Новости партнеров
Интерактив
21.02.2011 16:11|ПсковКомментариев: 74
В Великолукский приют для бездомных животных в феврале поступили уже три собаки бойцовой породы, от которых отказались хозяева. Это стаффордширский терьер и две собаки-метиса бойцовой породы. Эти собаки не бездомные беспородные бобики, на которых столько зла у людей, собак ненавидящих люто...
Комментарии 74
21.02.2011 16:14
Опять про собак...Ав, Ав!
0
21.02.2011 16:17
да уж...у меня вчера хомяк издох, че делать?
0
21.02.2011 16:38
у собак всё кругом засрано, а владельцы собак хотят чтобы их самих и их собак любили. Вопрос - за что?
0
Волонтёру 21.02.2011 16:39
Уважаемый, Вы когда-нибудь собак тренировали, или хотя-бы знакомы с классификатором собак, с тем, по каким признакам происходит их идентификация на принадлежность к той или иной породе?
Видимо, нет... Да будет Вам известно, что такого вида или подвида как "бойцовые" породы просто не существует. Да и собачьими боями в России практически никто не занимается. Что касается агрессивности собак, то натаскать на нападение на человека можно и болонку и коккер-спаниэля и ротвейлера. Всё зависит от хозяина, тут Вы правы.
Категорически не соглашусь с Вашим мнением о том, что "от хозяйских собак проблем больше". Нельзя эти две общности собак сравнивать. "Хозяйские" бывают опасны своим "воспитанием", а бездомные - своей одичалостью, что тоже впрочем вина их бывших "хозяев".
0
наблюдение 21.02.2011 16:40
Кругом какашки, даже у горадмина нас.ано
0
21.02.2011 16:41
Во всём виноваты люди.
0
21.02.2011 16:52
Шавка для перезрелых недотраханных баб, которые в основном и занимаются ором и криками, является образцом «идеального мужика» в понимании тупых дур с понтами. Большой-сильный, тупой, вонючий, но главное — всегда верный своей бабе до холуйства. Вот оттого такие и разводят шавок в большом количестве, и бегают с визгами о «защите»: как же так, изониазидом последнюю надежду отнимают…
0
21.02.2011 16:53
Я сам в ненастье пахну псиной. И шерсть лижу перед огнём
0
Zzz 21.02.2011 16:55
Волонтёр поднял очень важный вопрос!!! В последнем абзаце! Люди, перечитайте!!!!
Вот, попробуйте это обсудить, а не авкать тут без дела...
0
Для 21.02.2011 16:52 21.02.2011 16:56
Вероятно Вы правы - собаку я прокормить могу... а вот взрослого хамоватого недоросля - НЕТ... и денег не хватает... и проста как то - не хочется...
А на счет защиты... если я со своей собачкой пойду ночью в аптеку, Вы, невежливый, будете смирна стоять у стенки...
0
21.02.2011 16:56
Заколебали эти любители животных и нелюбители людей.
0
truvor 21.02.2011 17:01
чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки..
0
для 21.02.2011 16:52 21.02.2011 17:06
... тупой, вонючий - это ты про себя? Добавь еще - никому не нужный. Думаю, даже "перезрелые" с тобой трахаться не станут, оттого ты и визжишь здесь на форуме. Вероятно, твое послание адресовано твоей матери или твоей жене, коротые завели такую поганую шавку в доме, как ты!
0
Зачем люди держат собак? 21.02.2011 17:17
-для вымещения злобы на окружающих (и заодно для упреков оных в негуманности)
-просто как живую игрушку (поиграть-поноситься)
-как поставщика огромного количества разнокалиберного говна на тротуарах и газонах (чтобы удобрялись)


0
16:56;17:06 21.02.2011 17:18
О как зацепило))) Видно в точку попал)))
0
для 16.52 21.02.2011 17:23
По второму предложению.
Более чем хорошо, позавидовал бы твой партнёр(ша)
0
21.02.2011 17:29
"такого вида или подвида как "бойцовые" породы просто не существует. Да и собачьими боями в России практически никто не занимается."
Поучи жену щи варить.
Посмотри на нашем сайте в обитателях приюта "серьёзные собаки"-особенно белый в шрамах "подвид". Мимо такого пройти страшновато. А содержать такого может любой алкаш.. и выгуливать как ему захочется.
0
21.02.2011 17:33
Я шел с маленьким спящим ребенком на руках, и увидел, как две собаки поймали котенка, маленького белого с черными пятнами, и грызли его, играли, развлекались. Мужик попытался отогнать их палкой, но они отбежали с котенком и продолжили свое развлечение. Помню глаза этого котенка, и свое бессилие что-то сделать. С тех пор у меня есть ненависть к собакам, и очень редко я могу ее преодолеть и почувствовать к собаке симпатию.
0
16.39 21.02.2011 17:35
"такого вида или подвида как "бойцовые" породы просто не существует."

Какой по твоему подвид на сайте в "обитателях приюта"-"серьёзные собаки". Особенно белый в шрамах. Думаю мимо такого страшновато пройти мимо. А хозяина не реально определить для того, чтобы наказать за то, что выбросил на улицу.
0
21.02.2011 17:39
"Помню глаза этого котенка, и свое бессилие что-то сделать. С тех пор у меня есть ненависть к собакам,"

Почему у вас ненависть к собакам, а не к тем, кто их выкидывает и распускает по улицам. А власти грамотно не хотят решать проблему, их видимо устраивает настоящая ситуация.
0
21.02.2011 17:44
Когда я колебалась, брать ли мне следующую собку, когда предыдущей не стало, один из моих знакомых сказал потрясающую фразу: Судя по информации в прессе - маньяки на дам с собачками не нападают... Теперь у меня маленький милый улыбчивый ротвельчик, чего и Вам желаю... И наши менты- полицаи лично меня могут не защищать... все равно им не до нас, простых смертных...
0
волонтёр 21.02.2011 17:45
Только после чипирования собак и воспитания штрафами владельцев проблему можно будет решать. А бестолковое убийство бегающих хозяйских ничего не даст, заведут других т.д.
0
для 21.02.2011 17:33 21.02.2011 17:46
Жалко и кошек и собак. То, что видели вы, это ужасно, и таких случаев немало, но это опять же звенья одной цепи. Озверевшие от голода животные, потерявшие связь с человеком, опасны, но кто их сделал такими? Вон, говорят даже коровы стали кусать людей от бескормицы! Значит не должно быть бездомных животных. А для этого надо провести чипирование хозяйский собак и наказывать за выбрасывание животных на улицу! Должны быть и приюты, и стерилизация, и даже усыпление особо агрессивных, не поддающихся дресировке. Но это должно быть цивилизовано, а не варварски, как у нас делается.
0
21.02.2011 17:49
Мнения о собаках делятся на две категории: 1. тех кого УЖЕ покусали; 2. тех кого ЕЩЁ нет
0
21.02.2011 17:49
"ротвельчик, чего и Вам желаю."
Думаю никто не против содержания "серьёзных" собак, лишь бы у него были ответственные, культурные хозяева.
0
21.02.2011 17:51
"Мнения о собаках делятся на две категории: 1. тех кого УЖЕ покусали; 2. тех кого ЕЩЁ нет"

И грамотно подойти к проблеме (вместо тупого убийства)чтобы этого не было. А это зависит от властей города.
0
21.02.2011 17:54
Отстрелять собак, потом всех, кто подкармливает. Разом. Тех, кто выбрасывает - на кастрацию. Я сама очень люблю животных. У меня дома даже кот-дурак живет, но, мать вашу, в гробу я видала всю вашу идиотскую жалость, когда под вопросом безопасность моего сына. Эти $%&$ и кобели нападают просто так. Сама видела. Стояли 2 дряни у входа в павильон на рынке и никого не пускали, кидались на тех, кто пытался зайти. А знаете почему? Потому что павильон мясной и в это время там находилась одна из идиоток и покупала им обрезки. Она тварь вышла и они за ней побежали. А еще они заразу разносят. Всех на кол. Город - асфальтовые джунгли - место проживания человека, свободные животные по лесу пусть бегают.
0
21.02.2011 18:00
Не обижайте 16-52! Он и так обижен: сидит эдакий дрищик у компа, 1,5 м в прыжке, который жизни и мухи не обидит, потому что боится. Так может он хотя бы на форуме оторваться? Тем более, что дома жена в бигудях на пиво не дает, дети сопливые достали! Может он хоть где-то голос подать и не получить половником по башке?
0
21.02.2011 18:02
Собаки с хозяевами и без хозяев приносят одинаково много хлопот, поэтому работать стоит по обоим направлениям. Хозяйские, как правило, более крупные, потому и опасны. Шавок же бездомных определяет стая. И хозяевам не стоит голосить, что кто то им чем то обязан - они завели животину, они и отвечают за все. А пугать своей собачкой никого не стоит. Даже очень крупный и агрессивный пес опасен, когда сзади на меня набросится. Если я готов к нападению, ваш любимец-труп. Успеет нанести какие либо повреждения, можно и с хозяином разобраться.
0
НЕ ПРОБЛЕМА 21.02.2011 18:07
У меня в подъезде дибильные соседи своего облезлого бультерьера погулять выпускали таким образом - выгоняли в подъезд, и эта тварь носилась по всей 9-тиэтажке, детей пугала. Я купил крысиного яда и разложил по лестничным клеткам свежее мясо с этой начинкой, больше никто у нас по подъезду не бродит, даже бомжи.
0
21.02.2011 18:11
Опять про собак... Весна на носу? Готовимся к собачьим свадьбам и новым пометам?
Собаколюбы готовы перепихнуть всю вину на хозяйских псов, лишь бы не трогали бродячих переносчиков заразы!
Отлов всех животных не на поводке и без хозяина, выдержка в течении 1-2 недель, что б была возможность забрать свое животное, после уплаты кругленькой суммы штрафа, и... тогда невостребованных - в их собачий рай!
0
21.02.2011 18:19
тогда невостребованных - в их собачий рай!

А как с безпризорными детьми и бомжами? Тоже со временем придем к тому, что невостребованы - к стенке! Проказа всегда начинается с небольшой язвы, а дальше все внутренности сжирает!
0
21.02.2011 18:21
Буханку с ядом вы называете "отловом"?
0
21.02.2011 18:38
не, неужели не понимают разницы между людьми и собаками? сами же собачники пишут, что в приюте держат собак две недели, потом усыпляют, вас нельзя пускать к людям, а то правда усыпите брошенных детей
0
Пофигист. 21.02.2011 18:58
Может немного не по теме - скоро весна, снежок растает и до первого сильного ливня повсеместно будет лежать собачье г-о, накопленное за зиму. Даже сейчас из снега оно виднеется повсеместно. Такой вот у нас туристический городок. Ни разу не видел человека выгуливающего собаку с мешочком и совком в руках в Пскове. Губер вернулся из Сингапура, там человек с собакой без указанных приспособлений сразу получает штраф порядка 150 у.е. Если же будет доказано, что хозяин не убрал за питомцем - 2 недели общественных работ (аналог 15 суток при совке) и очень серьёзный штраф. И ведь что интересно - очень чисто там. А когда-то был самый грязный портово-бордельный клочок Азии.
0
vova 21.02.2011 19:08
Волонтер Великолукского приюта - лицо по определению заинтересованное в том, что бы собачек не убивали. Ведь их приют деньги только за живых получает. Да еще чипирование - тоже отличная тема для заработка. Ну и обычные передергивания в тексте, когда бездомные собаки разделяются на плохих и хороших.

Любые бездомные собаки - зло, такое же как крысы. И если с крысами борятся ядами, то почему нельзя убивать и собак? Вместо этого волонтер предлагает тратить наши деньги на приюты и чипирование.
0
21.02.2011 19:29
Я за город без бездомных собак! Каким образом они исчезнут-цивилизованно или нет-для меня безразлично! Дело надо делать господа!
Кто ратует за цивилизацию-есть предложение:скиньтесь,кто сколько может и размножайтесь вместе с ними в питомниках! Если скинуться не позволяет доход или "жаба",или отсутствие единомышленников не мешайте другим более радикально решать проблему! Пока Государству не до пустяков-надо самим как-то "тщательнее",господа!
0
21.02.2011 19:44
"не мешайте другим более радикально решать проблему"
Не хотите ли радикально решить проблему ещё и с теми, кто животных выкидывает? Через неделю ведь накидают ещё.
0
21.02.2011 19:44
Я тоже за город без бездомных собак и котов. А так же Без слоняющихся юнцов с бутылками пива в руках, без алкашей, засцавших все подъезды, без бомжей и т.д.
0
21.02.2011 19:48
Любые бездомные собаки - зло, такое же как крысы.

А агрессивные люди тоже зло, похуже крыс! У нас все тюрьмы забиты убийцами и насильниками, тоже небось с котят начинали!
0
Не пиздюк 21.02.2011 20:04
И покуй до великих лук
0
21.02.2011 20:12
А агрессивные люди тоже зло, похуже крыс! У нас все тюрьмы забиты убийцами и насильниками, тоже небось с котят начинал

А для таких тоже пора мораторий отменить. Тоже не за х... их кормить-содержать!
0
Саныч 21.02.2011 20:22
Собаки гадят на улице, а скобари в подъездах.
0
20.22 21.02.2011 21:49
Совершенно верно! Свиньи!
0
21.02.2011 21:56
Такое впечатление, что две категории людей стараются привлечь к себе внимание, получая кучу п..... Й в инете. И им все &%%. Это геи и собачники.
0
левит 21.02.2011 21:58
По теме Сингапура и тамошних наказаний. В прошлом году там был. Да порядок супер, брошенный окурок- 350у.е.,плевок в общественном месте 150у.е.и т.д. Нас четко проинструктировали,что не Раша,мол пальцы не гнуть.За любимые развлекухи чиновников,а именно: взятки, откаты,курирование наркоты-смертная казнь. Копы в основном китаёзы,поэтому до местных косоглазых им по барабану.Собак и кошек там не убивают.В год до 200 смерных приговоров,поэтому закон работает,а у нас полный пи..ц.Кстати,если глав наших федераций и губеров прокачать по их законам,то лучше им тихо писать в памперс-от100лет до вышки.От себя лично-я против убийств животных,но бабки людям надо отмыть,потому такая ситуация.Гнилой либерализм @*&.У власти в Сингапуре лет 30 стоял папа,теперь передал сынку. Вот такой расклад
0
19.08 вове 21.02.2011 22:02
"лицо по определению заинтересованное в том, что бы собачек не убивали. Ведь их приют деньги только за живых получает"
Депутаты про миллионы речь не ведут. На бездомных в Великих Луках выделено куда меньше одного, куда входит содержание, стерилизацию, отлов и плюс в т.ч. налоги.
0
21.02.2011 22:05
Многие горожане на свои пенсии кормят собак и кошек во дворах. Тебе вова этого не понять
0
Автору 21.02.2011 22:09
"От хозяйских собак проблем больше, чем от бездомных"

И от тех, и от других говна и проблем одинаково много!!!
0
21.02.2011 22:11
В Великих Луках люди добрее,чем в Пскове! Ай-яяй! Опять нас скобарей обошли. Ну ничего,Андрюха порядок наведёт. ЁН таперича в Сингапуре был, все тонкости управления разведовал, Штирлиц, блин!
0
21.02.2011 22:24
"В Великих Луках люди добрее,чем в Пскове"

Добрых людей в Пскове очень много, а вот чиновников, увы
0
левит 21.02.2011 22:27
Вообще жизнь весёлая.Голодные люмпены,бомжи,смешное правительство,голодные дети,стаи крыс на четырёх и двух ногах, брошенные люди и звери! А мы всё равно живём и нас ещё что то волнует!? Как бы нам опять(не дай бог)на барикадки не взобраться! Так что защищайте своих животных пока есть время. Удачи Вам!
0
21.02.2011 22:35
Так бабушек надо жалеть. Нормальные'комфортные дома пристарелых. А не собак нападающих и уродующих детей. Что вы про кошек не пишите. Там денег не выделяют на приюты? Все же видно' вы хотите влезть в бабло. А мы хотим жить без стай собак. Пусть будут стаи кошек, но не собак. Или опять будете хрень нести, об расстреле брошенных детей и бомжей?точно, лишь бы привлечь внимание, как нетрадиционные
0
21.02.2011 22:47
"Что вы про кошек не пишите."
На кошек не выделяют. Но они в приюте есть тоже и им делается стерилизация, только за пожертвования горожан, которые вносят свою лепту. А подобные тебе горлопаны только орать умеют чтобы живность невинную задушили, а откуда она берётся и как решается вопрос не волнует
0
однако 21.02.2011 23:08
Человек собаке друг
0
21.02.2011 23:36
Невинную? Уродуют детей, вырывают щеки. Рвут котят на глазах у детей. вы что слепые?Вам выкладывают видио как стая нападает на девочку, это что постановка? У вас же все аргументы: ублюдок, плюну в лицо, врач бойся ходить темными дворами'твое фото показали,вы скобари темные. Не защищаете ни кошек ни коров, ни птиц, ни бомжей. Потому что на собак выделяют миллионы, противно. И каждую неделю пытаетесь устроить гей парад.
0
Защитникам животных 22.02.2011 09:00
В Омске бродячие собаки растерзали 10-летнюю девочку. По предварительным данным, ученица четвертого класса омской средней школы №131 в понедельник возвращалась после уроков домой, когда на нее набросились бродячие собаки. От полученных травм ребенок скончался на месте. По данному факту проводится доследственная проверка.

Как сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Омской области, тело школьницы с признаками насильственной смерти было обнаружено 21 февраля около 13 часов по местному времени на территории садоводческого товарищества "Ранет" в поселке Степной в Омске, передает "Интерфакс".

"Девочку нашли примерно через час после того, как она вышла из школы. На теле ребенка обнаружены многочисленные рваные раны и другие повреждения", - рассказала агентству помощник руководителя областного управления СКР по связям со СМИ Лариса Болдинова. По ее словам, все причины трагедии будут выяснены в ходе проверки.

Между тем местные жители рассказали, что несколько недель назад собаки уже нападали на подростка, но тогда никто не обратился в специальную службу, отлавливающую бродячих животных, пишет "Комсомольская правда - Омск". В то же время, как сообщили изданию в мэрии, 15 февраля в поселке Степной происходил отлов бродячих собак.
0
22.02.2011 09:15
Зоозащитники за то, чтобы собак на улицах не было. Только решить эту проблему убийством не возможно. Нормальные страны занимались этим более 1оо лет назад, т.к. мировая практика показала, убийство проблему не решит. Быдло накидает ещё на улицы. Только воспитание рублём, большие штрафы, запрет на разведение, чипирование..
0
22.02.2011 09:26
В ответ на сокращение численности собаки отвечают повышенной рождаемостью. И к этому выводу пришли не зоозащитники. Даже если перестрелять всех, они опять появятся - надоевшие хозяевам и ли ненужное потомство от хозяйских.
0
22.02.2011 09:31
Какое чипирование, какая стерилизация?Что, после этого собака не кусается? И что с этим чипом делать? Ловить собаку и вырезать чип? И что? Бред
0
22.02.2011 09:49
По закону собака должна быть отловлена живой, а не убита. В пункте передержки сканер считывает с чипа информацию по принадлежности какому владельцу. Это в том случае, если проводится чипирование. Далее наказывается владелец. Если нет чипа, значит собака бездомная.
0
жители Великих Лук 22.02.2011 10:02
Возмущены безразличием и равнодушием Псковских чиновников, решить проблему только убийством невозможно. Неужели великолучане мудрее и добрее? Где депутаты переводят часть своих средств на счет приюта и не остаются равнодушными к проблемам бездомных животных.
0
22.02.2011 12:24
Бродячих собак в городе не должно быть!
Хозяйские должны быть на поводке и в наморднике, под присмотром хозяина!
Всех остальных - в расход!!!!
0
22.02.2011 12:45
..."Так бабушек надо жалеть. Нормальные'комфортные дома пристарелых....". Браво!Замечательная позиция: бабушек- в дома престарелых(правда комфортные...), собак - отстреливать ядами, кошек убивать не будем - их и так собаки сожрут.А давайте и детей - в интернаты(только комфортные). Правда все это не ново - большинство бабушек и детей-брошенок в интернатах при ЖИВЫХ РОДИТЕЛЯХ и ДЕТЯХ. Читаешь все тут и сплюнуть хочется.
0
Добрый 22.02.2011 16:57
Что там за мудель всё про гей парады "чешет"? Явно @&@#@ок латентный,всё о #-$-@-е тему переводит. А стрелкам, мушку спилите на всякий случай..В чужую попадёте нероком, тогда алаверды. Кстати дитилин в организме распадается на воду и О2,забыл как дышать называется. Типа дружеский совет
0
23.02.2011 01:19
Приходите в лес и пусть вас всех сожрут волки или медведи!Нечего ходить там где они живут! Жители города *ля! Детей они боятся выпускать! Научите своих детей понимать что на планете они не единственные! Давайте всех поубиваем кто нам мешает! Скоты! Откуда все эти собаки?! Кто виноват то в этом?! Вы хуже собак в тысячи раз! Можете что угодно в ответ мне писать. жаль не смогу плюнуть вам в лицо! Не буду писать в морду, морды животных честнее ваших лиц! У меня тоже сын и я тоже боюсь собачих свадеб , но не так это решается! Растите ублюдков, которые думают что они - сверсущества! Вырвите траву- неудобно ходить на каблуках, убейте всех птиц- они гадят вам на машины! Человек не может победить природу, он сам часть природы. Но вы фашисты самые настоящие! А еще пинайте кошек ногами и детей своих учите, а то у кошек блохи. Жаль что вы не родились собаками! Но я надеюсь что в следующей жизни это с вами обязательно случиться и вас застрелит сверхсущество!!!! за то что вы смели на него рычать! Боги *лять!
0
23.02.2011 02:38
Чем культурнее общество, тем лучше оно относится к животным.
Учитесь быть просто людьми, если слабо стать цивилизованными!
0
23.02.2011 18:06
23.02.2011 01:19

У-У-У!!! К дохтору))))
0
23.02.2011 21:59
По исследованиям британских ученых, чем успешнее человек, тем лучше он относится к животным. Богатые люди, обычно, имеют в доме много животных и участвуют во всяких благотворительных фондах. И чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем агрессивнее он относится к братьям меньшим, потому что ему надо компенсировать свою неуспешность властью над кем-то, кто не может ему противостоять. Последняя стадия этой агрессии - преступность.
То же самое и с интеллектуальным развитием: обычно жестокость и агрессия свойственны малоразвитым в интеллектуальном и эмоциональном плане людям.
0
23.02.2011 22:16
на 23.02.2011 21:59 Верю!Когда был голодранцем,то морды бил по всякой мелочи,мол мы гордые,но очень независимые люди. Сейчас езжу *@ L&570 и нигого не обижаю.Кстати,животных стрелять нельзя,так как это порождает жестокость,которая вернётся. К сожалению проверено.
0
23.02.2011 22:20
модератор смени программу! Чего ты баниш мой лексус ЭЛ Икс 570?
0
23.02.2011 23:09
23.02.2011 21:59
Не верю! Добродетель,подобно ворону - гнездится среди развалин. (Аристотель)

23.02.2011 22:16
В многих благотворительных фондах участвуете, сударь?)))
0
24.02.2011 14:54
Только целевая помощь конкретному лицу,никакие фонды! Проходили,кормить жуликов хватит.
0
24.02.2011 17:27
24.02.2011 14:54
А почему? Все хотят Лексус иметь))))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.