Новости партнеров
Происшествия
11.02.2011 13:30|ПсковКомментариев: 23
Уголовное дело по факту совершения в отношении семилетнего мальчика насильственных действий сексуального характера направлено в суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера...
Комментарии 23
русский 11.02.2011 13:41
расстрелять...
0
11.02.2011 13:43
на кол и расстрелять
0
11.02.2011 13:51
однозначно....
0
11.02.2011 13:53
посадить в одну камеру с теми кто выпустил такого на волю!
0
11.02.2011 13:55
и психиаторов расстрелять...
0
11.02.2011 13:58
Ну вот что это такое творится?? Нечего таких психбольных вообще без надзора отсавлять. Зачем его выпустили?
0
11.02.2011 14:05
выблять фашистская
0
БО 11.02.2011 14:19
обидно что ему ничего не будет.
уедет в Эстонияразию, как зачешется, еще приедет.....$% =--= #$
0
11.02.2011 14:19
Дети должны быть под контролем взрослых,если такие у.....ки живут рядом с нами.
0
11.02.2011 14:36
европеец ##@&,на западе нормальных людей уже не осталось
0
11.02.2011 14:48
за конечности к березам, а там воля божья. Скотина не осознавала что делала. А ребенку как с этим жить и осознавать?
0
11.02.2011 15:01
А где СВЕТЛАПА она любит такие темы и за ЩЕКУ
0
11.02.2011 15:41
Для осознания таких действий и экстренного излечения этого психического заболевания ему бы очень помог металический прутик из раскаленной арматуры диаметром в 30 мм - в то самое место.
0
11.02.2011 15:42
И туда же педаль от велосипеда, который он забрал у мальчишки.
0
депутат Калинин 11.02.2011 15:54
Повесить гада за яйца.
0
11.02.2011 16:43
на нож суку чухонскую
0
бурда 11.02.2011 19:41
х..я голова на петушиной шеи...зад у него рабочий 100%
0
13.02.2011 12:29
А если почитать свою уголовную хронику? В Псковском королевстве свои местные паиньки. Жаль ребенка, такие больные должны быть изолированы.
0
13.02.2011 16:53
В том то и дело, что на долго ли изолируют?! Полечат да отпустят. У нас страна вообще психов защищает, вы почитайте ГПК РФ, вроде как конституционные права их нарушаются и опять же честь, достоинство. У нас человека с диагнозом знаете как тяжко упечь в психушку, да хоть бы просто подлечить. Даже врачи в ПНД говорят одно и то же, да как и милиция впрочем - есть диагноз и что, он же никому ничего не делает, вот сделает упечём. А потом в новостях рассказывают - то отец больной своего сына убил, то вот такой полудурок ребенка изнасиловал. Дикая страна, дикие законы! И каждый здесь выживает сам как может.
0
13.02.2011 19:08
К великому сожалению это не только в России проблема с психами, за бугром также этих дураков хватает.
0
14.02.2011 00:29
оторвaть ему яйцa.
0
immishelm 14.05.2011 15:58
Безлимитный доступ в интернет сделал возможным ошибка ТВ передач и фильмов высокой четкости онлайн, для вашем компьютере. Зачастую абсолютно бесплатно. А так, как большинство компьютеров еще и в состоянии произносить DVD диски, а некоторые и Blueray то отпадает надобность в DVD и Blueray плеерах, соответственно. Всетаки, пользоваться относительно низкий компьютерный монитор для этих целей если близко без дела стоит исполинский HD телевизор, было желание как-то не логично. Избежать этой ситуации дозволено подключив ваш компьютер к телевизору, используя HDMI либо HDMI-DVI кабель. Таким образом, вы сможете наслаждаться мультимедийными возможностями вашего компьютера, положим, сидя для диване в гостиной.
Высокое разрешение.
Ради передачи слепок высокой четкости необходим интерфейс, обладающий соответствующими характеристиками. Именно поэтому, использование стандартного «тюльпана» разве S-Video для соединения между компьютером и HD телевизором не сможет обеспечить всей четкости изображения. В конце концов, эти интерфейсы были разработаны прежде до появления HD стандартов. HDMI кабель, наподобие однажды наоборот, предназначен ради передачи высококачественного, несжатого видеосигнала.
Звук.
Некоторые виды кабеля, такие, сиречь S-Video, не предназначены для передачи аудиосигнала. Который касается HDMI кабеля, то он помимо изображения, в состоянии передавать многоканальный цифровой аудиосигнал. Также, в дополнению к стандартному звуку, он поддерживает такие стандарты, только Dolby Valid HD и DTS-HD Pro Audio, только в конечном итоге все зависит через возможностей вашего компьютера.
HDMI-DVI кабель.
И хоть большинство современных компьютеров имеют HDMI разъем, всегда же будет неоднократно дозволено встретить компьютер без такового. К счастью, HDMI разъем обладает обратной совместимостью с еще более распространенным DVI разъемом. Заключительный порядочно сложно спутать с разъемом HDMI, поэтому быть подключении проблем не надо возникнуть даже у человека совершенно не знакомого с этими интерфейсами.
Длина кабеля.
В продаже наиболее распространен кабель длиной через 1,2м до 5м. Тут, наравне норма, всегда просто, берется тот кабель, что обеспечит максимальное довольство подключения.
0
LamAdampnuank 12.06.2011 16:06
Уже давно живу в этом огромном городе, где каждый день сталкиваюсь с тысячами людей. Я говорю с ними , езжу в одном транспорте, кому-то улыбаюсь, с кем-то походя обсуждаю погоду. Общаюсь с коллегами на работе, встречаюсь с друзьями за чашкой кофе.
Но чувство ОДИНОЧЕСТВА не проходит. Одиночество за дверью, на пороге пустой темной квартиры, вечерами. Одиночество ,в сваренной на одного, чашке кофе по утрам. Одиночество в бокале мартини, сиротливо стоящем не журнальном столике, в новогоднюю ночь.
Я часто думаю, в чем же причина моего одиночества:
Наверно в избирательности. Чем старше мы становимся, тем мы избирательнее в выборе. В выборе вещей окружающих нас, в выборе жизненных приоритетов, в выборе друзей. И если в выборе всего вышесказанного участвует только здравый смысл, в выборе близкого человека участвует сердце, которое, как известно не подвластно здравому смыслу.
Но как бы ,порой, ни было невыносимым одиночество, готова ли я расстаться с ним?
Готова ли я принять кого-то, как часть самой себя? Готова ли к той перемене в жизни , связанной с появлением рядом близкого человека? Наверно готова, в том случае, если человек этот станет нужен как воздух, если общение с ним будет окрылять, а жизнь без него потеряет краски.
Конечно, еще есть СТРАХ. Страх, перед болью. Впуская кого-либо в свое сердце, мы становимся уязвимы. И где гарантия, что впустишь в сердце того, кто оценит твою любовь. А если сапогами и в самую душу? А если я нужна ему, как очередная галочка в послужном списке Дон Жуана? А если моя душа станет транзитным вокзалом на его дальнем пути? А если…а если…. а если….. Никто никогда не ответит мне на эти вопросы. И какой же смысл жить и бояться? Лучше жить и любить, жить и страдать, сгорать дотла и возрождаться из пепла.
Жить и знать, что есть на свете человек, улыба которого затмит самое яркое солнце, что один его нежный взгляд, заменит тысяча комплиментов от тысячи мужчин, что звук его усталых шагов у порога прекраснее самой божественной музыки.
Только на эти чувства я согласна променять свое одиночество. И ни на цент я не занижу цену.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.