Новости партнеров
Общество
17.03.2011 11:42|ПсковКомментариев: 10
По итогам кампании по сбору страховых взносов, по состоянию на 1 марта 2011 года, предприятия Псковской области задолжали Пенсионному фонду около 132 млн рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей заместитель управляющего Отделением ПФР по Псковской области Наталья Самсонова, по состоянию на 1 января этого года количество...
Комментарии 10
17.03.2011 12:18
О чем эта информация?

О том что малые предприятия не смогут оплатить взносы, увеличенные по сравнению с 2110 годом в 2,5 раза?

Так это было всем понятно.

Мало было 14 процентов - не получите теперь ничего.
0
17.03.2011 12:21
Повышение страховых взносов ударит не только по ПФ, ФМС и ФСС. Зарплата уйдет в черные схемы, половина просто перестанет существовать. Зарплата уйдет в тень - не будет НДФЛ, который составляет большую часть муниципальных бюджетов.
Так будет, и поделом.
0
17.03.2011 13:52
А почему в этом месяце нет компенсаций за коммуналку для ветеранов труда? Во всяком случае ни я, ни мои соседи этих доплат вместе с пенсией не получили! Сначала провели "монетизацию", а теперь начался мухлеж? Достали!
0
17.03.2011 13:54
А мне, знаете ли, обидно: с моей не слишком высокой бюджетной з/п удерживается все, что положено, до копеечки, а кто то указывает свой МРОТ, с которого и платит налоги, а потом будет хныкать, что у него пенсия маленькая, что ему больничный не оплачивают и вообще бедного "в тень" всю жизнь загоняли.
0
17.03.2011 14:17
В сегодняшней УНП-77% предприятий платят по-серому после новых (идиотических) повышенных налогов. Анекдот:
Объявление в налоговой-Последнюю рубашку сдавать постиранной!
0
17.03.2011 14:40
А до "новых (идиотических) повышенных налогов" они все платили исключительно по-белому? Я не влюблен в государство и его налоговую политику, но даже если завтра налоги уменьшат в 10 раз, барыга не упустит случая и тут открысятничать и у гос-ва и у своих работников. Тут многие бездумно подпевают работодателям, как мол, тем, болезным, тяжело. А вот им накласть на то, что у вас ни пенсии, ни больничного, ни выходного пособия, ни пособия по безработице нормального не будет потому что их, видите ли, загнали в темноту.
0
17.03.2011 15:05
Разогнать эту шарагу давно пора..то тут,то там миллиарды умыкают !
0
для 14:40 17.03.2011 15:29
После 2012г кремлядь собралась повысить пенсионный возраст.
Все твои "умные" рассуждения о пенсии побольше, если в пенсионный фонд мы сдадим больше денег - рассуждения умственно отсталого, или заинтересованного в этих деньгах лица.
Повысили планку возраста и фонд несколько лет будет платить только вымирающим уже состоявшимся пенсионерам, а нам до пенсии дожить будет, как до Луны доплюнуть, только пенсионные поборы станут наглым безвозвратным оббираловом.
0
17.03.2011 15:53
Эти горе-бизнесмены плачутся постоянно, что денег мало. Потом стонут как хреново в стране живётся и дороги с садиками не воспроизводятся.
0
предыдущему 17.03.2011 16:29
Постоянно плачутся что денег с нас мало собирают едерасные воры-чиновники, можешь сравнить с жкх.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.