Новости партнеров
Общество
15.03.2011 17:44|ПсковКомментариев: 7
«Большинство объектов (транспортной инфраструктуры) не имеют даже кнопок экстренного вызова милиции, средствами видеонаблюдения оснащено около трети крупных транспортных объектов региона. Предстоит обширная и серьезная работа», — заявил сегодня губернатор Псковской области Андрей Турчак, открывая заседание областной антитеррористической комиссии...
Комментарии 7
15.03.2011 22:28
К чему это наблюдение, если милицию сократили, тех, кто службу несет на улице, а счетчиков-отчетчиков в штабах оставили
0
15.03.2011 23:55
С такими дорогами как трасса М-20 никаких террористов не надо... Хотя нет, надо бы парочку - взорвать нахрен контору, отвечающую за эти дороги.
0
16.03.2011 00:54
Наш гарант после подписания указа о сокращении милиции пришел на вокзалы и говорит: где охрана? Наверное передаст в ведение РЖД желдорвойска для охраны вокзалов и путей?
0
16.03.2011 08:48
Закрыть два аэропорта и 4 вокзала для снижения угрозы.
0
Саныч 16.03.2011 10:33
Террористическая угроза есть действительно. Но в большей степени меня беспокоит низкий уровень личной безопасности каждого гражданина. Посмотрите, сколько людей гибнет на улицах (наезды автотранспорта, падене наледи с крыш, нападения хулиганов и т.д.). Потому видеонаблюдение должно усуществляться на всех перекрестках, пешеходных переходах, возле магазинов и т.д.
0
16.03.2011 11:56
Террористическая угроза видно бОльшая проблема, чем отсутствие дорог.
0
DanielPr 17.05.2014 00:49
sedatek

СЕДАТЭК является стремительно развивающейся российской фирмой, занимающейся реализацией камер, осуществляемых скоростную съемку. Сегодня наше предприятие осуществляет поставки и всячески сопровождает видеооборудование скоростной съемки, кроме этого предлагает разные аксессуары к оборудованию.

рестайлинг рено сандеро 2014

СЕДАТЭК – это официальный партнер и дистрибьютор лидирующего мирового производителя скоростных видеокамер Vision Research. Наша компания предоставляет своим клиентам возможность пользоваться инновационными технологиями, быть среди своих конкурентов на ступень выше.

vision reseach phantom miro

СЕДАТЭК является серьёзной компанией. Мы несем ответственность за все решения, предлагаемые своим клиентам. Поэтому мы предлагаем продолжительную гарантию, хороший уровень поддержки, послегарантийное сервисное обслуживание. Это позволяет нам строить с клиентами серьёзные отношения, которые основаны на ответственности и надежности.

купить сверхскоросную видео камеру в москве

Наша компания продаёт высокоскоростные камеры Phantom, а также оснащение, предназначенное для скоростной съемки. С помощью таких камер можно регистрировать и визуализировать быстропротекающие процессы, проводить испытания вооружения, авиационные двигатели, проводить тесты автомобилей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.