ!!!!!Итыэры проснулись ,говНо поплыло.
0
27.01.2011 10:08
Не увольнятая я! Меня ушли!
0
27.01.2011 10:19
Когда касается областного центра,то пресса не в коем случае не спутает Главу админа с главой города. Если город переферийный,то здесь возможна любая подтасовка,лишь бы она была удобной . Молодцы! Михайлов Вам не нравится?Так размажьте его ,растопчите,смешайте с грязью ,сделайте взяточником,педиком,вором и все-нет человека! Вы же знаете как это делать -опыт немалый имеется .Но времени осталось не так много.Спешите ...
0
27.01.2011 11:21
ПЛН за подготовку новости - поставить неуд. Непрофессионально. В погоне за скоростью вы не удосужились созвонится и узнать подробности от тех кто "в курсе".

Комментаторам - пейте желчегонное, говорят помогает.
Народ живет там где может.
Вы заметили, что уезжают не те кто еле сводит концы с концами??? Уезжают те кого ничего не держит, а вот если семья с 2-мя детьми и зарплата 12 тысячь на 4-х - куда ты поедешь?
Так вот те кто уезжают - они и виноваты в том что областные власти мало денег выделяют на развитие Острова.
Если вы погрязли в потре#&*#&тве и жаждите питерских зарплат и развлечений - никто вас не держит. А тем кто живет в Острове - сил и терпения. Дай Бог все станет как должно.
П.С. А дороги в Острове чистят лучше чем во Пскове.
За что спасибо.
0
27.01.2011 12:39
НУ и АМИНЬ.
0
27.01.2011 21:32
ну и в рот Вам компот,живите в болоте,плодите нищету,которая сопьётся и перережет друг-друга! Вы же рабы,и минталитет у Вас-рабский...Только завидовать и слухи распускать можете,босота!
0
27.01.2011 22:53
Мне очень не понравились реплики в адрес Нашего Депутата А.И.Белова.Мы жители микрорайона ул.Меркурьева его избрали честными и законными выборами.Работает он очень даже хорошо!Ни одно обращение или просьба не оставлена без внимания.Он работает ПРАКТИЧЕСКИ,а не теоритически,как многие избранники.В бессильной злобе все еще не могут успокоиться проигравшие на выборах и их подхалимы.Бесит это и тяжеловесов делающих политику в городе.
И вообще,речь идет о господине Михайлове,а не о Белове.
0
для 21.32 27.01.2011 22:59
Нам островским рабам- компот в рот, а тебе флаг в руки и барабан на шею!Спасибо за то,что открыл нам глаза,кто мы есть.
0
А.Г.Михайлов 28.01.2011 10:13
С утра открыл инет посмотреть комментарии и почерпнул много нового .Уважаемые "комментаторы" ,когда я оставляю здесь коммент ,то имею мужество подписываться и несу ответственность за каждое слово . Как Глава города я работаю на этой общественной должности меньше года и еще незамыленным взглядом вижу что не так и чего быть ,с моей точки зрения ,не должно. Какого-либо финансового вознаграждения за эту работу Глава города не получает ,т.к. данная должность является хоть и высшей,но общественной. Возможно кому-то трудно это понять,но это точка зрения,личная позиция,личный выбор .Ответственно заявляю ,что считаю Собрание депутатов 2го созыва достаточно профессианальным органом для решения вопросов местного значения. Депутаты подобрались толковые ,каждый имеет активную жизненную позицию,и цель новой городской власти -сделать город краше, а жизнь людей хоть чуть,но лучше.Хотя по-человечески злость людей на любую власть понять наверное можно. Все меньше становится доброты ,совести ,понимания и все больше хамства ,правового нигилизма ,злости,показухи. Жить и выживать просто реально труднее.Островичи ,предлагаю Вам все же приходить на выборы и высказывать свою точку зрения и нести ответственность за сделанный выбор .Это единственный шанс реально влиять на жизнь города ,района,страны. С уважением, Александр Михайлов.
0
родной город Остров 28.01.2011 16:42
мистер Михаилов,вы имеете мужество подписываться не под всеми вашими сообщения в данных комментариях))))))) и ,простите, самому " не западло" с жителями в полемику вступать,когда вас обсуждаем)))))))))))))))))))))))))) и не нужно считать население Острова тупыми баранами, если у нас отелей и особняков нет, это не означает отсутствие образования и интеллекта!))))))))))))))
0
maikl 29.01.2011 14:19
единственная правда в том,что данная полемика никчему не приведет,а дороги все-таки чистятся,в чем немалая заслуга коллектива дорожников,возглавляемого ЛЕОНЕНКО С.Е.Лучше давайте работать ,а не заниматься полемикой!
0
родной город Остров 29.01.2011 20:27
Майкл красавец! Давайте работать и любить свой город!
0
Родному 29.01.2011 21:23
Текст уже ушел ,но тебе все не успокоиться .Подпишись, а не лай как шавка из подворотни.Впрочем, ты в любом случае себя проявишь,слишком много в тебе ненависти и желчи .Готов с тобой общаться лично.Большое желание посмотреть, что ты за провокатор такой. И похоже город свой " родной" ты ненавидишь лютой ненавистью .Для тебя он не больше чем кормушка. С земляками мне общаться не западло как ты говоришь .Или мне надо молчать когда такие как ты меня кроют.Возьми в руки мастерок и ножовку как я и глядишь лет через пять и у тебя кроме подворотни что-нибудь будет. Для этого красть не нужно,а вот пахать придется.А насчет грамотности -перечитай свой опус на 00:02 и все станет ясно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.