Новости партнеров
Происшествия
05.03.2011 10:14|ПсковКомментариев: 26
Мужчина обвиняется в четырех преступлениях, совершенных в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Мазуров, 4 марта следственным отделом прокурору города Пскова направлено уголовное дело для утверждения обвинительного...
Комментарии 26
05.03.2011 10:19
больше, больше мигрантов...зачем собственный народ "поднимать"
0
05.03.2011 10:29
Потому, что он нас не боится!
0
пцыца 05.03.2011 10:30
Лишь бы на переаттестации не отразилось
0
shoverk 05.03.2011 10:52
Опять ЦУ из Москвы для Прокуратуры,чтобы наращивали напряженную обстановку международную такими новостями,чтобы гнев накопленный народом увести в это русло!
0
05.03.2011 10:54
А зачем нам суды,приставы и миграционная служба, если почти три года он не был выдворен из России по решению суда? Их вина в совершенном преступлении тоже есть!
0
05.03.2011 11:16
Не надо все яйца класть в одну корзину, если вы считаете себя трусом, ваше право, но не надо европейский законопослушный народ равнять со средневековыми выходцами из средней азии.
0
05.03.2011 11:28
А кто это подтирает комменты? Объяснитесь!

shoverkу: Т.е. это все выдумано и быть не могло? А мусшыну выпустить и с почетным эскортом домой? Или надо уважать эти древние обычаи?

"Чем глубже страус прячет голову в песок, тем более беззащитна его задница."
0
05.03.2011 11:38
Да-да.Как соопчает центр "Сова" и сама жабомадама Кожевникова,у преступника нет национальности.А миллионы безвизовых чуркобесов,без каких-либо полезных трудовых навыков и нахоящихся на уровне рзвития стайных шакалов,они да,жизненно необходимы России как трудовые ресурсы.

В РФ больше 80 мл. собственного трудоспособного населения.Сия цифирь переплевывает даже данные 1980 года (71 миллион).И тогда дэти гор и барханов почему-то не были востребованы.А уж строили в СССР и всяческими работами занимались,на порядки больше.
0
shoverk 05.03.2011 11:44
Конечно не выдуманно!Не здоровы акцент на рассовую принадлежность централизованно делают....а это не спроста! И когда убили больльщика Спартака по уцентральным новостям совершенно дали ни ту иннфу,которая была там!Там было на самом деле недовольство молодежи к власти,а выставили,как националистическая стычка,а людям как раз надо куда то свою злость деть и это продуманно Москвой! В ином случае,если бы нам предоставляли инфу соответсвующую действительности,то уже давно бы пошло народное волнение!
0
05.03.2011 11:45
Такими дизинформациями оттягивают час революции.....
0
05.03.2011 12:10
Ой вей,таки случится страшное.Вдруг введут жесткий визовый режим со всеми Чуркестанами.С ответственностью всей диаспоры за каждого своего осла.С рабочеми визами а-ля штатовская Грин-карта.

И усе россиянцы зальются глубокосожалительными слезами.Ведь каждый из них только и мечтает о средневековом кишлаке у себя во дворе (в прямом смысле,эпидимиологическая обстановка у гастарбайтеров такова,что в Московобаде -- тиф,туберкулез и холера -- рядовые явления типа насморка).
0
05.03.2011 12:21
у нас групповое изнасилование .ЕРом
и насильник живет и процветает
0
05.03.2011 12:22
Убедительная просьба к компитентным органам:отправьте их всех на родину. От них больше бед,чем толку. Наркота, износилование и т.д. Нам они нужны?При этом везде кричат какие русские плохие и как здорово у них на родине.Делают здесь деньги на наркоте и травят наших детей.
0
05.03.2011 12:36
иваны гордые не хотят за 3 тр на господина едираста ишачить
приходится брать равшанов те за липешку батрачат
а государство в лице ЕР молчит нет чтоб минимальную оплату труда на ур прожиточного минимума сделать почасовую хотябы как хоть в америке . так и получается что русские без работы сидят а ерстам выгодно насильников и прочий криминал за 1000 рублей оптом выписывать....
0
05.03.2011 12:38
Редактор, объясните, зачем Вы удалили мой комментарий, я ведь старался!
0
05.03.2011 12:56
Там нет акцента на рассовую (национальную) принадлежность, был акцент на статус (приезжий) и географию (узбекистан). Потерпевшая названа псковичкой. Вас это не задевает?
В новой версии новости насильник назван мужчиной, меня, например, это оскорбляет. Мусшина...
Деление по половому, возрастному и прочим признакам тоже могут кого-то задеть.
Толерантная новость: "Человеческая особь (№ миграционной карты) убила, изнасиловала и расчленила особей(№№ ИНН). Нравится?
0
05.03.2011 13:28
Там нет акцента на рассовую (национальную) принадлежность, был акцент на статус (приезжий) и географию (узбекистан). Потерпевшая названа псковичкой. Вас это не задевает?
В новой версии новости насильник назван мужчиной, меня, например, это оскорбляет. Мусшина...
Деление по половому, возрастному и прочим признакам тоже могут кого-то задеть.
Толерантная новость: "Человеческая особь (№ миграционной карты) убила, изнасиловала и расчленила особей(№№ ИНН). Нравится?

Редакторам: почему можно ругать ЕР, милицию и власть, только не приезжих. Это что закрытая тема? Я не националист, но считаю закрытых тем нет. Пусть люди выскажутся, выпустят пар. И ей богу не понимаю за что удалены мои 8 комментов!
0
БО 05.03.2011 13:36
каждое четвертое изнасилование (ст.131 УК) совершается иностранцем.
про грабежи, кражи и разбои молчу. там вообще жесть.
0
05.03.2011 13:37
Запрещается размещать сообщения, содержащие:


- призывы к насилию;

- разжигание межнациональной, расовой и религиозной розни;

- призывы к нарушению действующего законодательства;

- высказывания, попадающие под действие УК РФ;

- обсуждение действий администрации сайта и модераторов.
0
05.03.2011 14:03
Если бы не удалялись мои комменты, которые не подпадают не под один из первых 4-х пунктов, я не нарушил бы пятый! Извините!
0
05.03.2011 14:15
05.03.2011 11:16
Вот они драли и будут драть ваше законопослушие!!! Они сильны, вы слабы!
0
14:03 05.03.2011 15:36
проваливай отсюда интелегент если камменты не подходят под концепцию - надо платить. бабки е?
0
для 15:36 05.03.2011 15:39
Ваши быдлячьи комменты всегда подойдут бесплатно.
0
Про трудовые резервы 05.03.2011 18:11
Толерантные россиянцы спрашивают - откуда берется гашиш?
Ну так я тебе расскажу. И, уж прости дружок, покажу.

Заказал это г..вно ошский узбек, и обученный бишкекский киргиз проглотил сто восемдесят шесть капсул и повез. Ну, натуральный ишак. Только не простой, а дипломированный. Это у него была уже третья ходка, и ему обещали приплачивать за квалификацию. Договаривались на берегу по 500$ за ходку, но больше 150$ ни разу не дали. Обещали расчитаться в следующий раз полностью.
Но не вышло. Киргиза задержали. Заказчика, узбека, задержали тоже.

Когда киргиза привезли промывать, он вел себя с большим достоинством, типа: "Уйди. Я сам!"
И сел на тазик. Все ждут. Часы тикают. Процесс не идет. Но тут, могучая медсестра, простая русская девушка, которой надоело ждать, скомандовала: "Все. Хорош. Быстро на кушетку!" И процесс пошел. А в конце, для пущей уверенности, девушка вставила ему шланик, и литровым шприцом закачала ему туда какую-то волшебную жидкость. Киргиз забеспокоился... И в этот момент, медсестра быстрой девичьей рукой, с истошным криком: "Берегись!" выдернула шланик и отскочила в сторону. И вовремя.
Что тут началось...
Из всего этого курьер намыл больше килограмма гашиша!
Представляешь, сколько говнокуров бы осчастливил?!

0
05.03.2011 23:54
То-то чую, пованивает. Теперь понятно!
0
06.03.2011 00:27
что прицепились к тому что он хачик?а ваня савельев(маньячок)-русский, и наркодиллеры есть русские,у преступников нет национальности,это вас ,дебилов,едерасы пытаются зазомбировать,что во всём виноваты приезжие,а не их бездарная политика,а вы хаваете
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.