Новости партнеров
АвтоМир / Новости
09.03.2011 11:20|ПсковКомментариев: 45
Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.138 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) в отношении водителя такси в Печорах за перевозку двухлетнего ребенка без специального кресла. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Псковского МО СО СУ СКР по Псковской области...
Комментарии 45
09.03.2011 11:24
Щеми такситов-упырей!!!
0
09.03.2011 11:31
Правильно,этого дерьма развелось..не проехать!А какую лохматку не копни,ей т/осмотр без бабла не пройти никогда..вот и источник коррупции налицо.
0
09.03.2011 11:33
Теперь детей будите перевозить в хозяйственных сумках, а иначе, таксисты не возьмут. Зачем им подставляться.
0
бред 09.03.2011 11:49
очередной.. опятьнеудачно скоптровали с запада нормы законов и дорожного движения.. скоптруйте нормально, коли у самих мозгов нет..
в европе четко прописано ст60. - перевозить ребенка следует в специальном удерживающем устройстве, в соответствии с возрастом и весом, если пристегнуть ремнем безопасности его не удается надлежащим образом.. причем на переднем сидении до 12 лет только в специалном кресле..
ст61.на заднем сидении разрешается перевозить ребенка до 12 лет на коленях у взрослого, если сам взрослый пристегнут надлежащим образом, а рядом все соседние места -заняты. перевозить ребенка на коленях на переднем сиденьи - запрещается

ст62 - требование ст.60-61 не обязательны для перевозки ребенка в такси в населенном пункте, сидящего на заднем сиденьи на коленях у взрослого или отдельно..
0
09.03.2011 12:00
Я тоже не видел в правилах, что ребёнок должен сидеть в спец кресле.
0
09.03.2011 12:11
развод мужичка на бабло....вот и все.......
0
Назаров Леня 09.03.2011 12:14
..хэ-хе , таксо без границ. сам сяду в детское креслице.. посадите, плызз..
0
для лени-питушка 09.03.2011 12:42
Леня-питушок, сядь в своей ментовке на страпон, хэхэ
0
09.03.2011 13:50
Может быть такие прецеденты побудят таксистов приобретать кресла для перевозки детей, они действительно должны быть.
0
09.03.2011 13:53
>>> Я тоже не видел в правилах, что ребёнок должен сидеть в спец кресле.

По этому вопросу у родителей может быть две точки зрения: "мне важна безопасность моего ребёнка" и "если что рожу другого".
0
09.03.2011 14:16
А сколько разновозрастных кресел должен возить такстист и где их разместить?
0
09.03.2011 14:17
бред,мало того что спокойно работать не дают со своими обирающими налогами,так теперь мусора с помощью детей свои гнусные операции проводят,этих ли "приступников" господа полицаи стоит ловить?
0
09.03.2011 14:20
так можно пол города переловить и статисьтику подправить,медальку заработать,большинство без этих кресел ездит.
0
09.03.2011 14:28
товарищи полицаи и гибддшники,почему скажем в санкт-петербурге,ваши коллеги понимают что это не легкии труд. И не душат людей кто честным трудом заработывает себе на жизнь, не выискивают нарушения.
0
09.03.2011 14:35
Название только сменили, а методы уже в деле. То ли ещё будет.
Контрольный подкид наркоты и прочее. Возрадуйся народ - твоё место в тюрьме.
0
09.03.2011 14:38
почему нет ремней и детских кресел в городских автобусах?
0
09.03.2011 15:31
>>> почему нет ремней и детских кресел в городских автобусах?

Сравните скорость и габариты, может догадаетесь.
0
09.03.2011 15:36
вопрос скорее всегоне корректен, не вгородских автобусах, а в междугородних.. почему нет ремней безопасности вообще? это же гробы массового применения, а скорости там одинаковые на трассе и если с фурой то до середины автобуса как правило никого в живых нет..
0
09.03.2011 16:01
Что нам до Европы?
Мы страна дураков и этим гордимся!
0
09.03.2011 18:27
Никто из таксистов в Пскове не использует специальные средства для перевозки детей, и при заказе такси никто не спрашивает. Вот в Калининграде так, если видят семью с ребенком сразу предоставляют устройство для перевозки детей, причем сам водитель устанавливает устройство и пристегивает ремнем безопасности ребенка на заднем сидении. Такси у них, конечно, все иномарки.
0
закон 09.03.2011 18:59
опять нашли козла отпущения! Это борьба с коррупцией!
0
09.03.2011 20:29
1827
Так наверное там это требование распространяется на всех, а не только на пойманных на ПОДСТАВЕ?
0
09.03.2011 21:32
Статью какую-то странную указали!
0
09.03.2011 22:26
А вот группе "товарищей" под крышей их покровителей в погонах и пиджаках, осуществивших и затем похитивших в одном из районов нашей "бескрайней и неообъятной" области в недалеком 2008 году - делового леса больше чем на на 365 миллионов рублей и до сих пор находясь под приостановленым следствием по делу в отношении главного фигуранта, так как остальные: кто куда делся (умерли, заболели, получили условные сроки и штрафы), удается и дальше продолжать пилить и сбывать лес, ничего не грозит. Дело приостановлено! Он "болеет" и смеется на такими как этот таксисит которому реально грозит срок за перевозку ребенка без кресла. А вот за перевозку леса объемом в несколько ж/д эшелонов ничего не будет.
0
09.03.2011 22:47
Да уж, нашли преступника.... Заботливые вы наши....
0
Ворон 09.03.2011 23:05
... следователь по особо важным делам... сообщил! Такое впечатление, что произошло что-то незаурядное: наверное таксист - маньяк, а ребенка не перевозил - а похитил ... да и не ребенок был - а переодетый в 2-ух летнего ребенка следователь (по особо важным)! Наверное пол года выслеживали, "пасли" и тут - поймали! ГОРДЫЕ наверное! И еще и дело то уголовное, прям как за убийство! Позор ВАМ, господа полицейские, самое незащищенное звено общества - и еще на бабки ставить (300 тыс.руб). Вот у него машина сломалась и все - БОМЖ, -человек реально пытается "выжить! PS: а в аббревиатуре МО СО СУ СКР у следователя его истинное занятие зашифровано: СО СУ!
0
10.03.2011 00:44
Тот кто дал на эту подставу своего ребенка подверг его проклятию.
0
Следователь 10.03.2011 00:46
Надо же мне кого то сажать,преступников мне не разрешают...
0
10.03.2011 00:53
наверное этот бедняга кому-то из полицаев дорогу перешел,вот они теперь его и щемят всем колхозом,все-таки второй залет на такой "делюге"
0
10.03.2011 08:33
Великая новость дня! А вот сказать откровенно, откуда мясо на рынке Пскова (какой % отечественного) слабо? Или какова наценка на продукты в магазине и должна ли она быть такой (вернее, имеет ли право быть такой) слабо? Конечно слабо, ибо тут покопаться нужно, и, может быть, со страхом для жизни! Но для пользы народа! А тут, с креслом, проще всего: схватил с пылу с жару и в эфир, и что, какая польза для народа? Умные своих детей оберегают и без Вас.
0
10.03.2011 11:06
Ремень безопасности не должен ребёнку проходить по шее.
Есть в любой машине ремень среднего пассажира, проходящий на уровне пояса. Обеспечивает фиксацию любого пассажира, в том числе и ребёнка. Такой ремень применяется в салонах самолётов.
Для грудного ребёнка надо спец кресло, но как отказать матери с грудным ребёнком на руках зимней ночью?
Постоянно перевожу детей своих, тех которые голосуют на дороге, совесть не позволит бросить ребёнка на дороге.
Случаи разные происходят, но не подвести ребёнка, отправившегося пешком из больницы домой, без денег без еды, дом находится в 50 км, я не смог бы. Отвёз, хотя мой путь был в три раза короче. Денег ни у кого не брал. Возраст около 10 лет.
0
10.03.2011 13:12
10.03.2011 11:06, ваши случаи из разряда казуистики, не часто 10летние дети домой по трассе за 50 км пешком ходят.
А вот без детского кресла детей и таксисты и родные родители возят каждый день.

Всё несколько сложнее чем "не должен ребёнку проходить по шее", посмотрите результаты краштестов, с ремнём как "в салонах самолётов" ребёнок об собственные ноги головой ударится как следует, а маленький так и шею сломает.
0
10.03.2011 15:43
ну вот теперь с маленьким ребенком в такси никуда не поедешь...
таксисты не будут возить и всёёёёёёёёёёё...
будем ходить пешком через весь город...
МАРАЗМ!!!
0
10.03.2011 16:03
интересно, а чего полицаи свою точку зрения не выскажат?
0
10.03.2011 18:27
Следователь Соничев всегда занимался расследованием заказных и подставных дел, ссылаясь на то, что он человек маленький и в погонах. Своего мнения никогда не имеет! Да и его начальники пользуются тем, что Соничев старший в недавнем времени занимал должность председателя Печорского районного суда и, если что, сынка в обиду не даст. А Соничев младший, вот увидите, скоро станет судьёй Печорского суда!!!
0
Сочувствующий таксисту 10.03.2011 20:45
Таксистов не очень люблю, но чувака реально жаль. Явно подставили - наверное попросили какую-нибудь знакомую слезно попросить подкинуть её с ребенком типа в больницу или там к больной бабушке - и вот тебе - мужику теперь срок грозят впаять. Вот в такой стране,мы теперь живем. Не этого мы хотели в 1991-м, а получили - нищую страну с самым большим в мире количеством миллиардеров-воров. А у прокурорских сверху (из Москвы или из прокуратуры СЗФО) наверняка планчик по "палкам" был спущен и руководитель сказал "А что это у нас нет переданных в суд дел по ст. 138 УК РФ? а ну-ка исполнять!".. Впрочем полицейщина еще впереди.
0
10.03.2011 21:46
Бедные женщины с детьми. Теперь из-за тупости людской вам придется малыша в садик ьтащить через город в дождь и снег. За 100 руб. рисковать не будет ни один таксист. Какая-то страна у нас долбанутая - чем больше идиот - тем выше пост занимаешь.
0
Следователь 11.03.2011 00:42
Ну ни наркодельцов же мне сажать,они мне тогда денег не дадут больше.
0
14.03.2011 19:10
Что за умная говорящая обезьяна возбудила дело в отношении таксиста.
Пусть этот добросовестный полицай приедет к детскому садику, куда ходят дети милиционеров. И начинает всех подряд служителей закона сажать на годик другой из-за детского креслица.
За тонировку и падонковскую парковку срок наверно поменьше можно давать , но вот кресел нет почти не у кого. Кстати , попутно можно поинтересоваться ,как на маленькую зарплату милиционера , можно прикупить и потом эксплуатировать некоторые образчики зарубежного автопрома, ведь его зарплаты даже на бензин не хватит.
0
priokpreank 08.10.2011 16:48

здравствуйте форумчане и посетители форума. вот такая есть маленькая традиция оставлять отзывы о работе каких либо структур, вот пишу данное сообщение. у меня был договор , с магом, как подействует приворот написать что то хорошее на каком нибудь форуме который мне ближе. Я обращалась за приворотом к магу Александру Цынь в интернете. За очень и очень короткие сроки он вернул мне моего любимого человека. За что очень и очень ему благодарна. Если кто то к нему обращался пишите в этой ветке - тут. Спасибо огромное за внимание. Мой ID вконтакте 5465457857352 Спасибо! Елена Фиолентина Москва.
0
biotlyosciply 09.10.2011 20:51

Здравствуйте, уж очень хочу оставить отзывы о работе мага Александра Цынь! Обращалась и уже не раз Александру. От того как и что он мне сделал до сих пор не отойти. Не думала что так бывает и за такой короткий период времени. Заказывала приворот на своего парня , да и так по мелочам… Осталась более чем довольна. Вика, Сызрань.

0
FreednerOrach 14.11.2011 00:37

здравствуйте. пишу отзыв о моей работе с магом Александром Цынь. этот человек вернул мне моего любимого за кратчайшие сроки. верить можно. не сомневайтесь. пусть тут останется мой отзыв так как не знаю куда его писать. Барнаул, Татьяна
0
braxCebra 17.11.2011 03:18

как то я решила приворожить моего молодого человека, стал заглядываться на юбочки, девочек красивеньких. в интернете я нашла мага Александра Цынь, после не долгого общения и диагностики маг сделал свою работу, приворот. уже через неделю он сделал мне предложение. сейчас живем душа в душу.
Анна, Тайланд
0
buraActicstit 07.12.2011 20:00

как то я решила приворожить моего молодого человека, стал заглядываться на юбочки, девочек красивеньких. в интернете я нашла мага Александра Цынь, после не долгого общения и диагностики маг сделал свою работу, приворот. уже через неделю он сделал мне предложение. сейчас живем душа в душу.
Анна, Тайланд
0
DowignotteDep 18.12.2011 04:34

здравствуйте. пишу свой отзыв о магах. все к кому я не обращался - все шарлатаны, кидалова, лжецы! единственный кто мне реально помог это черный маг Александр Цынь. я обратился к нему за приворотом на мою жену - она хотела уйти к другому молодому и перспективному. но все же я сейчас начал работать и все осознал - я ее люблю! спасибо александру !!! он вернул мне жизнь
Андрей Котов, ГрозныйПриворот
Приворот любимого
Приворот на любовь
Сильный приворот
Приворот сильный
Приворот парня
Заказать приворот
Магия приворот
Приворот магия
Черный приворот
Приворот девушки
Приворот мужа
Приворот сексуальный
Сексуальный приворот
Черная магия приворот
Приворот черная магия
Приворот мужчины
Приворот человека
Любовная магия
Приворожить любимого
Приворожить девушку
Приворожить
Приворожить мужчину
Вернуть любимого
Как вернуть любимого
как вернуть любимого человека
хочу вернуть любимого
как вернуть любимого мужчину
как вернуть любимого приворот
помогите вернуть любимого
как вернуть любимого магия
вернуть любимого с помощью магии
как вернуть любимого человека приворот
как вернуть любимого мужа
как вернуть любимую жену
вернуть любимого человека магия
вернуть мужа
вернуть мужа приворот
вернуть парня
приворожить парня
приворот любимого
любовный приворот
приворот на любовь
сильный приворот на любовь
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.