Новости партнеров
Здоровье / Новости
15.02.2011 18:53|ПсковКомментариев: 18
Приверженность к здоровому образу жизни приводит к психическим расстройствам. Как сообщает РБК Daily, ученые пришли к выводу, что люди, которые следуют предписаниям диетологов и полностью отказываются от вредных продуктов, алкоголя, кофеина, не выглядят счастливыми...
Комментарии 18
иоанн николаич 15.02.2011 19:05
тварь ли я дражащая или право имею?
0
15.02.2011 20:24
Ну, да. В первую очередь головой думать надо, ботанику за 5 "Б" класс полистать.
Есть такая старая русская поговорка. "Нет ума - считай калека".
0
15.02.2011 21:25
Мне вообще-то так всегда и казалось - судя по знакомым, одержимым здоровым образом жизни.
0
15.02.2011 21:56
Как похоже и для других типов приверженцев. Видимо, механизмы одни и те же.
0
Кто не курит и не пьёт, тот… ФАШИСТ! 15.02.2011 22:11
Похоже, вскоре хунта в школах отменит физкультуру и введёт литрбол. А надписи на пачках сигарет поменяют: «Курение убивает русских фашистов!».

«В Москве и по всей России набирает популярность движение «Русские – за здоровый образ жизни» (ЗОЖ). Активисты организуют массовые пробежки, чтобы отвлечь молодежь от употребления спиртных напитков, курения и от других вредных привычек. Ближайшая акция запланирована на 13 февраля. Однако люди, искушенные в политике, считают подобные акции ангажированными. Действительно, состав участников и даже название наводят на мысли о националистической подоплеке здорового образа жизни активистов. Сторонники ЗОЖ отмечают, что политика в движении и в самом деле появилась после событий на Манежке».

«Сейчас движение продолжает работу по пропаганде здорового образа жизни. Пробежки устраиваются в разных городах, приуроченные к какому-то празднику или без повода. Но организаторы столкнулись с неожиданной трудностью: все чаще пробежкам мешают сотрудники милиции. Например, пробежка 23 января на северо-востоке столицы, около телецентра «Останкино», была разогнана. Милиционеры задержали семь человек, были составлены протоколы об административном правонарушении. 6 февраля пробежка в Войковском районе также была остановлена правоохранительными органами».

«… бегущие скандировали лозунги и бежали с транспарантами, не заметить их было трудно. Лозунги «Русский – значит трезвый», «Русский выбирает спорт» и «Один за всех и все – за одного» навели милиционеров, как пишут активисты ЗОЖ, на мысли о националистической направленности движения.

Впрочем, не только милиция усматривает в движении националистическую подоплеку. Так, в некоторых городах происходят столкновения активистов ЗОЖ с антифашистами. Во время пробежки 16 января антифашисты напали на бегущих в Казани, подобный случай произошел 23 января в Уфе.

Казалось бы, как можно посеять национальную рознь, выступая за здоровый образ жизни? Политологи считают, что активистам движения «Русские – за здоровый образ жизни» это удается.

«Настораживает само название, – сказал «НГ» директор Центра политических технологий Игорь Бунин. – Слово «русский» указывает не на принадлежность к определенной стране, а на национальную принадлежность. Гражданин РФ – россиянин, им может быть и узбек, и дагестанец. Организаторы движения беспокоятся только о здоровье русской нации». Бунин напомнил, что немецкий национал-социализм начинался именно с движений за здоровый образ жизни. «Там создавались спортивные ячейки, где готовили кадры для будущей политической и уличной борьбы. Эти люди вели, конечно, здоровый образ жизни, но вспомните, на что они потратили свое здоровье», – отмечает Бунин».

«Сторонники движения ЗОЖ справедливо возмущаются: неужели в России быть русским и исповедовать здоровый образ жизни – фашизм? Вызывают сомнение и действия милиционеров, которые, по сути, требуют согласовывать с управами оздоровительные пробежки».

Пить наши «антифашисты» не начнут, конечно, поскольку не переставали бухать и ширяться. За все годы мне не приходилось слышать от них ни одной трезвой мысли. Зато они смогут начать много и демонстративно курить.

кто не курит и не пьет -
тот фошист и идиот!
кто бегун или штангист
тот в душе своей нацист!
0
15.02.2011 22:42
Вот-вот,Центр Сруля Розенталя катастрофически обеспокоен.Значится,рядовой Сычев повязочку с глаз ненароком снимет и начнет вопросы задавать "А что вы,бл..ди в мой квартире делаете ?"
0
++++++++++++ 15.02.2011 22:47

+ пятцот
0
Сварог 15.02.2011 23:14
Я скоро умру? Я орторексист. О ужас!!!
Кстати, чего и вам желаю.
Напротив, поглощение продуктов с пестицидами, СОЗНАТЕЛЬНОЕ - вот это точно болезнь.
Еврейская медицина в лице "орторексистов" может потерять миллиардные прибыли, в силу того, что люди просто перестанут болеть. Раком болеют те, кто ест мясо и употребляет спиртное. Но об этом алиены предпочитают помалкивать. Эти же два "продукта" - причина смертей от сердечной недостаточности. Равно как и о том, что лук и чеснок - лекарства почти ОТ ВСЕХ болезней (за исключением травм). Но если это афишировать - крипты не смогут вдувать глупым гоям сверхдорогие МЕРТВЫЕ "лекарства". Всем кто хочет ВЫЖИТЬ, спасти себя и близких вам людей от смерти - срочно лопатить горы материалов: clck.ru/6hGz
Рак вот уже как 60 лет излечимое заболевание, но БЕЗПЛАТНЫМИ средствами. Потому и скрывают об этом правду от глупых гоев.
0
Сварог 15.02.2011 23:23
Лекарства "для лечения онко" - курс на 1 месяц одному больному - около 40000 рублей. Из бедолаг вынимают сотни тысяч "за лечение".
0
16.02.2011 05:38
Любая одержимость по своей сути есть психическое расстройство. Но не любой человек придерживающийся здорового образа жизни им одержим.
0
16.02.2011 08:16
Да уж, лучше жрать что попало,пить пойло всех видов и курить,не хватает - тогда наркоту. Это нормально! А всё прочее болезнь неизлечимая.Это нам шизики бред несут!
0
16.02.2011 08:34
скоро от таких цен у всех будет эта самая дексия
0
для 22 11 16.02.2011 08:37
вы наверное обрезанный ну точно не русский
0
для 8.16 16.02.2011 09:27
Молодец! Есть анекдот два алкаша неделю пьют - стол заблёван, килька, селёдка, крошки и т.д. Вдруг по ТВ показывают конкурс бодибилдёров, один другому :Может займёмся? Второй Да ну на ,,, - это же так вредно!!!

Поэтому ты правильно сказал, получается по их мнению, лучше пить-жрать что хочечешь и сдохнуть через пару лет, чем за собой следить пусть и с некоторым перегибом.
0
16.02.2011 10:08
Меня один бодидебилдер пригласил в гости, накормил тертой морковкой и сказал, что сосиски можно будет есть только через 2 часа. Одного такого свидания на всю жизнь хватило.
0
для 10.08 16.02.2011 10:45
Сочувствую, берите алкашей - это ваш вариант!
0
16.02.2011 13:18
А где члены внутренней политики партии с ишачьими воплями "Гусским Ванья.Пей метилэтилкетон,настоенный на ослином дерьме,кури махру,смейся сместе с Петросяном и Задорновым". Ибо все остальное есть страшный гусский фошизмь.

Али не напомнить,как пейсатые @%%&$лы с НТВ причались снимать сюжет о лагере русских штурмовиков имени Яциновича. Но даже соловьевским кривым мозгам ничего накопать не удалось.
0
urbancruiser 17.02.2011 21:42
Спасибо ;)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.