Новости партнеров
АвтоМир / Новости
21.02.2011 16:55|ПсковКомментариев: 3
  В Австралии появился город с названием «Скорость убивает» (Speed kills). Как сообщает «ИТАР-ТАСС», таким образом власти города решили бороться с лихачами на дорогах. Надпись «Скорость убивает» теперь красуется на приветственных щитах при въезде в этот небольшой город на юго-востоке страны...
Комментарии 3
21.02.2011 17:50
А в России апробируют новый способ борьбы против чиновничьих машин с мигалками. Завидев машину со спецсигналами (кроме 01, 02, 03, 04) каждый порядочный водитель должен снизить скорость до минимума но при этом остаться в своей полосе, не уступая дорогу. А еще лучше полностью остановится и включить аварийку. Соседям по полосам желательно проделать тоже самое. Особенно приятно зажать в коробочку двигающееся по встречке авто с проблесковыми маячками. Хорошо что у нас в Пскове нет такой проблемы и чтобы погонять чиновников нужно отправлятся на сафари в Питер или Москву.
0
21.02.2011 18:28
Недоделанные они.Подумаешь-название страшное придумали.У нас на пачках сигарет тоже понаписали.Кто-нибудь от этого курить бросил? Интересно другое:какая у них разрешенная макс.скорость.Нам навязывают режим 90км .Если посмотреть на карту нашей Родины,станет очевидно,что с такой скоростью никуда не доедешь.Ехать с такой скоростью на более-менее далекое расстояние(скажем 800-1000км)опасно:засыпаешь.Но,прекрасно понимая это,определенная структура прежде всего отслеживает именно скоростной режим.Это же так просто:поставить мужиков в засаду в ближайших кустах.Хотя,на мой взгляд,есть гораздо более опасные нарушения,на которые ГИБДД на...Хотя бы неотрегулированный ближний свет или левый ксенон.Кто ездит ночью по трассам,тот наверняка это прочувствовал.НО,кто-нибудь хоть от кого-то слышал,что за это кого-нибудь лишили прав?
0
22.02.2011 00:42
Лихач на скорости эту табличку даже не заметит
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.