Новости партнеров
Развлечения
15.02.2011 11:16|ПсковКомментариев: 4
17 февраля в псковском кинотеатре «Победа» состоится премьера фильма Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в кинотеатре. По сюжету в неравном бою за сердце красавицы Нади (Милла Йовович) сойдутся школьный учитель Слава Колотилов (Константин Хабенский) и ухажер девушки Даня (Иван Ургант)...
Комментарии 4
15.02.2011 13:16
Мила Йовович - это круто!
0
Любаша 27.02.2011 00:49
Милла просто прелесть!))) Фильм получился хороший,трогательный, я б сказала для семейного просмотра. Да и продакт плейсмент, без которого фильмы Бекмамбетова не обходятся, на этот раз сделали очень тонко)Я имею ввиду капли Слабилен, котрые в минералку подмешивали)
0
Noc 22.03.2011 21:42
И я, и я, и я того же мнения :) Хорошо сыграла, чего конкретно от нее на самом деле не ожидал. И кстати насчет продакт плейсмента - слабилен этот действительно реклама, ибо сам когда-то пользовался, а ведь сначала и не поймешь толком реклама ли! :) Да и вообще Бекмамбетов молодец, в последнее время рекламу хорошо стал скрывать, за что ему уважение.
0
Ня 02.04.2011 23:24
оО это реклама была? я как-то и не подумала... в Дозорах совсем по другому была реклама подана, помню, очень невзлюбила я Бекмамбетова за это. Да, научился видимо, сижу смотрю, вижу слабительное покупает, ну понятно что дальше будет, слабилен, сама пила при нужде... то есть все так по бытовому обиходно, да еще в напряжении интриги вся сидишь))))Ржачный фильм, конечно, когда свадьбу показывали, я аж хотела туда побежать и все объяснить, такой нерв))))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.