Новости партнеров
Общество
17.02.2011 13:37|ПсковКомментариев: 16
Вопрос об увеличении детских пособий будет рассмотрен по окончании первого квартала этого года. Как сообщила Псковской Ленте Новостей депутат областного Собрания, секретарь регионального политсовета партии "Единая Россия" ..
Комментарии 16
17.02.2011 13:49
вот это работа...уже 2-ой день обсуждают на 8 или 10 рублей поднять дет.пособие....звиздец
0
17.02.2011 14:18
Бибикова хоть что-то делает, реально старается сделать жизнь людей лучше, а другие только хают
0
17.02.2011 14:38
Бибикова только языком шлепает,а некоторые развесив уши слушают.
0
17.02.2011 14:58
Да, блин!!!
0
17.02.2011 14:59
Короче Бибикова послала всех с детскими пособиями...
0
17.02.2011 15:19
Говорят инфляция замедляется, значит, все же только 8 руб. Блин засада!
0
17.02.2011 15:23
Работала бы лучше в своем пф,а то там пенсионеров уже за людей не считают,футболят как щенят.
0
17.02.2011 15:25
14:18
это не сама бибикова написала?
0
17.02.2011 15:27
Е.В.
Вы назовите свои доходы и пусть народ решит как вы о них заботитесь.
0
Просто 17.02.2011 15:28
"...Поэтому нами, на фракции «Единой России», было принято решение рассмотреть данный вопрос по окончании первого квартала, с тем, чтобы увеличить те виды пособий не на 8 рублей, а на более значительную сумму», - сказала она."...

Более значительная сумма-это 9 рублей или 10?Хотелось бы уточнения.
0
17.02.2011 15:41
А до суммы хотя бы разового проезда на автобусе слабо?
0
сидаравна 17.02.2011 16:26
ну дык рас ня хряна воблась ня работаить и вже давно
аткудаш даходы бують.тока разьви зашратым дяпутантам на зырплату.рас самы няхяра ня делаим на тарговли многа ня заработаиш ежли шпросу ня буить.а ня буить праижвоства ня буить и шпросу
0
17.02.2011 18:07
а о своих "отступных" выходных пособиях депутаты почему не отложили рассмотрение до 12 года?
0
цитата 18.02.2011 14:06
Цитата: 270 рублей - это приемлемая сумма"???
Да что все с дуба попадали, что ли? просто нет слов! тепепрь они в конце квартала будут обсуждать на 8 рублей поднять или на 18! да хоть на 100! все равно это не мизер. буханка хлеба 20 рублей (самая дешевая). сколько хлеба можно купить?
0
мимо проходил 18.02.2011 14:09
там написано "НА" 270 рублей! внимательнее надо читать!так и напраслину можно возвести))вы что - сумма огромендная!!!аж на цельных 270 рублей!!
0
Calljamecom 12.06.2011 15:40
Уже давно живу в этом огромном городе, где каждый день сталкиваюсь с тысячами людей. Я говорю с ними , езжу в одном транспорте, кому-то улыбаюсь, с кем-то походя обсуждаю погоду. Общаюсь с коллегами на работе, встречаюсь с друзьями за чашкой кофе.
Но чувство ОДИНОЧЕСТВА не проходит. Одиночество за дверью, на пороге пустой темной квартиры, вечерами. Одиночество ,в сваренной на одного, чашке кофе по утрам. Одиночество в бокале мартини, сиротливо стоящем не журнальном столике, в новогоднюю ночь.
Я часто думаю, в чем же причина моего одиночества:
Наверно в избирательности. Чем старше мы становимся, тем мы избирательнее в выборе. В выборе вещей окружающих нас, в выборе жизненных приоритетов, в выборе друзей. И если в выборе всего вышесказанного участвует только здравый смысл, в выборе близкого человека участвует сердце, которое, как известно не подвластно здравому смыслу.
Но как бы ,порой, ни было невыносимым одиночество, готова ли я расстаться с ним?
Готова ли я принять кого-то, как часть самой себя? Готова ли к той перемене в жизни , связанной с появлением рядом близкого человека? Наверно готова, в том случае, если человек этот станет нужен как воздух, если общение с ним будет окрылять, а жизнь без него потеряет краски.
Конечно, еще есть СТРАХ. Страх, перед болью. Впуская кого-либо в свое сердце, мы становимся уязвимы. И где гарантия, что впустишь в сердце того, кто оценит твою любовь. А если сапогами и в самую душу? А если я нужна ему, как очередная галочка в послужном списке Дон Жуана? А если моя душа станет транзитным вокзалом на его дальнем пути? А если…а если…. а если….. Никто никогда не ответит мне на эти вопросы. И какой же смысл жить и бояться? Лучше жить и любить, жить и страдать, сгорать дотла и возрождаться из пепла.
Жить и знать, что есть на свете человек, улыба которого затмит самое яркое солнце, что один его нежный взгляд, заменит тысяча комплиментов от тысячи мужчин, что звук его усталых шагов у порога прекраснее самой божественной музыки.
Только на эти чувства я согласна променять свое одиночество. И ни на цент я не занижу цену.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.