Новости партнеров
Происшествия
18.02.2011 13:20|ПсковКомментариев: 11
Следственным отделом по городу Пскову регионального следственного управления СКР возобновлено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в 2005 году по признакам преступления, предусмотренного ч...
Комментарии 11
18.02.2011 13:36
РАЗ,
ДВА,
ТРИ,
ЧЕТЫРЕ,
ПЯТЬ (лет прошло)
- Я УЖЕ ИДУ ИСКАТЬ!
0
18.02.2011 13:39
О сыщики дают. При милиции такое было бы невозможно. Молодцы полицейские!
0
18.02.2011 14:13
Олух, они ещё милиция.
0
18.02.2011 16:50
Сам олух,просто прокуратуре нужны показатели вот и нашли насильника...
0
18.02.2011 17:56
а про маньяка уже все, замылили? Или через 5 лет вспомнят?
0
20.02.2011 16:53
поищите-ка Зодиак (убийца)
0
20.02.2011 16:53
Зодиа́к (англ. Zodiac) — серийный убийца, действовавший в Северной Калифорнии и Сан-Франциско (США) в конце 1960-х. Личность Зодиака до сих пор не установлена. ...
0
Псковитянка 21.02.2011 11:08
Просто на потерпевшую через 5 лет напал снова он ,и она его узнала.Ответит теперь по полной .Или скорее всего ,она его знала,но т.к. была несовершен.,то от нее подавали заяву родители и им слегка приплатили,вот они и отозвали или приостановили дело.А чего сейчас то все ворощить.Разве такие дела не по горячим следам расследуется?
0
Sleeshylesk 15.09.2013 21:56
ножницы для резки металла
карнизы для японских штор


Вы решили организовать серьезный ремонт с перепланировкой? А, может быть, вы стремитесь просто скромно изменить внешний вид вашего жилища, оклеив стены новыми обоями? Если вы ответили »да» хотя бы на один из этих двух вопросов, тогда Ремонта в квартире.нет – это именно то, что вам нужно.
На ресурсе с интересным названием Ремонта в квартире.нет вы сможете обнаружить советы опытных строителей, креативных дизайнеров и просто рукастых дилетантов. У нас на портале вы поймете, почему для детской комнаты лучше покупать качественные обои и для чего используется структурированный валик. Здесь мы собрали нужные и интересные статьи о ремонте, разделенные на профильные разделы и подразделы. С помощью нашего сайта сайта вы сумеете самостоятельно отремонтировать стандартную квартиру и красивый загородный дом, составить оригинальный дизайн-проект и подобрать аксессуары и мебель. Если вы в ужасе от предстоящего ремонта и до сих пор верите в высказывание про пожар – добро пожаловать к нам, мы развеем неоригинальные мифы!

общедомовые приборы учета электроэнергии
крепление гипсокартона к потолку
0
vazoppymalDal 26.09.2013 00:57
цены на мощение тротуарной плиткой
уборка снега с крыш


О том, что наша страна много лет ассоциируется с разбитыми дорогами, знает не только каждый взрослый, но и, даже, ребенок. Довольно долго в нашем государстве напрочь отсутствовали технологии по возведению и ремонту дорожного покрытия. Наша организация отличной работой готова доказать, что дороги в России самые лучшие. Только ровные и только прочные. Основное направление работы нашей компании – возведение современных дорог и ремонт уже существующих дорожных покрытий.
Кроме того, мы предоставляем в аренду отличную строительную технику, считаемся проверенными и надежными поставщиками асфальтной крошки, а также избавляем дорожное покрытие от мусора и наста. У нас работают опытные профессионалы, которые знают, что от качества материалов непосредственно зависит прочность, а, соответственно, и длительность службы будущего дорожного покрытия. Это значит, что все, применяемые специалистами компании материалы высочайшего качества и надежности. Мы не просто строим и ремонтируем дороги. Мы отвечаем за качество нашей работы на каждом этапе, а также гарантируем качество построенного нами дорожного покрытия. Обращаясь к нам, вы получаете индивидуальный подход, современную строительную технику, опытных специалистов и обязательно только прекрасный результат!

вывоз снега дешево
уборка снега с крыш спб
0
adhemskah 30.09.2013 19:40
проектирование и монтаж лвс
диагностика работы компьютера


Компанией "Велкомлайн" производится поддержка компьютерной техники физических и юридических лиц. Мы оказываем такие сервисы: обслуживание компьютеров, установка систем компьютерных сетей, усовершенствование компьютера, ремонт ноутбуков, очитска вирусов, помощь в подборе сопутствующей техники, сопровождение 1C-Предприятие. К каждому заказчику осуществляется индивидуальный подход. Он может рассчитывать на максимально эффективную помощь его ноутбуку. По любым возникающим проблемам есть возможность получить исчерпывающие консультации. Основой успешной деятельности нашей фирмы является профессиональное выполнение задач, приносящих пользу всем клиентам. Наша фирма находится ежедневно на связи со всеми своими заказчиками, всегда готова провести необходимые консультации по всевозможным интересующим вопросам, которые качсаются ремонта, сборки, покупки ПК, установки и настройки ОС и ПО.
Сотрудник фирмы сможет оперативно выяснить причину неисправности и восстановить работоспособность компьютера. Диагностика неполадок и выезд мастера на дом осуществляются полностью бесплатно.

windows 8 диагностика компьютера
стоимость ремонта компьютера
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.