Новости партнеров
Интерактив
24.02.2011 16:51|ПсковКомментариев: 55
Уважаемый, Андрей Анатольевич. Хочется верить, что Вы нас услышите. Мы – это Псковская общественная региональная  организация «Общество защиты животных». Иду после очередной беседы в Администрации городского поселения «Остров» ..
Комментарии 55
24.02.2011 17:05
Типа отдайте нам этот лакомый кусочек? Мы тоже на машинах хотим ездить?
0
24.02.2011 17:10
А общество защиты бездомных людей не пробовали создать, или, например, общество защиты голодных стариков и детей???
0
24.02.2011 17:11
во пскове это общество ангар похерило
0
24.02.2011 17:17
вот они скобари...а что Вы не создадите общ. голодных стариков и детей...твари...
За что Вас уважать? срете где надо и не надо...
Что Вы сделали чтобы не было этих животных
Действительно страна дебилов
0
24.02.2011 17:21
к 17:17 главное - не мысль сказать, а слюной побрызгать?
0
24.02.2011 17:27
Скобарей- отстреливать, собачек- чипировать, «Общество защиты животных»- сделать правящей партией. Людей- на помойку, собак- в квартиры!
0
17:17 24.02.2011 17:29
Общались с бешеной собачкой? Чувствуется.
0
24.02.2011 17:31
что Вы сделали для одиноких людей, почему от других требуете то, что могли бы сделать сами. Или Вам все должны и обязаны?
0
24.02.2011 17:37
Скобари , откуда в вас столько злости и убогости? То вас собаки кусают, то самолёты спать мешают.Вы звери , господа!
0
24.02.2011 17:40
Почему-то защитников животных очень легко опознать по лютой ненависти к людям
0
24.02.2011 17:42
к сожалению обычных людей легко опознать по безразличию, притом ко всему и всем
ни себе, ни людям
0
24.02.2011 17:46
НЕ скобарей очень легко опознать по лютой ненависти к людям!!!Давайте к себе на родину п....те!
0
24.02.2011 17:48
Да, хорошая почва для распила денег - карточки. И все.
0
24.02.2011 17:57
Интересно, услышат ли власти это письмо? Денег, которые выделяются на отлов-отстел могло бы хватить на реальную помощь бездомным животным, если бы они с совестью расходовались бы людьми, которые действительно ЛЮБЯТ и стремятся помочь животным. Пригласите хоть немцев поделиться опытом как у них все происходит.
0
24.02.2011 17:57
Что-то подозрительно часто всплывают темы о бездомных собачках.
0
24.02.2011 18:01
народна примета - сначала темы всплывают, потом деньги уплывают.....
0
*** 24.02.2011 18:10
Еще б заставили хозяев собак убирать какашки за своими питамцами. А то уже сейчас пройти негде, а что будет весной, когда сойдет снег и появятся собачьи "подснежники"?!
0
24.02.2011 18:19
а в зкскриментах животных масса яиц паразитов,весной они с пылью будут летать в воздухе,особенно когда добрые двонрники машут метлами-результат болеем непонятно от чего,ведь глистные инвазии плохо диагносцируются,всётаки с собачками надо наводить порядок
0
24.02.2011 18:59
Поддерживаю предыдущих ораторов. А то уже заколебали, мля, собаковладельцы.
А бездомных псяр - отстреливать.
0
24.02.2011 19:02
Удивляюсь, что каждый раз эта тема вызывает столько зла и взаимных оскорблений! Ведь обе стороны : и защитники животных, и собаконенавистники хотят одного и того же, чтобы не было бездомных собак. Только первые предлагают для этого цивилизованные способы, а вторые только убийство. Я, конечно, на стороне первых, потому что они хоть что-то делают, а не брызгают ядом на сайте. Уверена, что помогающие животным, помогут и людям, потому что неравнодушие - это величина постоянная. А вот сторонники отстрела - это те, кто и человека перешагнут, не задумываясь, потому что жестокость и душевная глухота неизлечимы, как саркома - разъедает человека изнутри.
0
24.02.2011 19:13
В России 7 миллионов детей-сирот, у некоторых есть родители и они их бросили, а вы хотите, чтобы собак не бросали. А вообще страшно, что в обиход вошли понятия отстрел собак, отстрел людей, мэр Читы предлагает отстреливать бомжей, например. Воровская власть довела людей до дикого состояния и теперь их надо только отстреливать. Видно без Ливии нам все-таки будет не обойтись.
А это письмо турчаку читать не итересно. Ему бы Масленицу или оперу какую поставить, вот это его! А вы с бездомными собаками пристаете. Хотите испортить впечатления от Сингапура?
0
24.02.2011 19:15
«К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а других законных способов справиться с ними, сегодня нет», — так ответил на замечание по поводу большого количества в краевом центре бездомных мэр Читы Анатолий Михалёв, сообщает сегодня Забайкальское информационное агентство.

Дебилы руководят дебилами
0
24.02.2011 19:55
Светлана молодец! Гни свою линию...Общество здорово тогда.когда оно ко всем гуманно относится.О всех нужно заботится.
0
24.02.2011 20:02
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.... И это правда.
0
24.02.2011 20:35
Простачина ты, аффтор. А собаке - собачья смерть
0
24.02.2011 20:41
отдайте деньги гаврюшкину. он ловко их распилит. каждой псине по блину, и в расход
0
24.02.2011 21:15
Что Вы сделали чтобы не было этих животных?
----------------------------
Кое-что делал :-)
Теперь у меня в окрУге нет бродячих собак, и дети могут гулять спокойно без опасения быть укушенными.

0
24.02.2011 21:18
Можно по разному относиться к животным, это личное дело каждого. Но, убийство безащитного животного, доведенного по вине людей до озлобленности- это преступление. Кто не может понять разницу просто бездушный чурбан, по меньшей мере.
А тем кто здесь поливает грязью скобарей советую не маясться и пиз...овать от сюда, где им будет хорошо.Надоели уже эти обобщения. Сами, небось пригрелись сдесь. как гадюки на солнышке и денежки на добрых и доберчивых людях сколачивают.
0
24.02.2011 21:59
Скоро весна. Пора поговорить о клещах.Они страшнее собак.
0
24.02.2011 22:05
Давайте сперва для людей жизнь сделаем не скотской, а потом и о собаках вместе позаботимся.
0
Михайлов А Г 24.02.2011 22:07
Дмитриева С В была приглашена на сессию Собрания месяц назад.Ее мнение депутатами было выслушано и нашло понимание.Предложили решение-дать свои четкие предложения по вопросу функционирования приюта.В том числе депутаты предложили содержать приют о котором говорила докладчик за счет оплаты за отлов.На основании предложений и документов могло быть принято решение о выделении средств на создание приюта из горбюджета. На данный момент предложения Дмитриевой С. В. в Собрании отсутствуют.Необходимые лицензии и документы не предоставлены. С другой стороны депутатов возмутила цена оплачиваемая горадмином за одну пойманную собаку 1350 рублей.
0
24.02.2011 23:16
Задолбали эти фальшивые защитники животных,сами ходят в натуральных шубах и дублёнках,а верещат о защите!!! Арифметика простая,пока этих защитников или их детей не покусали собаки, они будут их защищать, а вот когда покусают,вот тогда эти защитники заговорят по другому!!! А то что покусают,это точно,всему своё время!!!
0
25.02.2011 00:17
Неужели вы думаете,что чиновники откажутся от того,чтобы украсть эти деньги,выделенные на цивилизованный отлов,стерилизацию и чипирование животных.Нет конечно,они лучше переубивают всех животных,в том числе и хозяйских,а деньги возьмут себе любимым,своим деткам и жёнам.Деньги-то выделены не малые,а МИЛЛИОНЫ-вот в чём соль вопроса,а не в том любите вы животных или не любите.Эти упыри-чиновники всех уже достали,скоро сожрут всю Россию и не подавятся.А ведь эти гниды и их отродье живут среди нас.
0
люди -ау-у-у.... 25.02.2011 00:26
Не лезьте на форум те-кто не может отличить мух от котлет!Ведь вы не просите в продмаге гуталину?Так что вы достаете *общ.по защите ивотных*.Я уверен -никто из вас за бесплатно шагу не ступит(вы потребители халявы).Хотите помочь бедным-флаг вам в руки.Организуйтесь и вперед на богоугодное дело!
0
дядя Ондрей 25.02.2011 01:11
А я и сейчас в Сингопуре. Мысленно.
0
Пьянь от имени защитника. 25.02.2011 06:17
Маленькое наблюдение.Бродячей собаке нужно выжить, она не будет кидаться просто так.
Последняя тварь,которая меня укусила,молча,за ж была ухоженная хозяйская московская сторожевая.
На другом конце поводка была хозяйка,обе без намордника.Отгрызают руки и лицо выбраковки бойцовых
пород чаще всего.А сегодня встретил бродячую ростом с теленка на узкой тропинке-"Бав-вав" поздоровались,ну и расстались с миром.
0
25.02.2011 08:26
Если людям в нашем государстве защиты не найти, то что уж говорить о собаках! Они в суд на ворюг-чиновников не подадут, и за дауногими извергами с ружьем бегать не будут! Им только и остается надеяться на то, что еще не все люди сволочи и ублюдки!
0
алеша 25.02.2011 10:06
Ну делать что-то надо ?! Пока в государстве есть брошеные дети, старики и собаки, какие бы цифры и проценты не назавали нам с трибун, это государство не благополучно!
Что ж Вы так себя то не уважаете, я имею в виду тех кто пишет всякую дрянь...Может лучше иногда помолчать , за умного сойдешь...
0
Острович 25.02.2011 10:13
А я не только на форумах ядом брызгаю, двух псов уже лично проткнул, хозяйских, которые без поводков носятся. Не без вреда для себя, ну так на войне как на войне.
0
25.02.2011 10:15
На сколько я знаю чипирование штука не дешёвая, поэтому то и не массовая. Даже честные владельцы культурных породистых собак предпочитают ставить клеймо, потому что это дешевле чем чипировать.
0
25.02.2011 10:39
Общество озлоблено,но вот злобу направляет не туда.
0
25.02.2011 10:52
...и просветлел лицом, Ведь волчий аппетит не шутка,
Когда пред ним возникло нечто, Похожее на утку.

Он жестом кликнул человека, Чтоб убедиться: дух воспрял не зря,
И, в блюдо пальцем ткнув, Спросил: «Кря-кря?»

Китаец покачал главой, Отбил поклон, косу задрав,
И с гордостью за лакомое блюдо Ответствовал: «Гав-гав!»
В Таиланде я также обнаружил в открытой продаже и мясо собак, и блюда из собачатины: тушенные в жире куски примерно по 80 центов за порцию и жаренные во фритюре. Это было в северо-восточной провинции Саконнакхон, где, как мне сказали, в среднем в день забивается около тысячи собак для поставки на рынки региона. Эта территория известна своим тартаром из собачатины «по-восточному»: сырое мясо нарезается мельчайшими кусочками, практически как фарш, перемешивается с несколькими специями и мелко нарезанными овощами и подается с собачьими кровью и желчью. В отличие от Вьетнама, где в пищу употребляется преимущественно нежное мясо щенков, в Таиланде на стол подается мясо взрослых животных, очень жесткое, которое после мелкой нарезки значительно легче жуется и переваривается.

0
25.02.2011 12:11
Тем, кто убивает несчастных собак- позор и презрение.Дикари и шариковы.
0
Пьянь 25.02.2011 13:34
Охотничков надо к этому делу подключать.У них рука не дрогнет.Патронов только побольше выдать.
Мою собаку охотовед застрелил.Жаль эту с....ку не поймал,когда он в него целился.Не успел добежать.
Поздно сказали.
0
25.02.2011 15:41
Нечего собаку без поводка отпускать! Необходимо сделать побольше мест для выгула собак, а для собачников ввести огромные штрафы за выгул собак в неположенном месте, ведь задолбали уже срать под окнами и на детских площадках!!!
0
25.02.2011 16:26
Глубоко уважаемая Дмитриева С.В. вы сначала свою псарню перевезите из квартиры куда-нибудь, а потом заботьтесь о бездомных или вы решили всех бездомных собачек у себя в двушке приютить?
0
25.02.2011 17:06
25.@2.2$11 12:11
&%*я и твоих детей покусают, тогда посмотрим как завоешь
0
25.02.2011 17:08
Острович
25.02.2011 10:13
Так и нужно действовать+100
0
1937 25.02.2011 17:20
А ООО «Фауна» из г. Белгород, наверно конкурс выиграла. Хотя мне кажется, да простят меня жители г. Острова, в Белгороде мало кто знает, что есть такой город - Остров.
И еще красиво сказано выше гомсподином Михайловым А.Г. " На данный момент предложения Дмитриевой С. В. в Собрании отсутствуют.Необходимые лицензии и документы не предоставлены". Вот интересно сколько времени понадобится г-же Дмитриевой С.В. что бы собрать необходимые справки и еще хуже, получить лицензии. После этого принести их уважаемому господину Михайлову А.Г., они изыщут время, что бы рассмотреть эти предложения, причем не спервого раза, потом это нужно будет согласовать и т.д. Ну а дальше как в известной байке про Хаджу, который обещал научить говорить ишака.
И так все у нас, к сожалению.
0
25.02.2011 18:43
Если так дело пойдёт, то в мало известном городе Острове в скором времени будут жить одни бездомные псы...и общество по охране животных)Стерилизацией и чипированием дело не решишь,да и не все люди дадут чипировать своих собак, а бездомных проще отловить, чем они будут мучаться в поисках пищи и замерзать на морозе. Но возможно, людям они надоедят до такой степени, пока будут нападать и кусаться, что они начнут их сами убивать и травить, и тогда уже никакое общество по охране животных не поможет. Позаботились бы лучше о сиротских домах, в которых детям нужна помощь больше, чем собакам.
0
25.02.2011 22:09
Мне неизвестно,
кто его ударил.
Виновного
давно простыл и след.
Пес издыхал
на грязном тротуаре,
не брал из рук
ни хлеба, ни конфет.
Он только выл,
закидывая морду,
да лил тоску
своих померкших глаз.
Земля была
холодною и твердой
под животом его
на этот раз.
И так меня
он мутным взглядом мерил,
как будто в муке
силился сказать:
" О. люди!
Я же вам настолько верил,
что даже не пытался
убежать"

Чужая боль-дворняга грязная...
Не трогай, детка,
А вдруг заразная?
Не гладь,
Испачкаешь ладошки.
Зачем?
Иди другой дорожкой...
А детка подрастает, зная
"Так проще:
Жить не замечая...
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду? Придумал тоже...
Сам разбирай.
Не мне же больно!
С меня своих проблем довольно...
И так и дальше...
Жить в покое,
Делить всё на своё и на чужое...
Чужую боль в упор не замечая...
Забыв одно.
Бездушье- не прощают. ...

Эдуард Асадов

0
на .17.20 Михайлов 25.02.2011 22:09
нет у нас господ. Мы реально хотим решить ситуацию и если необходимо выделить средства. Хватит эмоций и писем Турчаку. Хотите спасать собак-пожалуйста,но не на эмоциях,а в соответствии с законом.Но Если кусает детей -пуля ей судья.Все тут живем и мнений много. Закон один.
0
Konctantin 28.02.2011 11:23
Сколько же у Вас всех лицемерия ..... Обнаглели собачники совсем Крокодиловые слезы льете !!!!Сколько проблем у настоящих Людей---а вам бы к денежному источнику присосаться вурдалаки"
0
28.02.2011 14:06
мой двор собаки давно обходят стороной, хороший сектор обстрела с балкона открывается
0
Лана 18.03.2011 16:43
От этой защитницы жутко воняет псиной
А людям каково с ней по соседству - как на помойке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.