Новости партнеров
АвтоМир / Новости
28.01.2011 18:00|ПсковКомментариев: 44
ГИБДД ищет очевидцев ДТП, произошедшего в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД, 28 октября около 16.20 на площади Ленина произошло ДТП с участием автомашины «Мазда» и велосипедиста...
Комментарии 44
28.01.2011 18:41
раз, два, три, четыре, пять
я уже иду искать!
0
28.01.2011 18:51
какой-то еб...ко на велосипеде,зимой, а водитель отвечай,але,гараж, не пора ли в Богданово этому велосипедисту?
0
28.01.2011 19:45
Да уж, в такую погоду не велике. Почему он на велике, может издалёка приехал по причине бедности?
0
28.01.2011 19:59
какая разница почему он на велике- если за рулем сидит олух...
0
28.01.2011 20:02
Октябрь - это не совсем непогода, однако.
Хотя я сегодня видел кадра, по проспекту летел на двух колёсах. Реально фанат.
0
для да уж 28.01.2011 20:13
Не сыпь вопросиками, недалёкая ты наша столбовая дворянка.
0
28.01.2011 20:30
28 октября??????????????????????????????
а почему счас ищут?

чтобы никого не найти по прошествии 4 месяцев?
и написать - свидетелей нет, дело возбуждать не стОит???)))))

потом пишут заключение - давали объявление о посике свидетелй в средствах массовой информации, никто не откликнулся,
за этим все) состава преступления нет.

все как обычно
0
. 28.01.2011 20:56
Мож гайцы тупанули и октябрь с январем перепутали?
0
28.01.2011 21:07
не , не перепутали, в октябре дело было. самой аварии не видел, а только уже последствия - как велик на дороге валялся, а рядом машина черная, на марку не обратил внимание. это около выезда, со стороны дкп и мостом произошло. а если точнее, то около дороги под мост (как к бане ехать).
0
28.01.2011 21:52
Пора уже принять закон за оставление места ДТП лишение вод. удостоверения пожизненно.
0
28.01.2011 22:08
Согласен. Такому велосипедисту пора в Богданово. Тут машинам не проехать, а тот со своим лисапедом вылез. Просто чок-чок.
0
для 28.01.2011 22:08 28.01.2011 23:27
Тогда уж в Богданово пора не только велосипедистам, но и пешеходам, ибо чок-чок - именно такой "согласный" комментатор-водятел.
0
Rumpelstilzchen 28.01.2011 23:38
Ненавижу этих участников движения! Ведь, что характерно:-на права никто из них не сдаёт,они просто-напросто не владеют хотя бы какими-то познаниями ПДД! Второе:Для них в цивилизованном мире существуют специальные дорожки-пусть ездят по тротуарам,если у нас они не предусмотрены! А если велосипедист будет переезжать дорогу по пешеходному переходу,то он кто?-пешеход или участник движения? Если участник,то его можно смело таранить!!!
0
29.01.2011 00:01
слов нет - давайте велосипедистов сделаем виновниками дтп)
0
29.01.2011 00:05
уважаемые участники форума! моего знакомого сбили на пешеходном переходе, он умер на третьи сутки в реанимации не приходя в себя,
по схеме дтп - был 100 % зона пешеходного перехода, видимость 100 %, помех нет и так далее.
И что далее?

поверьте, объявления эти даются для протокола, для записи в следственном деле и прочее)

по этому делу следователь выгонял свидетелей, угрожал, крыл матом и т.п. - лишь бы х показания не фиксировать)))
а нам он сказал - что свидетели сами забрали показания...
0
29.01.2011 00:43
дебилоиды, а летом лыжники под машину попадут
0
29.01.2011 08:10
Через месяц скутеристы вылезут. Тогда начнется %опа.
0
29.01.2011 08:51
для Rumpelstilzchen
Пешеход это тоже участник движения
0
29.01.2011 08:53
Чем дальше в лес,тем чаще дубов встретишь.
0
Тамара 29.01.2011 09:13
Так это опечатка или ? Если в октябре,то почему не указан год? Если вчера,что за горе-работники ПЛН,допускающие ТАКИЕ ошибки ?...
0
29.01.2011 09:41
Это не опечатка это тамара такая тупая
0
29.01.2011 10:37
Так то наверное пьяный дед с хлебного ларька в администрацию на разборки ехал.
0
да мля 29.01.2011 12:37
Если нет машины, то это не человек? Все крутые на машинах, остальных - сбивать? Какое право имеют пешеходы и велосипедисты перемещаться по городу? Они что, не видят, что ли, что тут чье-то высочество на машине переться изволят? Два раза куууу! Злые закомплексованные людишки.
0
НЕСКОБАРЬ 29.01.2011 12:42
да %@$@%ц
0
29.01.2011 13:16
Интересные комментарии.Общая картина складывается оптимистичная - пешеходы дебилоиды, велосипедисты дебилоиды.А я вот что-то чаще дебилоидов наблюдаю в авторядах.Может не туда глядю?Мой вывод как водителя - все самое самое быдло у нас за рулями :-)))Будем надеяться что у подобных водителей дети больными родятся или рак случится.Кармический долг надоть отрабатывать.
0
29.01.2011 13:27
Как можно что-то плохое желать детям???
0
29.01.2011 13:55
А следователям можно?
0
29.01.2011 13:57
для 29.01.2011 13:16
С себя начни, прежде чем других дебилами и быдлом называть. Причем тут дети? Понадеешься на своих детей, когда сам по неосторожности попадешь, водитель он хренов...
0
29.01.2011 16:33
Однозначно дебилы за рулем! Особенно сидящие перекошенными на правый бок, типа "я билять крутой", у меня подлокотник установлен. И сидят так от мала до велика, от жигулей до ...Посмотрите на себя, клоуны. Со стороны очень стёбно на вас любоваться, дебилёныши))) Из задницы прёт наверное, вот и приходится набок заваливаться, чтобы освободить отверстие?))
0
29.01.2011 17:33
А менты все пьяные гоняют,$#@%!
0
29.01.2011 18:07
я вообще не понимаю,почему разрешают велосипедистам ездить по проезжей части,наравне с автомобилями?! Это так опасно! А еще и с наушниками бывает гоняют....
0
Вылысыпыдыст 29.01.2011 18:18
ИДОЛОПОКЛОНСТВО

На иконах висит паутина,
Божьи храмы пустые стоят.
Вера новая мир захватила,
Принимают её стар и млад.

Россияне забыли о Боге,
Дрянь железную боготворят:
На асфальтовой пыльной дороге
Сотни идолов в пробках стоят.

"Мерседесы", "Рено", и "Тойоты"
Заменили иконы давно.
Поклоняются им идиоты,
Возлюбившие это говно.

Нынче их в городах миллионы,
Не пройдёт просто так пешеход.
Ковыляют стальные колонны
С быстротой черепахи вперёд.

Закупорившись в пробках, подолгу
На "священных молебнах" стоят.
Палкой жрец тормозит чью-то "Волгу",
Чтоб свершить ритуальный обряд...

Почему б не доехать иначе?
Есть автобус, метро. Есть мопед.
Но, услышав о том, чуть не плача,
Восклицает язычник: "О, нет!"

"Непрестижно, некруто, отстойно,
Может @$*а моя похудеть!
Чтобы выглядеть важно, достойно,
Должен я в Мерседесе сидеть!"

Так, на пальме качаясь, макака
Похваляется попой своей.
Чем красней её мерзкая срака,
Тем сильней уважение к ней.

Дарвин прав, господа, извините,
Верно он указал вам семью.
Так что зеркало зря не вините,
Опознавши в нём рожу свою.

Уж давно позабыли о Боге
Порожденья тупых обезьян.
Прутся в джипах своих бандерлоги,
Рожи толстые, как барабан.

Их надежды, мечты, смысл жизни
Воплотились в железном гробу,
И рыдает от счастья язычник,
Выхлопную целуя трубу.

Он своё золотит идолище,
Это "тюнинг" - тупой ритуал.
Деньги тратит - огромные тыщи,
Чтобы идол поярче сиял.

Полирует, пылинки сдувая
И, гордясь идолищем своим,
Неустанно его ублажает,
Лёжа, ноги раздвинув, под ним.

А столкнутся когда идолишки,
Поцарапав друг друга чуток -
Верещат их рабы, как мартышки,
Что банановый делят кусок:

- О, несчастье! Божок поцарапан!
Я не вынесу! - каждый орёт.
И обоих увозят с инфарктом
В неотложке ногами вперёд.

Надоело железопоклонство,
Выбираю я велосипед.
Он дешёв, ремонтировать просто,
Лучше транспорта в городе нет.

Не нужны ни права, ни страховки,
Наплевать, сколько стоит бензин.
Без труда объезжаю я пробки,
Палкой жрец меня не тормозит.

Своим ходом доеду скорее,
Чем в смердящем железном гробу.
А язычник, что в пробке ржавеет,
Пусть сосёт выхлопную трубу.
0
29.01.2011 19:07
Класс стих!
Тоже обожаю велосипед еще с детства. И хоть есть авто, частенько на велике езжу. Проедет, где хочешь, на речке - подъедешь и остановишься, где хочешь, неспеша можно посмотреть окрестности. Один минус - нет велодорожек. Хоть бы пару метров вдоль дорог выделили. Допустим, вдоль старых дорог в городе нет возможности - нет места, так хоть бы вдоль новых, строящихся дорог делали или при реконструкции старых. Столько сейчас детворы начало кататься на велосипедах, а кататься по большому счету и негде, кругом наши авто. А велосипедиста сбить - плевое дело, пешеход хоть отскочить может, а тут никак...
0
29.01.2011 20:07
У меня и пешеход не отскочит!
0
29.01.2011 23:28
я все лето каталась на велике,но только по тротуарам!Изредка по дороге,когда просто не было иного выхода.
0
30.01.2011 11:34
ПДД РФ: 24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.
0
30.01.2011 11:38
Так что велосипедист имеет право ехать по той же дороге, и он совершенно не обязан скакать по тротуарам.
0
30.01.2011 12:19
стали искать не прошло и пол года
0
Пьянь к 11.34 30.01.2011 12:36
Однажды, двигаясь в одном ряду с вьючными животными,ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ В ГОРОДЕ С ОЧЕНЬ НЕСЛАБЫМ
ДВИЖЕНИЕМ,приехал на велосипеде к "умнику" на капот,выезжающему со ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороги.
Непонятно,кому ехать в одном ряду с верблюдАми?
0
Вылысыпыдыст 30.01.2011 13:13
Передвижение велосипедистов по тротуарам ЗАПРЕЩЕНО.
Так что валите в сторону, железные гробы. Целый метр у края дороги - мой по закону. Кому не нравится - сосите выхлопную трубу. Хотите сбить? Валяйте. Только ведь корявый железный велик - это не мягкая бабка, идолище своё поганое исцарапаешь и помнёшь. Да любой из вас, идолопоклонников, об стену готов убиться при виде царапинки на своей цацке. Так что придётся объезжать, куда вы, нахрен, денетесь. А иначе идолище пострадает.
0
30.01.2011 14:09

"Идолопоклонник" помнет и поцарапает, сядет, потом выйдет и забудет. А вот ты, Вылысыпыдыст, весь свой остаток жизни будешь сидеть в инвалидной коляске пузыри пускать - да срать под себя - да и то если жив останешься...
0
Пьянь на 14.09 30.01.2011 14:59
Правда.Поэтому катаюсь только в парке.И то поганики подрезают %* & "пятых". Им жа "кирпичи" $& &.
0
30.01.2011 16:22
Смысла в этих пререканиях нет.
Все мы в той или иной мере УЧАСТНИКИ ДОРОНОГО ДВИЖЕНИЯ. И каждый должен помнить элементарное:
- сегодня я за рулем и из-за собственной невниматель - ности-могу сбить, убить, покалечить чью - то мать, жену, сына, дочь. Кому-то очень близких людей!
- сегодня я пешеход или велосипедист и из-за собственной невнимательности могу сам погибнуть и "невинного" человеку и всем близким этого человека покалечить всю жизнь.
Уже с этих установок действовать по жизни.
0
Пьянь 30.01.2011 17:56
Смысл пререканий в самих пререканиях.Врач-бол ... ссажир-кондуктор,
покупатель-продавец,верующий-атеист ну и так далее.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.