Новости партнеров
Интерактив
28.03.2011 13:12|ПсковКомментариев: 29
Есть ГОСТ 522 89-2004 г. - это закон на установку дорожных знаков. Конкретно п.5.6.8. предписывает знаки 5.7.1 и 5.7.2 (Выезд на дорогу с односторонним движением) устанавливают перед всеми боковыми выездами на участок дороги или проезжую часть обозначенный(ую) знаком 5...
Комментарии 29
re-id 28.03.2011 13:18
Сам то что не знал что одностороннее?
0
28.03.2011 13:18
Покупай вилы оптом, раздавай бесплатно
0
28.03.2011 13:21
Там всегда было одностореннее. Или писавший не Псковсий?
А включать дурака.....пешком ходи. Там и так узко из за припаркованых авто. А если еще какой умник по встречке.....
0
28.03.2011 13:21 28.03.2011 13:30
не наезжай на Мужика - он не побоялся пойти против системы и начать отстаивать свои права. Валерий МОЛОДЦА! Действительно в городе полно ловушек которыми пользуются гайцы, а наш безпринципный суд их покрывает, вместо того чтобы наказать организации ответственные за четкую организацию движения
0
анна 28.03.2011 13:35
Господа, справедливость - это не тот фрукт, который растет в нашей стране...
0
28.03.2011 13:41
правды в суде нет,не надейтесь на него,старайтесь решать всё сами,то ещё болото.
0
Валерию 28.03.2011 13:44
Что Вы хотите от судей?
Во Пскове был такой случай: возле здания городского суда милиционер в форме таскал по земле больную женщину (они оба только что вышли из зала заседания), в этот момент судья вышла из здания суда к милиционеру и извинилась за то, что ничего больше для него сделать не смогла. А женщина в это время лежала на земле. Вокруг былои люди, но никто не осмелился подойти и прекратить этот беспредел. Если Вам интересен этот материал, то можете просмотреть раздел "Интерактив" за прошлый год.
0
*** 28.03.2011 13:51
В Челябинске появился местный супергерой - Мститель, одетый в костюм нинзя, борется с нарушителями правопорядка. Не хотите стать Мстителем во Пскове?
0
Так везде 28.03.2011 14:03
А где Вы видели порядчных чиновников или журналистов, если Кремлю это не выгодно? Вот например.
Наши самые «правдивые и взращенные демократией» СМИ и Кремль даже молчат о массовых беспорядках и митингах в США. Т.е. нашим СМИ, питающимся из бюджета, верить нельзя. А кому еще верить... Разве что ТВ Беларуси. Вчера по 1 каналу ТВ Беларуси показали массовые выступления американцев, отснятые любительской кинокамерой. Их грандиозность поражает, а наши СМИ продолжают данную информацию скрывать. Почему? Видно не случайно корреспонденты ВГТРК в Нью-Йорке сослали в Ливию и Японию……..
0
Сварог 28.03.2011 14:03
Правду ты найдешь. А здоровье потеряешь. Есть тебе спасение, оно в одной волшебной книге находится. "Трансерфинг реальности" называется.
0
28.03.2011 14:03
Как иначе..
0
28.03.2011 14:07
Справедливость легче всего найти в словаре. На букву "С".
0
28.03.2011 14:12
Диагноз ГАИ - "стригущий лишай". И стригут и лишают."
автор проверся главное не заразится заразой и оставаться человеком.
0
28.03.2011 14:18
Что делать? Самый лучший вариант - страну менять, если возможность есть.
0
28.03.2011 14:19
Правды не найдете. У мужа отобрали права. Выехал на встречку у Максимуса, поворачивал налево с Октябрьского. На суд инспектор не явился, а на все оправдания мужа судья ответила, что верит инспектору, т.к. он на работе. Вот и все. Рекомендую всем записывать в протоколе свои возражения,их отсутствие трактуется судьей согласием с версией инспектора, даже если протокол вами не подписан.
0
Для 14.19 28.03.2011 14:24
Вас обманули, за такое нарушение штраф 1500р, а не лишение прав.
0
28.03.2011 14:36
Что делать в таких случаях понятно, выше уже сказали-брать вилы и пускать "красного петуха". Гаишников а %@%#@ов (полицейский инспектор дорожного регулирования) переименовали или нет еще?
0
28.03.2011 14:45
Не слушайте никого, аппелируйте дальше. Знаю о человеке, который на работе восстановился через Брюссель! Если все будут взятки давать, не надеясь на закон, то никогда этот беспредел не оставновим! Потому что сами его и подпитываем! Молодец, что не сдался. В судебной практике и в Верховном суде бывает решение меняют. Не сдавайся! Все лишний раз оторвешь этих упырей от обочины...
0
28.03.2011 15:03
Ещё горячо любимый Леонид Ильич спрашивал у Щелокова,что может народ спровоцировать к акциям недовольства .Беспредел гаишников,отвечал министр в далёкие 70-е ! Один Робин Гуд в нерабочее время поговорил с оборзевшими гиббонами..один учится говорить заново,другой теперь всегда на колёсах каталки ! Дождутся гласа народа !!!
0
28.03.2011 15:13
14.24
двойная сплошная - 1500?
0
28.03.2011 15:38
Валерий, наивный Вы человек! В расейском суде правду ищете?
0
Сирота Пизанская 28.03.2011 16:39
Валерий включил дурака! Это называется попытать удачи через собственную лень и тупость. Лень - в том, что нужно было развернуться через Пушкинскую и Ленина, а дурь - что поехал туда, откуда все едут. Нет знака, находишься в новом месте, чужом городе - покрути головой, есть такое правило для идиётов. А тут даже все машины запаркованы в сторону Кремля, знаки висят через каждые 20 метров, нет же, ВАлерий выбрал именно то место, которое емуц неинформативно сообщило о его умственных способностях. Резюме: не тупите и нетопимы будете. КПСС - рулит! ЛДПР - прёт! эСэР - ср..т, Яблоко - червивое, ЕДРо - die hard!
0
28.03.2011 18:14
Слава ЕР!!!
0
28.03.2011 20:26
Для сироты.

Сирота ты почему такой злой? Тебя что в детстве уронили? А почему не хочешь жить по закону? Или считаешь что они для тупых написны? Наверное очень умный!!!
0
строитель 28.03.2011 23:54
У меня была почти аналогичная ситуация.Повернул через затертую до невидимости двойную налево.А знак, который со стрелкой прямо (каюсь, не увидел, что не удивительно) имел 5 (!) нарушений ГОСТа.Но что меня разозлило, гайцы, видя, что я стою на поворот и пропускаю встречных, вперед меня (ехали сзади)совершили этот же маневр и поджидали, а после остановки радостно сообщили мне " Мужик, ты нам полторы штуки должен". Суд именно с этой формулировкой "нет оснований не доверять сотруднику" мне отказал.
Я нашел способ не заплатить, завалил областной суд и ещё там куда-то заявлениями, требовал присутствия этих сотрудников на суде, инициировал служебную проверку этих гайцев на вшивость, в общем еще кто кому мозги вынес. Получил от этого моральное удовлетворение, твердое намерение бороться дальше и с произволом судей тоже. Кстати, судью Шилину потом уволили, я тоже приложил к этому руку.Гайцы эти теперь там не служат, да и знак "движение прямо" перед поворотом на Красноармейскую с Юбилейной сняли сразу после суда. Так что "в борьбе ты обретешь счастье своё"
0
За снятый знак СТРОИТЕЛЮ 29.03.2011 16:04
СПАСИБО
А То ПРИДУРКИ , знак повесели, а для того чтоб к домам за общагой проехать (со стороны Юбилейной) приходилось квартал объезжать!
Модернизаторы-оптимизаторы Хреновы
0
02.04.2011 01:03
Наш суд- самый гуманный суд в мире! В Мировых судьях сидят такие "дятлы" просто нет слов. Откуда их понабрали? Элементарных знаний права нет. Там всего три человека, которые адекватно могут оценивать ситуацию, с точки зрения законности. Что говорить, если Тимофеева 7 раз поступала в институт. В городском суде дела чуть по-лучше, но!?
Гайцов нужно в основном ловить на нарушениях при оформлении документов, доказывать по-существу очень сложно, суды полностью на стороне ГИБДД. Такова политика партии и правительства.
0
02.04.2011 20:41
Я тоже как то щупал нашу систему. Ничего хорошего она не представляет. Менты написали что я пересёк двойную сплошную (причём они ехали якобы прямо передо мной, т.е. я еду прямо за милицейской машиной и обгоняю её по встречке) наврали некоторые подробности. Но даже из того как они составил схему должен был быть штраф.
В принципе наша система оправдала мои ожидания. Судья тётка с прыщиками разбираться не стала, мент дескать всегда прав. Ладно, пошёл судится дальше. В итоге суд меня даже не оповестил когда приходить на слушания, а пришла бумажка, вы не пришли в суд. Т.е. я нанимал адвоката, бегал туда сюда, чтобы не придти. Причём все суды даже не посмотрели что по этой схеме нарушения положено. Вобщем теперь я тоже буду платить деньги на месте, а не уповать на наш суд.
0
02.04.2011 20:41
Опять всё дело в политику упирается, не по магазинам путин со своей ер бегать должен смотреть за ценами, а настраивать систему честную и равную для всех, тогда и цены в магазинах так быстро расти не будут и лекарства будут. А я даже сейчас этого не вижу, лужка сняли и тут вдруг обнаружилось ай-ай-ай, а раньше что этого не было ? Лужков не тырил, своих не пропихивал ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.