Новости партнеров
Развлечения
06.03.2011 10:31|ПсковКомментариев: 1
Наступившие выходные примечательны не только тем, что их три, но и поводом, по которому парочка будних дней стала не рабочими. Речь, конечно, о празднике, уже частично отмеченном на многих корпоративах – о самом женском дне 8 марта!..
Комментарии 1
Duckmicy 07.06.2014 12:25
Забавные игры на персональном компьютере обожают все. Простая графика флеш игр не напрягает мозг и разгружает психику. Простота этих игрушек позволяет каждому приступить играть с первой же минуты.

лентяево игры играть

Онлайн флеш игры не претендуют на титул интеллектуального продукта. Но как раз эти игрушки необходимы нам во время обеденного перерыва, на тоскливой лекции, на перемене, в очереди. Несложные сюжеты и задания флеш игр понятны и доступны всем. В них играют молодые люди и пожилые люди, менеджеры и дворники, научные работники и школьники. В чём же секрет такой репутации?

играть онлайн бесплатно издевательства над людьми

Всё легко и просто – эти игры позволяют успокоиться, отвлекают от заморочек, никак не напрягают ум. Вы влетаете в примитивный мир ребяческой графики и чувствуете себя просто очень хорошо. Самочувствие подымается, планета расцветает абсолютно всеми красками, время мчится легонечко. Играйте и расслабляйтесь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.