Новости партнеров
Маркет
28.03.2011 11:04|ПсковКомментариев: 11
Радуйте своих близких только лучшим! Сделать жизнь псковичей более здоровой и вкусной – такую задачу ставит перед собой Псковский мясокомбинат. Садясь за стол, на котором вместе с другими блюдами манят к себе аккуратные ломтики ароматной колбаски или мясной нарезки, мы, конечно же, не думаем о премудростях их...
Комментарии 11
покупатель 28.03.2011 12:16
Почему в ваших магазинах цены на продукцию выше,чем в других? Можно ли ввести скидки,хотя бы для пенсионеров (как было одно время).
0
Покупатель-Татьяна 28.03.2011 12:35
А хорошее не может быть дешевым..
0
28.03.2011 13:25
Частник.......Как хочет,так и расставляет цены.Тем более что продукция пользуеся спросом.
0
Потребитель 28.03.2011 15:24
отличный выбор, все свежее и вкусное!
0
татьяне-покупательнице 28.03.2011 18:40
А ведь спрашивали про товар одного производителя или в другом магазине он уже не такой хороший. Разница в 10-20 рублей называется сетевой скидкой которая опять же ложится на плечи покупателя в виде ухудшения качества из за возврата,а какая там к едрене фене у Иванофой сеть,А так у Мясухи колбаса лучшая я думаю
0
28.03.2011 19:44
Что касается разницы в цене на полке, то сети что хотят, то и делают. И совершенно спокойно могут торговать и наценкой в 2 или 4%, хотя стандартная наценка 15-20%. А раньше до прихода крупных сетевых игроков доходила до 35%. И маловероятно, что Псковский мясокомбинат дает существенно отличающиеся условия сети Бизон!!! Это нелогично! Ведь это сеть фирменной торговли!!! А вот наценка в 2 % для местных сетей - просто нереально! Крупные - экономят на масштабных закупках сырья, при этом на местных производителей наценка минимальна, а вот сравните цены на другие товары и Вы будете крайне удивлены!!!!!
0
28.03.2011 21:14
НАС ВЕЗДЕ ОБМАНЫВАЮТ!!!
На днях купила Стародворскую Докторскую колбасу. На этикетке написано ГОСТ. Дома изучила этикетку повнимательнее: состав и т.д. Оказалось, что это не ГОСТ вовсе!!! Изучила вопрос и оказалось, что крупно написан лишь «ГОСТ 51074-2003», а это «ГОСТ на упаковку», а сама колбаса по ТУ сделана. Причем ТУ с номером написано не отдельно, а мелким шрифтом, среди другого текста о производителе (не «ТУ ……», а «технические условия …..». Я считаю это обманом себя, как покупателя!!! Не смогла не выразить негодование!!! Стародворские колбасы вводят потребителя в заблуждение!!!!!! Если продукция выпущена по ТУ, так и пишите, что это ТУ, крупно и понятно! Так должны порядочные производители делать!
Что касается Псковского мясокомбината, то в его адрес ничего сказать не могу, не являюсь их потребителями.
0
29.03.2011 11:29
Покупателю 28.03.2011 12:16
Для пенсионеров в сети магазинах «Бизон» по адресам:
- ул. Свердлова, д.42;
- павильон на Рижском проспекте у дома № 50;
- Псковский район, посёлок Писковичи (бывший универмаг);
- ул. Максима Горького, д.53а;
- Кресты, Сельский переулок, д.1;
- ул. Народная, д.25;
предоставляется скидка в размере 5% в любой день недели.
Скидка не распространяется на табачную и алкогольную продукцию, а также на товар, продаваемый по акции.
0
Ян 30.03.2011 00:00
Все Псковское очень нравится приезжим, особенно из Москвы и Питера, молочные продукты наши самые свежие и натуральные, мясные все тоже отличаются по вкусу от других производителей,вкусные и цена соответствующая, стоит платить за качество!
0
30.03.2011 09:17
главное- свое родное =) вот это уже хорошо
0
04.04.2011 08:52
Очень удивлена про Стародворские колбасы. Все время думала, что это ГОСТ, даже на ценниках в магазине пишут. А оказывается, что это ГОСТ на упаковку. Обидно даже
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.