Новости партнеров
Интерактив
12.02.2011 11:45|ПсковКомментариев: 75
Корреспонденция - это добро или зло? Ну, конечно, добро, скажете вы. И впрямь, что плохого, когда в ваш почтовый ящик почтальон приносит газеты, журналы, письма и прочее. Идя домой, всегда заглядываю в почтовый ящик и благодарю почтальона за его работу...
Комментарии 75
12.02.2011 11:52
все в точности также за границей. я рассматриваю рекламу как источник бумаги - например в мокрые ботинки есть что засунуть. ну а кто на пол бросает, так это не разносчики виноваты а сами жильцы. хотели показать свой протест а получили свинарник. ну и живите в нем
0
вуглускр 12.02.2011 12:11
Ничего страшного не вижу. Корреспонденцией здорово мангал раскочегаривать
0
12.02.2011 12:46
Ленк, а это не ты, вчера к 21.00 к мельнице не пришла? У тебя есть еще один шанс, бери свою макулатуру и приходи сегодня ))
0
12.02.2011 13:04
Вас так напрягают соседи разбрасывающие рекламу у почтовых ящиков? Поставьте коробку от бумаги, например, пусть бросают туда. В Москве еще больший поток корреспонденции, но никого это не раздражает.
0
12.02.2011 13:38
Вот мальчиши-плохиши со спичками балуются..жгут скверну вместе с ящиками..протестуют !
0
12.02.2011 13:50
Я тоже всю эту макулатуру пускаю в дело, но пока еду в лифте быстренько просматриваю (редко, но нахожу что-то полезное). а ещё мне нравится получать каталоги с одеждой, мебелью и т.д... Лента радует рассылкой)) Короче, уважаемый автор, это не та проблема, на которую стоит обращать внимание))
0
строитель 12.02.2011 14:53
А больше раздражает наклеивание объявлений несмываемым клеем прямо окрашенную входную дверь подъезда. Во что она превращается, ясно.
Неужели у наклейщиков объявлений совсем мозгов нет, радом на стене специальное место, зачем двери портить?
Соседи несколько раз ходили по некоторым адресам из объявления отодранный лист приклеивали густо на "момент" на офисные двери хозяев объявления.Мелкая пакость, но приятно )))))
0
12.02.2011 14:59
Интересно другое:хоть кто-нибудь когда-нибудь хоть что-то прочитал в этих газетках?Я ни разу.Кто выбрасывает деньги на этот хлам?С какой целью?В свое время занимался торговлей,как и многие сограждани.Соответственно ,размещал рекламу.Результат нулевой,выброшенные деньги.
0
12.02.2011 15:08
"Мелкая пакость, но приятно )))))"
...
Вот в этом, Строитель, вся твоя сущность.
0
12.02.2011 15:39
В этом сущность не только Строителя.
0
12.02.2011 17:52
Любая реклама вызывает только раздражение и ненависть. Бумажная, электронная, по радио и ТВ...
Все изготовители и распространители рекламы - 3,14доры.
У меня свой дом, почтовый ящик на воротах. Один только раз поймал %*@$&ка, пихающего туда макулатуру, и познакомил его с кавказской овчаркой. Больше эти гниды ко мне не приходят.
Принципиально не пойду в контору, которая распихивает свою макулатуру или рассылает спам. Даже если мне и нужны будут такие товары или услуги.
0
12.02.2011 18:03
А вы цивилизованно соберите эти бумажки, я приеду заберу - собираюсь на шашлыки.
0
строитель 12.02.2011 18:21
Вот в этом, Строитель, вся твоя сущность.
----------------------------------------
Я немножко неправильно построил фразу.Правильней звучать будет "Мелкая пакость, но ЛЮДЯМ приятно" - с иронией, но не про себя.Мелочевкой не занимаюсь, а вот клей бы для дела дал.
Я не стройкой занимаюсь, а СТРОЮ ВОКРУГ СЕБЯ ПРАВОВОЕ ПРОСТРАНСТВО, если это не могут власти и окружающие.Вот и вся сущность.
Подбросте в мой адрес еще га.на, может легче станет, а?
Видать где-то я уже вас построил, товарисч без подписи...
0
ВАСЕК 12.02.2011 21:05
Строителю. Мне кажется -ты мужик нормальный. Чтоб таких больше было !
0
12.02.2011 22:31
Ничего в этом страшного нет! У кого-то дача, дом, кому-то нужно бывает. Нам не нужно, так мы соседям отдаем
0
12.02.2011 23:30
Ну так дайте свои адреса, я на почтовом ящике напишу объявление, что перенаправляю эту макулатуру особо нуждающимся в туалетной бумаге, бумаге для розжига, для сушки сырых ботинок и прочего... А ходить и предлагать соседям, что мне делать больше нечего? Я говорю о том, что в нашем обществе не привита культура правильной подачи рекламы и объявлений!
Кстати, одна умная мысль среди комментариев нашлась! Сегодня же поставлю коробку ПЕРЕД подъездной дверью и пусть все курьеры туда скидывают всю информацию, а кому нужно - ради Бога, берите сами. Курьеры! А ведь и правда, колоссальная экономия времени, не надо распихивать по ящикам, кинул все сразу, а вы ройтесь! Да и проситься в подъезд зайти - тоже не требуется. Подумайте!
0
13.02.2011 01:19
Я спокойно отношусь к макулатуре.Благодаря ей ктото имеет средства к существованию. Намного большее зло-уровень звука в рекламных паузах на телевидении.
0
13.02.2011 08:38
Любая реклама - зло. Все рекламщики - воры.
Разнощики макулатуры и рассылатели спама крадут пространство в наших личных почтовых ящиках. Реклама на радио, ТВ и тут на ПЛН крадет наше личное время.
ПЛН перегружена рекламой. Из-за этого сайт ПЛН жутко тормозной.
Правильно тут было сказано, что все создатели и распространители рекламы - 3,14дарасы.
0
13.02.2011 08:43
Я спокойно отношусь к макулатуре.Благодаря ей ктото имеет средства к существованию
----------------------------------
Да? Но почему для того, чтобы этот кто-то имел средства к существованию, я должен терпеть даже такие небольшие неудобства?
Следуя вашей "логике", и грабителям надо разрешить немного грабить. Они же тоже должны иметь средства к существованию.
Нет, с разносчиками макулатуры и расклейщиками прокламаций бороться надо. Лучший метод - пробить в табло и заставить сожрать свою рекламу.
0
13.02.2011 12:22
Реклама - двигатель ТОРГОВЛИ!!!
0
домушник 13.02.2011 13:59
Кстати, если я вижу, что почтовые ящики переполнены, оттуда торчит куча газет, это значит одно - ХОЗЯЕВ НЕТ ДОМА И КВАРТИРКА ПУСТУЕТ ДАВНО!!! О! Надо проверить...
0
анна 13.02.2011 19:11
Поддерживаю 13.02.2011 08:43
"Нет, с разносчиками макулатуры и расклейщиками прокламаций бороться надо. Лучший метод - пробить в табло и заставить сожрать свою рекламу."

Вот именно. Не столько бесит реклама, сколько ее разносчики. Живу на первом этаже, и эти гады ежедневно звонят в домофон и просят впустить их в подъезд. Посылаю *$ &..., естественно. Понимаю, что этим бегункам платят, но ПОЧЕМУ НАДО ЗВОНИТЬ ИМЕННО В МОЮ ДВЕРЬ?
0
14.02.2011 12:35
Всем, кто сильно раздражён на рекламу, видимо вам всё равно на кого лаять, кому в табло, кому сожрать. Ума-то нет. Если не будет рекламы на ПЛН - этого носителя информации либо не будет вообще (и вам негде будет высказывать свой бред), либо сайт полностью будет существовать за счет городского бюджета, а значит за ваш счёт, недоумки! И телевидение может стать платным. А я получаю бесплатно программку и рад этому, еще всегда можно найти и телефоны аварийных служб, и расписание пригородных автобусов. Вот в "Ленте" выбрасывают товар значительно дешевле, так он и не залёживается, пару часов и товара нет. Откуда прознали? Из рекламы, которую в ящики разносят. Динозавры вы, кто владеет информацией, тот владеет миром! Топайте строем и покупайте в "Империале" без рекламы и скидок втридорога.
0
14.02.2011 12:35
Есть простой и эффективный способ - наклейка на ящик "Рекламу не класть"
0
14.02.2011 12:39
Любая реклама - зло. Все рекламщики - воры.
Разнощики макулатуры и рассылатели спама крадут пространство в наших личных почтовых ящиках. Реклама на радио, ТВ и тут на ПЛН крадет наше личное время.
ПЛН перегружена рекламой. Из-за этого сайт ПЛН жутко тормозной.
Правильно тут было сказано, что все создатели и распространители рекламы - 3,14дарасы.
___________________________
Сам-то ты не долбанутый? Что у тебя рекламщики украли? Время, ящик? Сними свой ящик, держи его дома, выкинь телек и радио, топай в тайгу и будет тебе счастье!
0
14.02.2011 12:43
А в подъездах кто из жильцов привык срать, тот и будет, разносчики макулатуры не мусорят и не поджигают ящики. Если у вас в подъезде живут отморозки, то им всёравно какой ящик поджечь - с газетами или с квитанциями.
0
14.02.2011 12:43
Для 14.02.2011 12:35
А по-моему, археоптерикс - это вы! Речь-то как раз о цивилизованных способах подачи рекламы, например, Интернет, разные сайты, а также газеты "Из рук в руки" и т.д. Причем тут реклама на ПЛН, тупоголовый? Прочитайте начальную статью и вдумайтесь в суть проблемы! Я очень рада за вас, что вы пользуетесь бесплатной программкой, покупаете в Ленте просроченные продукты! А я выписываю газеты и журналы и мне всякая хрень в виде ненужных проспектов, евангелистских газет жутко мешает! Согласна с автором статьи полностью!
0
14.02.2011 12:47
Я дал рекламу в бесплатную газету - телефон раскалился, заказы повалили! Люди читают, звонят, здесь пишут те, кто не в курсе...
0
14.02.2011 12:56
Вот именно, кому надо - перевернут все газеты!
0
для 14.02.2011 12:43 14.02.2011 13:00
Про ПЛН в коментах писали, что из-за рекламы сайт тормозит... Следи за дискуссией, там речь шла вообще о рекламе, "Цивилизованная" реклама или "Не цивилизованная" ты что-ли знаешь? Например интернет пока еще не у всех!!! "Руки" нужно пойти, купить, перерыть, прежде чем что-то найдёшь. Наблюдал я как в ленте мужики шины "просроченные" расхватывали! Откуда слетелись коршуны? Наверно нецивилизованная реклама в ящик попала?
0
14.02.2011 13:05
Лет 15 тому назад жил в Германии. Так вот, там в программе TV указывалось специально время для рекламы, когда ее показывали между передачами (минут 5-10). Думаю, что и сейчас так. Государство заботится о своих гражданах. Кто хочет посмотреть - пожалуйста, а кому не надо - можно выключить на время. И это нормально!!!
0
14.02.2011 13:07
Может проблема в том, что у нас люди нецивилизованные? И правда поставили бы контейнер под ящики для тех кому ненужна корреспонденция, есть желающие брать её на растопку на дачу.
0
14.02.2011 13:12
Ну, во-первых, реклама от Ленты далеко не всем гражданам города попадает, а только тем, кто живет рядом! Во-вторых, Интернет есть уже практически во всех путных семьях! В третьих- спросите у людей сами, пользуется ли спросом газета "Из рук в руки"? конечно да! А в Ленте, между прочим, куму надо брошюрка с ценами, сами берут, никто не стоит и не навязывает. Речь об этом!
0
14.02.2011 13:28
А у меня мама ветеран, после инсульта плохо ходит из дома не выйти, одна отрада телевизор... Сидит, ждёт у окна, когда бесплатную газету принесут с программкой, и вообще рада что приносят домой, хоть что-то почитать и посмотреть можно, она даже звонила в редакцию и благодарила их.
0
лис 14.02.2011 13:30
Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте. Остап Бендер

0
14.02.2011 13:30
Люди, будьте добрее, оглянитесь вокруг! Если вам ничего не надо, то вашим соседям может понадобится вся эта корреспонденция. Не злитесь, не нервничайте, напишите на ящике "рекла не нужна"
0
14.02.2011 13:33
А вы в курсе, что захламлять подъезд категорически нельзя? А если пожар, а под ногами коробка с бумагами, которые также гореть могут...
0
14.02.2011 13:38
А я ремонт в квартире сделал недорого, фирму нашёл в газете из почтового ящика... Доволен!
0
14.02.2011 13:40
А вы видели , как горит стопка бумаг? Она не горит, а больше тлеет, от нехватки кислорода.
0
14.02.2011 13:48
Ну, во-первых, реклама от Ленты далеко не всем гражданам города попадает, а только тем, кто живет рядом! Во-вторых, Интернет есть уже практически во всех путных семьях! В третьих- спросите у людей сами, пользуется ли спросом газета "Из рук в руки"? конечно да! А в Ленте, между прочим, куму надо брошюрка с ценами, сами берут, никто не стоит и не навязывает. Речь об этом!
__________________________________
Не всем, согласен, но буклетом ленты пользуются! В магазине буклет лежит, но в них акции уже старые, тот товар уже раскуплен и чтобы о нём узнать нужно перется в ленту...
Кто сказал, что если нет интернета, то эта семья не путная?!!! В моём доме все путные, но интернет не у всех.
"Руки" - конечно "пользуются спросом", аж целых 10тыс экземпляров на 700тыс населения Псковской области!!!
0
14.02.2011 13:48
Уважаемые Господа!
Я совершенно в рекламе в почтовом ящике не нуждаюсь. На ящике крупными черными буквами написал: "Рекламу и газеты в ящик не кидать!" Все равно продолжают кидать. Я не желаю получать рекламу в свой почтовый ящик. Уезжая на дачу я каждый раз с ужасом ожидаю, что пока я буду там, мне накидают полный ящик макулатуры, а что-нибудь важное - письмо или извещение, туда не влезет и будет торчать наружу и кто-то его вытащит. Это не паранойя. Таким образом я уже лишился несольких писем, извещений и счетов. Во-вторых полный почтовый ящик - верный визуальный признак отсутствия хозяев в квартире. И тут были негативные последствия. Мою квартиру уже один раз обворовали. Я хочу получить защиту от этого произвола рекламопроизводителей. Ну не хочу я получать их продукцию и все тут. Почему я должен страдать от их желаний и амбиций? Неужели Закон не в силах меня защитить? У нас правовое государство или нет?
0
14.02.2011 13:53
Захламлять нельзя нетолько подъезд, но и балконы, куда окурки (с балконов выше) чаще всего попадают и пожары постоянно происходят!
0
для лис 14.02.2011 13:30 14.02.2011 14:01
Ну так газету читать, а не листовку о бесплатной доставке питьевой воды, разницу улавливаете? Я, например, выписываю около десятка газет и журналов, а чем можете похвастаться вы?
0
14.02.2011 14:04
У нас в Эстонии слава богу этот спам уже отошёл. А то пол ящика листовок, которые сразу не глядя кидаешь в ведро. Когда одна - две листовки ещё посмотришь, но ведь люди меры не знают... Дошло до того, что на ящики стали вывески делать - не для рекламы. Помогало. Так рекламщики новый ход придумали стали рекламу в конверты ложить и на обратном адресе штамп какой то непонятный. Ну, приходится открывать. Вообще, конечно, это хорошая идея, которая сначала работает. Только какой идиот будет думать, что если удешевил продукты питания на 10%, и забросит в каждый ящик по рекламной газетке-прайсу (мотайте на ус) то покупатели повалят? А ведь так думали. Чудаков очень много, особенно если очень хочется улучшить показатели бизнеса или довести до людей новую продукцию. Считаю, что если рекламщик поставит себе непомерно маленькую прибыль с одной листовки и покажет это рекламодателю, то тот скорее всего даст заказ. При этом сумма прибыли накапливается от оборота. Ну, а рекламодателю есть смысл давать такую рекламу, так сказать, в начале пути такой рекламы. Пока её не много в ящике. Затем надо как то её выделять, ну, допустим, печатать на толстой бумаге. Ну и наверняка КПД такой рекламы не окупает затрат, если только смотреть на дальнюю перспективу.
0
14.02.2011 14:07
Почтовый ящик является собственностью его владельца, ТСЖ или ЖСК. Никто без их ведома не имеет права класть туда рекламу. Изготовитель рекламы должен обратиться к руководству ТСЖ или ЖСК с предложением распространять в доме рекламу. Если оно согласится, то должно определить место в доме (подъезде), где можно положить рекламную продукцию. В почтовые ящики рекламу можно опускать только с разрешения владельца ящика. Руководство ТСЖ обязано получить на это согласие собственника.
Далее,по Жилищному кодексу РФ, многоквартирный дом полностью является собственностью его жильцов. Никто не имеет права без приглашения (или решения суда) вторгаться на эту территорию. Это запрещено Конституцией РФ В главе 2 <Права и свобода человека и гражданина>, в статье 25, написано: <Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц, иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения>.
0
14.02.2011 14:09
А если у вас в ящике будут лежать квитанции за пару месяцев, несколько писем - это домушникам не повод заглянуть в вашу квартиру? Можно попросить соседей вынимать корреспонденцию и нет проблем.
0
14.02.2011 14:20
Подъезд, подвал, чердак - места общего пользования, и являются совместной собственностью. Нет ни одного закона в котором говорится, что почта, коммунальщики и рекламщики должны заключать договоры - не пудрите мозги! Ваша личная квартира является жилищем и неприкосновенно, но не подъезд. Если так крутить, то я живу на первом этаже, значит площадка 1 этажа - моя собственность и чтобы всякие сверху шлялись по ней я не хочу, значит все, кто живет выше пусть влазят к себе в окна или заключают со мной договор и платят мне пени! Круто?!
0
14.02.2011 14:22
Почти каждый день в почтовом ящике около 10ти листовок издевательство.один раз угарнул. Приклеил надпись "Почтовый ящик в ремонте". на 10% сократились..
0
14.02.2011 14:22
А аварйные службы чтобы проверить коммуникации в подъезде или подвале тоже должны сходить на общее собрание ТСЖ и взять согласие?
0
14.02.2011 14:25
За границей, в частности во многих странах ЕС, почтовый ящик - это, прежде всего, имущество гражданина. Зачастую, почтовый ящик принадлежит тому гражданину, которому и принадлежит жилье, к которому относится данный ящик. При этом получается любой акт вандализма или раскладки рекламных буклетов по желанию владельца будет преследоваться по закону.
0
14.02.2011 14:27
В моём подъезде один сосед долбанутый взял на себя охрану ящиков, орет, никого не пускает, гоняет и почтальона и тех, кто квитанции приносит - всех. Задолбал, придурок, кто ему дал право за всех решать? Мне нужны и газеты и квитанции и письма, сама разберусь с содержимым своего ящика!
0
для 14.02.2011 14:25 14.02.2011 14:31
Да не расказывайте вы сказок. За границей в частных домах ящики на столбах у самой дороги, чтобы на ходу почту раскладывать и никто не ни за кем не гоняется! В многоквартирных организовано по разному, но везде всё цивилизованно, даже рассылка по адресам.
0
;жительница Пскова 14.02.2011 14:39
пусть разносят рекламные газеты,листовки и аккуратно раскладывают в ящики Это как правило старики и студенты, они хотят подработать.А тот,кто на них кричит, ругается-тот просто больной,псих , пусть полечится в психушке.Люди будьте милосерднее друг к другу,вас не грабить пришли,вам информацию принесли и ваше право выбросить её или прочитать. Сегодня выбросили, а завтра воспользовались ею.Жизнь непредсказуема.
0
14.02.2011 15:58
И у меня подруга сидит в декрете, денег не хватает на жизнь, бегает подрабатывает, газеты разносит, лишнюю пачку памперсов и детского питания ребенку может купить. Злые наши люди, нервные, только о себе думают, а остальные пусть сдохнут с голоду, особенно пенсионеры, студенты и матери-одиночки!
0
14.02.2011 16:00
Вот с этим я согласен. А вот жильцам я бы посоветовал тут не демогогию разводить, а сделать один почтовый ящик для рекламы и проблем не будет. Мы живём в 21 веке , всё развивается, движется , а вы хотите спрятаться в свою раковину и от туда бурчать. Не выйдет, жизнь не стоит на месте, так что приспосабливайтесь и берегите нервы.
0
14.02.2011 16:42
Вот именно, все развивается, движется, а вы пользуетесь древними способами! "Один почтовый ящик для рекламы"... и как вы себе это представляете? Народ просто тупой до безобразия! Висели уже щиты для объявлений на стенках домов и что? Нет, каждый норовит повесить свое чуть ли не на домофон, посмотрите на двери ваших домов, где вы живете! Или вам наплевать как все это выглядит, лишь бы вашу дверь не заклеили! Это вы забираетесь в свои раковины, приспосабливаетесь вместо того, чтобы строить что-то новое, хорошее для людей! А чтобы не дохнуть с голоду, лучше бы в МУ УМР устроились, лестницы помыли бы, улицы почистили, все больше толку было бы! Что, вроде как позорно, да? Куда лучше и чище рекламы разносить, засоряя подъезды своим г....м!
0
14.02.2011 20:04
"Г...но не в подъездах, а головах!" (перефразируя профессора Преображенского из "Собачего сердца")
0
14.02.2011 20:08
Лесницы мыть не позорно и корреспонденцию разносить тоже, и рекламщиком работать тоже не позорно, позорно без мозгов жить и всех под одну ровнять.
0
14.02.2011 20:17
Вот и определился автор - доблестный работник МУ УМР. Тепрь мотив написания статьи стал понятен. Каждый работниу коммунального козяйства (уборщица, дворник) мечтает о том, чтобы мусор никогда не появлялся, не понимая, что они для того и наняты, чтобы его убирать и за это получить свои заработанные деньги!
0
14.02.2011 20:22
Отдельный ящик для рекламы представить не сложно, он открытый, похож на вертикальный накопитель. Идея хорошая.
0
15.02.2011 11:24
Ничего хорошего я в этом не вижу. Потому что рекламу по-прежнему бросали бы и в почтовые ящики и в накопитель. А жильцам, мне кажется, нужно начать с себя. Нужна реклама - читайте, не нужна - сожгите на даче или выбросите. Только не в соседский ящик и не на пол в подъезде, как это сейчас делают самые "умные".
0
15.02.2011 17:25
А если нет дачи? И деревни нет...
0
16.02.2011 08:01
Люди добрые! Выпейте валерианки!) Не нравится реклама, не ужна она вам? Так , значит, вы не платежеспособны, вы не можете быть потребителем товаров и услуг. Вы просто бедны! И в 90% случаев вы бедны , потому что не работатете, не учитесь работать, а хреначите горькую запоями, ленитесь и пишете псковские быдлокомментарии. Что вам рекламщики плохого сделали? Не нравится - не читай!
0
почти маскаль 16.02.2011 09:01
мне в плане рекламы очень Москва понравилась. Наверное так не везде сделано, но в тех домах где я был именно так. В подъезде сидит канцъержка (кстати, многие пенсионерки хотели бы наверное так работать в своём доме), присматривает за порядком. Обязательно наличие СТОЛА для рекламы. Жильцы дома уже сами определяются, брать рекламу со стола или нет. Сижу и мечтаю, вот бы нам так организоваться... За труд канцъержки не отказался бы платить 1,5-2 тыс. руб. в месяц. Наверняка и меньшей суммой можно обойтись, если все владельци квартир подъезда примут участие)))
0
16.02.2011 09:16
Рекламщиков вместе с их газетами в топку. И мне все равно что кому то жрать нечего, лучше бы улицы чистили . Бери лопату и вперед! Работайте, работайте - у нас еще много снега!
0
для 09:16 16.02.2011 12:48
много яду))) оторви пятую точку и вперед на улицу с лопатой)))
0
16.02.2011 15:20
А я вообще, кроме повесток ничего не получаю, поэтому дверку в ящике выломал за ненадобностью и вся продукция рекламная некоторое время сыпалась на пол, а потом туда её складывать перестали. Ну а авторы повесток, если очень надо, пускай сами меня ищут.
0
16.02.2011 17:48
правильно, не хочешь рекламы - ломайсвой почтовый ящик, переходи на нелегальное положение и письма получай до востребования
0
16.02.2011 17:56
Так я ж говорю -кроме повесток ничего не получаю, а уж ходить за ними на "до востребования" -это какое то утонченное извращение, мне не понять.
0
16.02.2011 23:20
Опыт Москвы действительно удачный. Вот бы и нам так! жаль, что подъезды слишком маленькие, сажать консьержку некуда, разве что прямо на лестницу.
0
для 23:20 17.02.2011 13:01
тоже думал куда канцъержку посадить... живу в девятиэтажке, наверное под лестницу при входе) можно теплую стеклянную будку из стеклопакетов организовать.
0
17.02.2011 13:03
а... и спасибо, не знал как консьержка пишется)))))
0
mixfantazy 02.03.2011 04:55
Photo Explosion® Special Edition 2.0
Диджеям, иконки для сайта ico, ps3 игры.
0
mixforward 06.03.2011 06:11
Покупка или продажа машины – ответственное и не всегда быстрое дело. Автосалоны и автобазары требуют много времени, но не всегда оправдывают ожидания. У нас можно выбрать машину или дать объявление о продаже за 5 минут!
Новости, южная софтверная компания, украины карта.
0
WapBoachecaph 27.07.2012 17:18
На сегодняшний день среди множества рекламных агентств, предлагающих свои услуги по созданию и размещению рекламы, очень трудно найти хорошее агентство, которое будет отвечать всем вашим желаниям относительно качества проектов и ценовой политики агентства. Наша компания- это агентство полного цикла, работа которого направлена не на создание или размещение рекламных проектов по отдельности, а симбиоз этих обеих услуг, что гораздо качественнее с точки зрения достижения цели, а также может позволить вам весьма экономнее опустошать ваш бюджет. Среди множества задач нашего рекламного агентства одна самая главная: найти для вас наиболее рациональный способ рекламы, оценив который заказчики безотлагательно пожелали бы заказать ваш продукт или услугу.
Рекламное агентство «ТЕС» предлагает свои услуги на рынке рекламных услуг уже довольно долго. Осуществляя полный список рекламных услуг – от стартовой разработки рекламной концепции до воплощения их в реальность, мы хотим быть лучшими и доказательство этому – отличные отзывы наших клиентов. Наша фирма - максимальный успех при минимальных затратах!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.