Новости партнеров
Происшествия
01.03.2011 18:23|ПсковКомментариев: 51
Следственным отделом по городу Пскову  СУ СК РФ по Псковской области окончено расследование уголовного дела в отношении государственного инспектора ГИБДД при УВД по Псковской области. Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного п...
Комментарии 51
01.03.2011 18:28
ай!
0
*** 01.03.2011 18:31
Вот если бы за каждое злодеяние милиционерам-полицаям давали такие сроки, может наша милиция и вернула бы себе доброе имя.
0
01.03.2011 18:34
Полиция стрелять сразу будет!
0
строитель 01.03.2011 18:38
ПЛН спасибо, оперативно отреагировали на комент от 16.00, уже разъяснение есть!Четвертая власть должна рулить, за порядок!
0
01.03.2011 18:38
На площадке осмотра с инспекторами разговаривать невозможно,
одно хамство и высокомерие.
0
01.03.2011 19:08
Справедливости ради отмечу, в середине января один осмотрщик попался вежливый, вменяемый и доброжелательный. Темненький такой, не высокий. В тот день кстати вообще на учет машину поставил за два часа, что рекорд. Был приятно удивлен.
0
строитель 01.03.2011 19:19
Ещё один по этому делу нюанс...Когда была эта новость в октябре, опубликовали первую букву фамилии - П., ст. лейтенант. Совпадает первая буква, звание, место работы и манера "общения" с мартовским стрелком Поздняковым, которого тогда Говорун и Логвиненко уж очень активно защищали. И, несмотря на публичное заявление Говоруна, что даст оценку действиям своего подчиненного, они его оставили работать, даже не удосужившись извиниться за выпестованного отморозка. Свою ложь опровергать тогда надо было, как же, крышеватели!
Сразу поясняю, к Позднякову у меня претензий нет, он выплатил мне все моральные и физические.
Претензии к говорунам, которые вырастили и прикрыли таких, борзеющих от вседозволенности. И если это действительно Поздняков, Говоруну с Логвиненко рекомендую самим в отставку подать.А правильнее было бы застрелиться.
0
Хам 01.03.2011 19:21
Пипец, мужики отношения выяснили. Конечно махать кулаками это последний довод, да и к ментам отношение не очень, но инспектора жалко, наверняка однояйцeвый спровоцировал. Терпила, иди юбку покупай, теперь твое имя Люся.
0
01.03.2011 19:38
Строитель, даже если это не Поздняков, то пример Позднякова и реакция на это начальников и выращивает таких.Говоруна в одну камеру с уродом.
0
01.03.2011 19:46
За 3 изнасилования 4 года условно, а за удар в пах 10 лет неусловно. Фемида жжёт.
0
01.03.2011 19:49
а как Позднякова зовут?
0
01.03.2011 19:49
Что в марте Поздняков сделал?
0
01.03.2011 19:52
Поздняков Денис
0
Стройло 01.03.2011 20:41
А тот что с ушибом не из наших гордых и смуглых друзей,часом?
0
01.03.2011 20:43
Интересно, а что было бы, если водитель гайца точно так же прибил? Скока ему дали бы?
0
Серега 01.03.2011 20:49
А такие условности распространяются только на ДПС или на ППС тоже.
0
01.03.2011 20:51
Почему так много грозит? Что пах был золотой? Или золотого7
0
Дед 01.03.2011 21:07
Летом, возле "Рогов копыт", был свидетелем аварии между девяткой ( не уверен) и москвичем 2140. Москвичем управляло лицо далеко не славянской национальности и далеко не трезвое. Так это лицо так вело себя в присутствии инспектора, что ему надо было вначале коленом в пах, потом ладонями по ушам и локтем между лопаток.
0
ммм 01.03.2011 21:08
Совсем недавно ставил машинку на учет. Осмоторщик попался вежлиый, все быстренько сделал.
0
01.03.2011 21:20
a я не давно снимал с учета,всё прошло культурно(я даже удивился).
0
Деду 01.03.2011 21:24
Неплохая трехходовка
0
гость 01.03.2011 21:54
а то что молодой человек "раскинув пальцы веером" заявил инспектору-чистить номер двигателя и снимать всякие крышки с мотора это твое собачье дело- это следствие намеренно игнорировало! Свидетелей происшествия (кстати без всякого рукоприкладства-так одни слова)как будто и нет! никого не вызвали !(кроме "своих, нужных, разумеется).И то что родственничек это молодого подонка шишка ментовская (вроде как подполковник)это тоже "МЕЛОЧЬ" и мамаша всю жизнь ошивающаяся около ГАИ и ментов конечно же подняла бучу-как же её любимое чадо-подонка обидели ,заставили как всех стоять в очереди и пачкать рученьки!
Я не защищаю ментов(сам их тихо ненавижу), но эта "позолоченная" молодежь уже в печенках сидит со своими папами- мамами-ментамиродственниками !
0
строитель 01.03.2011 22:31
Во, во, уже розовые версии... В худшем случае полгода условно и непрохождение аттестации на должность господина полицейского. А "воспитатели", ныне полицмейстеры, аки посуху....Лишний раз убеждаюсь, что хоть денег правильно поимел...
0
01.03.2011 22:32
Последний комент в +!
0
01.03.2011 22:33
А ты уверен на все сто что это розовая версия???? Иди узюм косить!
0
строитель 01.03.2011 22:48
молодой человек "раскинув пальцы веером" заявил инспектору-чистить номер двигателя и снимать всякие крышки с мотора это твое собачье дело.
На что воспитанный милиционер спокойно заявил, что машина к техосмотру неподготовлена, приезжайте в следующий раз и медленно ушел осматривать другой автомобиль.
А хам с досады бился яйцами о бампер, мордой прочищая номер на моторе, откуда и повреждения.
И воощё, воспитаннее и интеллигентнее псковских гаишников никого нет.
0
строитель 01.03.2011 23:10
Посмотрите, насколько непрофессиональна наша милиция, что даже отмазку своему уроду нормально придумать не может.
- "это твое собачье дело" - если так заявить гаишнику, он в драку за это полезет или все-таки просто откажется проверять машину? Только полный отморозок безбашенный, что лишь подтверждает его "евсюковость" и "тимофеевость"
- "родственничек это молодого подонка шишка ментовская (вроде как подполковник)" - у "родственничка" нет прав наказать старлея? Нужен именно скандал и уголовное преследование? Мелковата шишечка...
- "и мамаша всю жизнь ошивающаяся около ГАИ и ментов" - пардон, а тогда почему пострадавший не воспользовался знакомством? Старлей не знал о ней?Такие просто отдают документы на оформление, их старлеи даже не видят.
- "Свидетелей происшествия (кстати без всякого рукоприкладства-так одни слова)как будто и нет! никого не вызвали !(кроме "своих, нужных, разумеется)" - а как же в 99% формулировка суда "нет оснований не доверять сотруднику ГИБДД"? Кто пытался хоть раз оспорить произвол и разводки гайцев в суде, сразу вспомнит.
- "Я не защищаю ментов(сам их тихо ненавижу)" - за версту от такой отмазки погонами разит, верно?
0
01.03.2011 23:18
Ша, граждане, теперь всё будет по другому ! Господа полицмейстеры будут вежливы и обходительны, в полицию перейдут только аттестованные менты, а значит будут грамотные профессионалы ! "евсюковость" и "тимофеевость" - в прошлом !
0
строитель 01.03.2011 23:51
А если Тимофеева полицейским назвать, у него в голове сразу нормально станет?
Недавно откопал такой факт.В Израиле полицейским, прежде чем выдать электрошокер, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо испытать на себе его действие.Это закон!
блин, не мудрено, что каждый израильский резервист в своей квартире хранит свой автомат и форму. А у нас даже "Осу" менту доверить нельзя, он ею быковать начинает.
0
что надо сделать: 02.03.2011 00:04
Раздать всем русским оружие. Чтобы русский порядок наводить, зверьё на место ставить.
0
02.03.2011 00:15
Ну и бычье тут собралось...никто сути дела не знает, а домыслы строите кто во что горазд...лишь бы обосрать. А в морду, кстати, просто так никто не дает! Значит было за что!!!
0
02.03.2011 01:08
Во как гастера достали. Видать за дело. Визжит аж слюни летят....
0
02.03.2011 01:14
И еще, я не раз ставил и снимал авто. В том числе и у этого сотрудника. И ни разу, еще раз говорю, ни разу, со мной как то невежливо обошлись!!!!!!!!! Подходил, брал бумаги, смотрел, подписывал! Все. То что в гаи очереди, это другой разговор. И еще в тему, Принимать идиотские и недоработаные законы стало фишкой государства. Все обсирают ментов, а чем вы лучше? Что получат они и что получите вы?
-ничего!
Оскорблять и ненавидеть никто не запрещает, но подумайте,что в России каждый 12 мент! И это либо ваш друг, либо родственник. А теперь вспомните помогал ли он вам. Вспомпинили?
А теперь идите и скажите ему в лицо что он пидр(или что нибудь в том же духе) или что вы его ненавидете.
Если ментов сажать за взятки, то и вас следом за дачу взятки надо сажать(и меня в том числе)! Каждый народ достоин своего правителя. все дают или берут, а кто не берет таму не дают!!! С себя начинайте а не с обсирания одной структуры.
0
02.03.2011 09:07
"10 лет тюрьмы грозит псковскому инспектору ГИБДД за удар коленом в пах."
Ну погрозит, погрозит и простит в конце концов, ведь свои же люди!
0
02.03.2011 09:25
Вот она наша доблестная "полиция", что изменится то...............
0
02.03.2011 09:36
России каждый 12 мент! И это либо ваш друг, либо родственник. А теперь вспомните помогал ли он вам. Вспомпинили?
________________ ... _________________
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Только у мента могут быть родственники и друзья среди ментов. Случайных людей там не бывает.
Да, бывают порядочные люди и там, только вот служат они как то не долго.
0
ВД 02.03.2011 09:39
В морду дать терпиле, наверное, всё таки было за что, и нисколько мне его не жалко, только гайцу всё ж стоило быть поумнее. У него достаточно возможностей устроить небо с овчинку скандальному "клиенту".
0
02.03.2011 09:56
А я буду рад, если мента "закроют", потому как не раз становился свидетелем хамского отношения сотрудников ГИБДД к простым (не блатным)водителям именно на той площадке! Года 3, мне думается, будет справедливо! И другим наука.
0
02.03.2011 10:00
во полицейские усираются своего обелить. Правильно у строителя написано ехидно "На что воспитанный милиционер спокойно заявил, что машина к техосмотру неподготовлена, приезжайте в следующий раз и медленно ушел осматривать другой автомобиль.". А большинство кулаками быдлячить только может.
0
02.03.2011 10:06
а я бы медаль дал.
0
02.03.2011 10:26
Червончик многовато,а пятак в самый раз.
0
Sokol 02.03.2011 10:54
Господа, с детства меня учили быть умнее, а кулаки использовать давая сдачу.
Как бы терпила был не прав, не стоило его прижимать # @#ть ему в хохатальник.
Город все же у нас маленький, он бы еще попался на дороге господину Инспектору, но случилось, как случилось и пусть покарают его по всей строгости закона.
Наши Менты уже больше не менты=( прискорбно...
А про птицу Говорун, птица отличается умом и сообразительностью!
0
02.03.2011 11:50
Бедный этот "строитель". Его все время кто-то обижает. Сам то он ну такой грамотный, а вечно в дерьмо вляпается. Мужик, садись пиши мемуары.
0
02.03.2011 12:03
Полностью поддерживаю "02.03.2011 01:14". Пасквилянтов и тявкающих из-под забора ужасно много развелось. Ну идите сами работайте в МВД и тогда посмотрим кто чего стоит. Выйдите хотя бы дружинниками с патрульными в город. Да вас понятыми не взять - сразу в отказ. Указывать со стороны, как тот же "строитель", многие могут. Сидят такие "знатоки" и брызгая слюнями пишут во все инстанции.
0
Rid 02.03.2011 12:42
Машины и снимал и ставил раз 10, мне не разу не хамили, на трассе и в городе останавливают 5-6 раз в год, за рулем 15 лет,
ни разу ни один сотрудник не хамил и не вымогал, иногда выписывали штраф, иногда отпускали, иногда я сам предлагал пол штрафа. Смотрите на себя, ведите себя соответствующе и не будет инцидентов. Гаишника, если закроют жалко - он не самый виноватый в этой стране,не важно чей он сын, брат, сват.
Вопрос с очередями конечно решать надо, терять день на регистрацию жалко.
0
СССР 02.03.2011 14:52
02.03.2011 12:42
Поддерживаю на все сто!
0
незнакомец 02.03.2011 16:08
Если водители сами невоспитанные ( не все, но таковые имеются, и это трудно опровергнуть)в жизни, и на дороге, и на той же стоянке осмотра у ГИБДД, то о чем можно говорить вообще.Считаю, а скорее уверен что дело сфабриковно от начала и до конца. сам в такой ситуации находился несколько лет назад.поэтому с "внутренными органами" пришлось расстаться.хотелось бы знать какой врач диагноз такой страшный терпиле огласил????????золотишко нарушено????
0
02.03.2011 16:52
Смотрите, Евсюки еще и жалуются на жизнь!
0
02.03.2011 19:54
Фещенко тоже не при делах был, пока не доказали.
Строителя поливали как могли, а с чего это ему бабки мент заплатил?
С год назад какого-то мента тоже за избиение остатеили, а как отмазывали!
Собралась тут ментотня и поет себе дифирамбы
0
строитель 02.03.2011 20:06
...Бедный этот "строитель". Его все время кто-то обижает...
Меня давно уже никто не обижает - ни ГАИ не останавливает, ни всякие ГИМСы - предпочитают не связываться,и даже налоговая и УК уважительно разговаривают - свое маленькое правовое поле вокруг себя я давно построил. Мне за других обидно.
Просто строю правовое поле для других тоже.Дошло?
0
02.03.2011 23:09
Руководство виновато. Надо было быть принципиальнее и уже после первого проступка спасать парня от самого себя - тогда он второй раз и не вляпался бы возможно. А так оказали медвежью услугу...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.