Новости партнеров
Спорт
10.02.2011 15:26|Великие ЛукиКомментариев: 3
Ученые Великолукской государственной академии физической культуры и спорта приняли участие в VIВсероссийской с международным участием школе-конференции по физиологии мышц и мышечной деятельности. Организатором конференции, которая прошла с 1 по 4 февраля на факультете фундаментальной медицины МГУ им...
Комментарии 3
10.02.2011 21:53
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
0
10.02.2011 21:58
У негров-смешанный тип мышечных волокон+гормональный подхлёст выше в минимум в 1,7 раза.А вы говорите Ницше..,какой там Ницше?))-Усейн Болт и усё...))
0
11.02.2011 02:29
Мордыхай,вы бы не читали британских ученых.А посмотрели прокотолы соревнований забега на 90 км. в ЮАР,али многих других дисциплин --триатлон,плавание,теннис,вело,биатлон,все технические виды спорта.Причем те же длинные дистанции.Негров там нет вообще.

Даже марафонцы -- это исключительно эфиопы из одной местности,и что самое интересное,девки у них никаких результатов в беге на длинные дистанции не показывают.Значит что -- то и есть,этому выделенному свойству эфиопов не больше 5-10 поколений.Т.е. белый человек мартышку заприметил,и начал разводить на потеху,как собачек.Ибо длинные дистанции требуют широкодоступной избыточной углеводной пищи.Сиречь нормального сельского хозяйства или самороста бананов от пуза.Плюс нагрузки,нагрузки и еще раз нагрузки,чисто аэробного характера.Какой негр будет без принуждения ,при избытке жратвы,для чего либо напрягаться.Вид мартышек при изобилии питания и отсутствии угроз можно наблюдать в Полинезии -- там чем толще ара,лежащий на песке,тем он знатней и знаменитей.Потом приходит Кортес с десятью всадниками и за полгода завоевывает миллионные империи инков и других мудрых,древних и физически развитых народов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.