Новости партнеров
Oбозрения
12.03.2011 00:52|ПсковКомментариев: 27
Приход весны в природе соответствует периоду пробуждения животного мира от зимней спячки. Как показали первые мартовские дни, весеннее солнышко растормошило и представителей псковской политической фауны...
Комментарии 27
12.03.2011 01:30
Народ у нас ходит десятый-пятнадцатый год по кругу, спорит, надо ли ходить на выборы, надо ли голосовать за фюрера и партию единых "жуликов" или не надо, а если не надо, то за кого и тыры-пыры каждый раз. Иногда к теме можно подкрутить и серьезные рассуждения.

Все на самом деле очень просто. Власть в РФ не легитимна по факту. Причем любая. Люди сами себя назначают и оформляют. Все партии в РФ - это не легитимные собрания каких-то людей, кем-то туда назначенных. Спорить тут с ними, дискутировать - это глупости.

А вот издеваться - самое оно.

Берется, значит, избирательный участок. Напротив него в день "%$%*#ов" ставится простенькая видеокамера, можно на штативе на балконе и в режиме онлайн она передает в Тырнет данные о "посещаемости" этого участка.

И все. Ролики можно выкладывать на Ютьюб и так далее. Сколько там было избирателей на 113-м Подрищенском избирательном участке? Аж целых 200? Не может быть. А у вас по документам 5000. Хаха. И 4569 голосов за "единую и неедимую", а еще 300 за коммунистов? Хаха.

Развлекуха не хуже Навального.
0
Буратино 12.03.2011 01:32
Естественно и отберем. И тоже с теорией! ЕРисты - эти себе сами помогут (без нас обойдутся), СРисты - теневой ЕР, ЛДПРисты - уже не смешно. Яблочному Ковбою - только Голливуд помочь может. Больше никого... Остались КПРФисты (и хоть фейсы их мне не очень, да и большинства у них... и так понятно, ну а за кого?) Не пойдешь... знаешь где твоя "галка" будет.
0
12.03.2011 08:53
начало у статейки не плохое.с запалом. А скатился до пиара какой то левой тетки с тюльпанами. у ер нет кадров как у всех. старых народ ненавидит лютой ненавистью. значит нужны новые местные с высоким рейтингом которые притащут явку.А где их взять. Провели опросы в районах.вроде нашли.но против них резко выступили старые и взялись мочить на глушняк.Некоторых уже замочили.А затем с высунутым от подобострастия языком побежали к начальнику кормушки ой смотрите какие мы белые пушистые и единственные!А возмите нас в облсобрание пожалуйста мы хорошо себя вести бум!во как оно будет. и не иначе.
0
12.03.2011 09:26
Если кадры ЕР - это Орлова, Чапман и Волочкова, то какое будущее у этой партии? Смешно даже обсуждать. Хоть автор и сделал реверанс в сторону заезжей барышни, но даже он не смог привести ни одного сколько-нибудь значимого дела, коим сия девушка отметилась. Клоунада, эпатаж, скудоумие, полная отрванность от реальности - вот характеристика этой "молодой поросли". Осталось еще Ксюшу Собчак сделать секретарем этой партии, тогда всё станет на свои места!
0
12.03.2011 09:39
Ходить на "выборы", не ходить на "выборы" - никакой разницы нету. Жулики и воры уже вкусили безнаказанности и вседозволенности и будут держаться за власть всеми средствами. Поэтому они будут фальсифицировать "выборы" внаглую, даже, если никто не придет на участки, даже если все проголосуют за Жирика и за Зюгана.
Жуликам и ворам насрать на всё.
0
Опрос здесь 12.03.2011 09:44
Опрос: "Прокатят ли избиратели единороссов 13 марта 2011 г.?"

1. Прокатят, но едросы опять подтасуют результаты выборов и нарисуют себе большинство. - 49,5%
2. Всем #&$ на выборы, едросы опять смухлюют. - 40,2%

Остальные ответы фантастичны.
livejournal.com/poll/?id=1714887
0
12.03.2011 10:24
Браво, автор!!!
К форумчанам: Какой реверанс-то в сторону заезжей барышни? Это ж сплошь сарказм)
0
12.03.2011 10:35
Хорошая статья, всё в тему и всё правда.
Особенно, про то, как эксЛДПР Бобылев врал..врал..и врал, а его из партии вытурили, из профсоюза выгнали и что он, ну нихрена не политик, а гнус лживый.
0
Из блога интернета!! 12.03.2011 11:17
Тема школьного сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Дети напрягли все свое воображение и заскрипели пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. 6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину ждать пока проедут
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский 8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. 9. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. 10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. 11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение. 13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению 14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. 15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет. 16. Дорого строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. 17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. 18. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. 19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. 20. Главным врагом России объявят Америку. "
0
12.03.2011 11:26
Интересный политобзор
0
12.03.2011 11:28
Как надоел бред ЕР, что пойду, выставлюсь, на выборы. Выставятся и другие люди, которым не безразлично то, что творят со страной и областью. Главное в кампании: привлечь как можно больше избирателей и установить настоящий контроль за ходом голосования, включая видеонаблюдение несколькими камерами. Я на своих участке это точно организую. Никакая полиция и прокуратура, которые помогали "пройти" ЕР,покрывая то, что творилось, здесь им не помогут. Дойду до Страсбурга. Где сегодня работают бывший прокурор Великих Лук и начальник милиции, знают все. Это оплата молчания при походе во власть?
0
12.03.2011 12:52
Сколько надо столько и вбросим. Кончай визжать народ.
0
12.03.2011 13:00
Голосуй-не голосуй, все равно получишь х..й! Пора мутить революцию.
0
12.03.2011 13:29
Едристам, всё-таки, пора паковать чемоданы. Чемодан-вокзал-Лондон. С Темзы выдачи нет.
А коммунистам пора просыпаться. Хватит отсиживаться в офисе.
И не стариков со старушками надо на улицы выводить с замшелыми лозунгами и заплесневелыми транспарантами, а в инете надо работать. 21-й век на дворе.
А то на волне народного гнева на шею скобарей вместо едристов сядут шлосберги и прочие шестерки Вашингтонского обкома.
0
кот Базилио 12.03.2011 13:56
Навстречу урнам и плевательницам.
А насчёт революции, почтеннейший (13:00) - так это вы зря беспокоитесь... Нашему народу всё божья роса. Он ещё лет 60 будет терпеть всю эту сво... "наиболее активную часть" себя самого - ну пока весь не вымрет. Чем и выполнит мудрые предначертания "вашингтонского обкома", конечно.
0
12.03.2011 14:12
А эта зелёная жаба на фото, которая жрёт кузнечика - это "Единая Россия"?
0
12.03.2011 14:42
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ.Если не сможет справиться мирными методами то столкнет народы в войнах.Пусть занят будет .Лишь бы не мешал.А как будет называться крайняя партия или очередной през какая разница. Все пройдено до нас.А кузнечиков жабам пока хватает
0
12.03.2011 14:43
Кузю жалко, съели Кузю.
0
12.03.2011 15:15
Любопытно
0
Петрович 12.03.2011 16:16
Да, впереди псковичей ждёт весёлая жизнь, много будет чернухи, слива компромата, публичных судебных разбирательств... В общем, затишье перед бурей!
0
12.03.2011 17:00
А Кузю и правда жалко. Особенно на фоне того, что творит с бюджетными деньгами, и безнаказанно, его "преемник".
0
Наболело! 12.03.2011 22:19
Приход нового человека к власти всегда вызывает у наших людей неоднозначную реакцию и чаще отрицательную. Потому что многие считают. что их приход к власти связан с желанием "поиметь" что-то для себя и собственного бизнеса.Скажите а что другое можно было подумать, когда по сути мальчишку не имеющего никакого опыты не только жизненного но и опыта работы, назначили управлять такой непростой областью как наша. Вице-президент компании!!!! Звучит, конечно, если не принимать во внимание, что Президентом компании является папа.Для меня тогда это было не совсем понятно- зачем уходить из бизнеса . Это теперь уже всем ясно, что Псковская область, как регион не имеющий промышленности, но как исторический край и как приграничную область можно легко использовать для отката больших денег. Даже не больших, а огромных.Что в принципе сейчас и делается. Преобладающее большинство депутатов Областного Собрания пришли во власть также для удовлетворения своих собственных меркальтильных интересов.Что касается персоны Нади Орловой , я ее не знаю лично, о ее героических делах также знаю ровно то что и другие, думаю что девочке просто захотелось поиграть в политика и утешить свои собственные амбиции. В конце концов- папа курить бросит.
Даже не знаю что такое должно произойти в стране и у нас в области, в частности, чтобы что-то изменилось. Просто страшно становиться.Вы знаете пишу этот комментарий и ловлю себя на мысли, что каждого из нас контролируют.
0
13.03.2011 09:08
Вы знаете пишу этот комментарий и ловлю себя на мысли, что каждого из нас контролируют.
====
Думаю, это все сложнее делать - практически надо "контролировать" всё население страны, потому что недовольство и агрессия в обществе на точке кипения.
0
13.03.2011 13:12
Кипение чисто виртуальное!Потому и дают здесь спускать пар-проголосуют за Ер всё равно!
0
14.03.2011 14:47
Выборы-выборы, кандидаты...
0
14.03.2011 15:27
Мадонна с молодогвардейцами. Стебно!!!
0
DanielPr 17.05.2014 04:44
купить phantom miro m/lc110

СЕДАТЭК является быстро развивающейся отечественной компанией, которая занимается реализацией камер, которые осуществляют скоростную съемку. Сегодня это предприятие ведёт поставки и технически сопровождает видеооборудование скоростной съемки, кроме этого предлагает разнообразные аксессуары к оборудованию.

скоростная видеокамера для андроид

СЕДАТЭК – это официальный партнер и дистрибьютор лидирующего мирового изготовителя скоростных видеокамер Vision Research. Седатек дает своим заказчикам возможность пользоваться самыми современными технологиями, быть среди своих конкурентов на ступень выше.

phantom miro lc310 купить

СЕДАТЭК является надежной компанией. Мы несем ответственность за те решения, предлагаемые своим клиентам. Потому мы предоставляем продолжительную гарантию, высокий уровень поддержки, послегарантийное сервисное обслуживание. Это позволяет нам строить с клиентами долгосрочные отношения, основанные на ответственности и надежности.

видеокамеры с высокоскоростной съемкой

Седатек продаёт высокоскоростные камеры Phantom, а также оборудование, предназначенное для скоростной съемки. С помощью таких камер можно записывать и просматривать быстропротекающие процессы, испытывать вооружения, авиационные двигатели, проводить тесты автомобилей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.