Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Интерьер
24.02.2011 23:14|ПсковКомментариев: 1
Так называемые «медальоны» издревле использовались в качестве напольного декора помещений. Обычно они представляют собой круглые, квадратные или овальные композиции, являющиеся декоративным центром общего пространства...
Комментарии 1
artdekopr 05.02.2016 10:29
Декорирование интерьера – итоговый этап изготовления интерьера любого интерьера. С профессиональной помощью грамотного декорирования интерьер обретает завершенный вид, становиться уютным, слаженным и комфортным. Эту процедуру возможно осуществить самостоятельно или же препоручить спецам-дизайнерам.
Декорирование разумеет под собой выбор и распределение в помещении разнообразных декоративных предметов и аксессуаров. С первого взгляда это может показаться очень не сложным и легким делом, но в действительности требуется достаточно много знаний и главное тонкое чувство стиля для того, чтобы правильно выбрать декоративные предметы и умело расставить их по своим местам.
Наиболее разумно начать декорирование с разделения задачи по этапам: начальный или подготовительный этап, этап выбора и дальнейшей покупки выбранных декоративных предметов и заключительный этап – расстановка предметов декора.


декор комнаты своими руками
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.