Новости партнеров
Общество
18.02.2011 09:37|ПсковКомментариев: 5
Сегодня, 18 февраля, в России отмечается День транспортной милиции.  Историю этой службы традиционно связывают с началом строительства в России железных дорог. 18 февраля 1919 года был подписан декрет «Об организации межведомственной комиссии по охране железных дорог», который можно назвать первым документом на пути создания системы охраны железнодорожного...
Комментарии 5
18.02.2011 10:01
Поздравляем с днюхой! Всех благ!
0
18.02.2011 12:18
Если поздравлять таких сотрудников, то извините:

14.02.2011 17:23
Собирание отчетности от ЛОВД на ст. Пыталово

В Пыталово сотрудники милиции ЛОВД на ст. Пыталово наводят ужас на людей предпенсионного возраста. Как мне рассказали 8 числа сотрудники данного отдела схватили мужчину(были свидетели наблюдавшие происходящее) переходящего через ж/д пути по натоптанной людьми тропинке(людям пр-ющим в данном районе через ж/д пути можно перейти только по высокому и скользкому мосту или сделать преличный крюк в несколько сотен метров и пройти через тоннель) и начали утверждать что он в нетрезвом состояние. Данный человек направлялся на работу о чем сказал сотрудникам, но им было все равно, они отвезли человека на осведетельствование и затем доставили его в свой отдел, заставив подписать протокол, где указано, что он был в нетрезвом виде, находясь на ж/д вокзале( метров 100 - 150 от того места где его схватили) и размахивал руками т.е. был опасен и нарушал общественный порядок - ЯВНЫЙ ФАКТ ЛЖИ. Немного зная этого человека, могу сказать что он руками около дома боиться махать и от него слова громкого тяжело добиться, чтобы он сказал, а здесь такое. Мужчина отказался подписывать, тогда ему сказали что не отпустим пока не подпишешь, человек по незнанею закона и в силу своего возраста испугался и подписал, теперь ему надо выплатить штраф - ЗА ЧТО? Более того данного человека эти милиционеры отвезли на своем служебном транспорте к месту его работы, где его видели сотрудники организации в нормальном состояние. Почему если он был опасен его не доставили в местное ОВД до вытрезвления? Видимо так данный отдел собирает для себя галочки для отчетности, что они что то делают! Уважаемые жители района проживающии за ж/д в Пыталово не ходите по одному в районе ж/д путей, иначе и вы можете попасть в руки этих "МИЛИЦИОНЕРОВ"!!!

15.02.2011 14:38

Узнал фамилию одного из фигурантов - "милиционеров" Серов Александр. Хотелось бы у руководства данного ведомства спросить по данному факту: где протокол задержания, протокол обыска и два понятых??? Не понятно как данный гражданин работает в данном ведомстве на протяжение многих лет т.к. не единожды был замечен в нетрезвом состояние плывущим, мягко сказано, со смены домой в форменной одежде в районе ул. Каупужа, Горького возле местной средней школы? И что такие сотрудники будут и дальше работать теперь в новом ведомстве - ПОЛИЦИИ?
0
18.02.2011 12:47
Спустя годы подразделения транспортной милиции первыми попали под раздачу,нет оптимизацию,нет реформу устроенную руководством страны!Транспортников и охрану спец. объектов сократили в первую очередь,а после Домодедово удивлённый президент пытался найти милиционеров на объектах транспортной инфраструктуры страны и был до невозможности удивлён,когда никого не обнаружил!Оказывается всех сократили и даже вроде как зарплату не платили!
0
Праздник? 18.02.2011 13:44
Ну, флаг им в руки, и "Сапсан" навстречу!
0
18.02.2011 22:44
Железнодорожный Отдел Полиции (%#@)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.