Новости партнеров
Политика
07.03.2011 13:57|ПсковКомментариев: 6
В Пскове граждане Эстонии, имеющие  персональные идентификационные карты, голосовали за кандидатов в парламент через интернет. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской канцелярии Генерального консульства Эстонской Республики в Санкт-Петербурге...
Комментарии 6
balt 07.03.2011 14:56
ну да только недавно была делегация правительства РФ в Эстонии, знакомились с информационными технологиями, чтобы что-то попробовать внедрить хотя бы пока в Москве.
как повезло эстонцам не надо никаких открепительных удостоверений, таскаться в избирательные комиссии писать объяснительные,
зачем вам этот открепительный талон, куда едете, зачем и где будете голосовать. при чем электронно можно голосовать много раз и менять голос, защитан будет последний.
эстонцы выбрали стабильность и уверенность, примечательно что русская партия набрала всего около 1% голосов, в которой прада собраны нерусские почему-то, одно евреи, и сброд из ночного дозора. который слит и посольством и другими, как не стало денег так и пиар на костях не проходит.
а центристам и савику не помог ли даже лужковские технологии доплата старикам в таллинне к дню рождению.. и т.дю правда одно примечательно на фоне эстонских и российских выборов, это то, что русскоязычные что там, что тут с советским мышлением, голосуют стадом.. при этом твердят как мантру - сависаар защитник русских, он за русских.., забывая, что их любимый защитник и его партия голосует за все законы ЗА, а во многих городах слившись в экстазе с якобы оппозицией, составляют правящую коалицию..:)))))))))) ну до русских долго доходит они еще готовы терпеть долго и голосовать за кого им скажут.. что за путина, что за медведева, что за сависаара.
0
07.03.2011 19:42
Только больные на голву или полные пофигисты так голосуют.
0
07.03.2011 19:43
Полный беспредел для липования избирательным комиссиям.

Кто нужен власти, тот и пройдет.
0
07.03.2011 19:44
Поэтому в Эстонии и победила партия власти.
0
07.03.2011 19:48
А РФ, что может победить на выборах какая-то другая партия кроме ЕР ?????
0
08.03.2011 15:33
Голосование проходит в режиме он-лайн. Учёт своего голоса можно видеть сразу. В РФ такого не будет в ближайшем будущем (лет так 50) ибо Едрасты такого не позволят ибо гораздо легче подтасовать бумажку, которая проходит через миллион, заяастую грязных рук, то есть лап.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.