Новости партнеров
АвтоМир / Официально / Вопрос ГИБДД
03.03.2011 15:41|ПсковКомментариев: 12
Псковская Лента Новостей продолжает публиковать ответы на вопросы читателей, поступившие в рубрику «Вопрос ГИБДД». Вопрос: Я работаю в  педагогическом университете. Паркую машину около него. ..
Комментарии 12
03.03.2011 16:06
ГИБДД, а на ваших сотрудников действие этого (да и других) знаков распространяется?
0
03.03.2011 16:10
да
0
03.03.2011 16:44
Интересные люди бывают, вопрос яйца выеденного не стоит, открыл пдд и посмотрел.

P.S. И почему столько аварий в городе
0
03.03.2011 16:51
интересные люди работают в гаи, возможно они сами точно правил не знают, ведь образовательный уровень многих сотрудников крайне низок, или все всегда трактуется как это выгодно сотруднику. ведь главное не помочь и иправить, а наказать - тогда и показатели лучше будут и аттестацию внеочередную пройдешь.
0
03.03.2011 16:51
интересные люди работают в гаи, возможно они сами точно правил не знают, ведь образовательный уровень многих сотрудников крайне низок, или все всегда трактуется как это выгодно сотруднику. ведь главное не помочь и иправить, а наказать - тогда и показатели лучше будут и аттестацию внеочередную пройдешь.
0
03.03.2011 17:27
У нас в школе 22, тоже всякие машины во дворе школы ставят ставят, а знак стоит.
0
03.03.2011 17:59
С такой логикой в педе не то что работать, учиться стыдно!!!
0
03.03.2011 18:16
не правильно сформулирован вопрос. знак 3.27 никакого отношения к педу не имеет, он стоит возле зендена. проезд к зданию педуниверситета регламентирует знак 3.2. проезд запрещен, который разрешает проезд к месту работы на личном транспорте. 8 февраля работники ГИБДД вероятно сильно дорабатывали план поимки очень опасных нарушителей в виде доцентов и профессоров, в результате меня долго убеждали, что под знаком 3.2. табличка дополнительной информации в виде надписи кроме служебных машин может находиться, если ее там повесили. на мое предложение найти такую табличку в ПДД, господин полицейский отказался это сделать и сказал, что вынужден написать мне предупреждение. Но поскольку реально я ничего не нарушил и проехал к месту работы на своем транспорте, а табличка не утвержденная в ПДД и госте не может меня ограничивать, то господин полицейский, на тот момент еще являющийся просто товарищем, сфальсифицировал протокол предупреждения - записав туда что нарушение было знака 3.2.7. остановка запрещена по адресу пл.Ленина д.1., хотя в данном случае я стоял под знаком 3.2. проезд запрещен и адрес педуниверситета пл.ленина д.2.
0
03.03.2011 18:18
в некоторых городах России по решению суда ГИБДД обязали убрать т.н. таблички дополнительно
0
03.03.2011 18:19
в некоторых городах России по решению суда ГИБДД обязали убрать т.н. таблички дополнительной информации, которые отсутствуют в ПДД и правилах размещения дорожных знаков (ГОСТ)
0
Для 03.03.2011 18:16 03.03.2011 18:28
Обратитесь в прокуратуру и инспектор ни когда не станет полицейским.
0
03.03.2011 23:03
Ты и..от парковался под знаком "Остановка запрещена", а знак "Движение запрещено", требования которого не распространяются на водителей работающих в зоне действия знака, к даной ситуации никакого отношения не имеет. Смотри внимательней на знаки и не надо будет жаловаться. Одной из причин жалоб на сотрудников органов внутренних дел, как показывают статистические опросы, является слабое знание гражданами законодательства. И уж вам, работникам образования, тем более имеющим водительское удостоверение, стыдно показывать свою неграмотность.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.