Новости партнеров
Общество
18.03.2011 00:06|ПсковКомментариев: 6
Президент России Дмитрий Медведев поздравил легендарного псковского десантника, участника трех войн Алексея Соколова со 100-летием. Поздравительная телеграмма от главы государства пришла на адрес губернатора Псковской области Андрея Турчака и была передана юбиляру, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации...
Комментарии 6
Поручик Киже 18.03.2011 01:00
Поздравляю ветерана от всей души с Юбилеем!Долгих лет и здоровья!...Хотелось бы знать только кто наградил его "Орденом Победы"?
0
Второпях 18.03.2011 01:17
Хотелось бы посоветовать родственникам снять с дедушки лишние побрякушки. Пусть не будет уважаемый человек и защитник Родины похож на Новогоднюю ёлку - у него и заслуженных наград достаточное количество.
0
Скобарь 18.03.2011 08:33
Честь и хвала дедушке и Медведеву тоже о заботе старожилов России
0
18.03.2011 09:08
Дедушку поздравляю с днём рождения! Низкий поклон ему. Восхищаюсь его жизнелюбием, бодростью тела и духа! А от президента это и всё? А ужилищные условия у ветерана хорошие?
0
Егор Егоров 18.03.2011 09:09
Мнение со стороны, не подверженного этой зомбической эйфории и свистопляске.
Ветераны войны совершенно законно негодуют: волна славославия в СМИ выше, чем к празднованию 65 лет Победы.
Телеграммы Президента вот нижайше с помпой вручают.
Квартиру вот дают, Новую квартиру. Вторую то есть. А старую куда? Первую? Немецкой фешенебельной постройки проекта бундесдриттен? Под архив Алексея Алексеича? Третью давать тоже будут, к 66-му дню Победы? Типа палат каменных на Георгиевской горке? Для приема президентов, губернаторов, устройства балов, чиновничьих пьянок и прочих мероприятий культа личности?
Только вот кто он, "полковник"? Имея всего лишь за плечами капитанскую должность камандира автороты? Кто звезд полковницких-то ему надавал, афермейстеру? Где эти военкомы?
Дед-то мой ветераном ВОВ как был командиром разведгруппы старшим летенентом разведки 3 Белорусского фронта , бравших в убийственно-кровопролитных боях Кёнигсберг, так и закончил войну по штату капитаном, по выслуге срока службы в должности. Не выхаживал по кулуарам полковников. А шофер подвоза красной икры командованию в блокадный Ленинград, понятно, гораздо более достойная должность для получения военных полковницких звезд на погоны и комфортабельных квартир.
0
18.03.2011 12:55
Егор, в Вашем комментарии звучит зависть и обида за своего деда. Но Вам должно быть стыдно оскорблять ветерана- участника трех войн!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.