Новости партнеров
В России и мире
30.01.2011 15:45|ПсковКомментариев: 7
Минспортуризма официально рекомендует российским туристам воздержаться от поездок в Египет. Как сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на заместителя директора департамента туристкой деятельности и международного сотрудничества Минспорттуризма РФ Андрея Гаврилова, российским туроператорам рекомендовано воздержаться от продажи путевок в Египет...
Комментарии 7
30.01.2011 17:54
ВОРОНЫ

Выкатив глаза
Согнувшись от страха
Дыша тяжело
Перекошенным ртом
Придавленный сумраком
Я бежал по шоссе

Позади
Растянувшись осенней цепочкой
Меня преследовало
14
Черных
Птиц.

4.09.84
0
Vipzvon 30.01.2011 18:32
Компания "VIPZVONOK "предлагает Вам уникальную возможность начать свое дело по реализации проекта " зарабатывай достойно вместе с VIPZVONOK".
подробнее на сайте vipzvon.narod2.ru
0
!!!!abc!d 30.01.2011 20:52
Спасибо.
Почитал.

0
30.01.2011 22:28
...Каждый день слышна хвала нашему здравоохранению.Как не стыдно?!В Псковской областной детской больнице матери 2-хлетних деток должны сидеть на стульчиках рядом с детской кроваткой неделю,месяц и не получать элементарного питания.Сильно ли двухлетний,трёхлетний ребёнок отличается от полуторолетнего.Это не медицина,а издевательство в чистом виде!...
0
!!!!abc!d 31.01.2011 00:44
Спасибо.
Почитал.

0
Bezdna2011 07.03.2011 23:43
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь…
Так пусть для всех свершится чудо,
Пусть миром правит лишь любовь!






0
CharlesMi 17.02.2015 05:34
образовательная программа по черлидингу

Никто не сомневается в том, насколько важна поддержка спортсменов в период состязаний. Это проявляется и в радостных восклицаниях болельщиков, и в подготовленной шикарной программе группы поддержки. Заводное красочное шоу молоденьких девушек обычно воздействует не лишь на участников состязания, внушая им веру в победу, но и на зрителей, которые также получают отличное настроение и силы поддерживать свою команду. Это и удар по сопернику, у которого с таким отличным шоу резко падает настроение. Ведь, если поддержка такая, чего ждать от самих спортсменов!

уроки черлидинга для начинающих видео

Поэтому важно выбрать группу, которая поставит и осуществит гармоничную программу, в которой ритм, музыка, шарм и азарт сольются воедино, покоряя и восхищая всех присутствующих. Команда «V.I.P» – одна из самых популярных групп, которая сможет поддержать спортсменов на соревновании любого уровня. В команде только профессиональные танцоры и профессионалы-черлидеры, которые имеют опыт выступлений на самых популярных турнирах.

название для команды черлидинга

Потому и выступление девушек будет привлекательным и ярким, сексуальным и артистичным. От команды будет невозможно оторвать взор, благодаря красивой внешности девушек и отличному шоу.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.