Новости партнеров
Политика
30.03.2011 18:31|ПсковКомментариев: 22
Василия Краснова отстранили от должности раньше, чем он написал заявление – ЛДПР. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе псковского регионального отделения Либерально-демократической партии России со ссылкой на и...
Комментарии 22
30.03.2011 18:56
Надо же, как все в ЛДПР зашевелилось
вот что значит свежая кровь молодцы
Главное чтобы запала наподольше хватило
0
30.03.2011 19:51
вот те на
краснов допрыгался, да же и не знал что его уже уволили
0
30.03.2011 20:26
Мда... Это просто возмутительно.... Краснов В.Б. Всегда был за партию и за молодёжь. Ещё 5 лет назад человек отдавался на 100% ради партии и с каждым годом только увеличивал стремление. Все мероприятия организованы им лично. Каждое событие переживал больше чем за себя и своё благополучие. Отдав 5 лет партии, можно зказать питаясь святым духом, каждый свободный час желал провести ради партии. Даже в редкие моменты отдыха он, и то думал о продвижение, и о будущем партии. И тут такое... Мне просто даже интересно каким местом надо думать, чтобы придти к такому решению. За ЧТО ? За то, что не продавал корочки за 10 000р., или за то что не открыл своё дело... Значит опять деньги решают всё. Если так и будет дальше продолжаться, то о какой демократии может идти речь. Мне ещё вот, что интересно, а Жириновский В.В. знает, как наказывается ВЕРНОСТЬ ПАРТИИ. Или верность измеряется количеством купюр? ПРОПАДАЕТ ВЕРА В ПАРТИЮ И ВЕРА В ЛЮДЕЙ.
0
АКТИВ ЛДПР 30.03.2011 20:53
Должность по молодёжному движению ЛДПР утверждается и соответственно прекращается решением коордсовета ЛДПР.
сейчас коордсовет распущен, так, что никакой ИО-ИА Яковлев, ни боболёв не вправе отстранить товарища Краснова, только по собственному желанию.
Во команда уххх в региональном ЛДПР, дауны и дебилойды, не позорьтесь и уходите добровольно, ваши подлоги у провокации уже всем надоели и скоро лидеру ЛДПР тоже достанут, полетите с постов к чёртовой матери. Молодец Краснов, не стал с врагами партии ЛДПР работать!
0
АКТИВ ЛДПР 30.03.2011 20:54
Должность по молодёжному движению ЛДПР утверждается и соответственно прекращается решением коордсовета ЛДПР.
сейчас коордсовет распущен, так, что никакой ИО-ИА Яковлев, ни боболёв не вправе отстранить товарища Краснова, только по собственному желанию.
Во команда уххх в региональном ЛДПР, дауны и дебилойды, не позорьтесь и уходите добровольно, ваши подлоги у провокации уже всем надоели и скоро лидеру ЛДПР тоже достанут, полетите с постов к чёртовой матери. Молодец Краснов, не стал с врагами партии ЛДПР работать!
0
30.03.2011 20:59
Есть инфа, что Бобылев и Яковлев подделали партмйный стаж в ЛДПР. Один, оказывается с 1995 года ЧЛЕН, другой с 1996 ЧЛЕНИЩЕ. Руководство ЛДПР в области - состоит из маразматиков творящих подлоги , ложь и всё ведёт к развалу ЛДПР. Бобылев-Яковлев - уходите, не позорьте имя ЛДПР и не позорьтесь сами.
0
30.03.2011 21:09
Даёшь Макса Любичанковского в лидеры молодёжки, от него мочой несёт. уРа товарищи...конец лдпр...
0
30.03.2011 21:12
как так Бобылев с 95-го, да ентот прохвост купил место в списке в ПОСд в 2006 тогда и в партию вступил.
Во подлог так подлог, а ещё народный избранник, тьфу...
0
30.03.2011 21:17
попам доложили уже?
0
Игорь Иванов 30.03.2011 22:25
Все, надоело...Завтра и я заявление о выходе напишу.
0
31.03.2011 00:06
Только Краснов может с молодёжкой справится и с управлением партии!!!
0
31.03.2011 00:06
Только Краснов может с молодёжкой справится и с управлением партии!!!
0
Изя Иванов 31.03.2011 09:50
Люблю я вас мальчики!
Люблю я городской ЛДПР!
Я ненавижу девочек!
Я гомосек поверь!
Мне нравиться напиться!
Как пьяная свинья!
На форуме пробздиться!
Такой вот подлый я!
Мой мозг размером с ягодку
Извилина одна!
Люблю я свою партию,
ка чую вкус бабла!
Топор воткну в товарища
И плюну ему в нос
такая вот, я тварище
такой вот вам понос.
0
Kiki 31.03.2011 09:54
Приходит Игорюшка домой и говорит маме:
-Мама, я женюсь.
-Молодец, сынок. а как зовут невесту?
-Василий.
-Так он же мальчик!
-Нихрена себе мальчик. 26 лет уже!
0
31.03.2011 10:00
христофор привел бобыля из единой россии это все знают ведь бобыль был довереным путина
0
очевидец 31.03.2011 10:01
Это же надо так обассаться?! Василий, что ты так не аккуратно, предупреждали же тебя что с энурезом не шути!Хочешь я тебе памперсы для взрослых подарю, если размер твой найду.
0
очевидцу 31.03.2011 10:45
Член партии пытается отпроситься из партии, ну и ничего лучшего ему в голову не приходит, кроме как сказать правду. В общем, такой диалог:
- Петр Николаевич, можно мне сегодня уйти?
- А что случилось, Иванов?
- Да, там, у парня день рождения!
- Фу, Иванов - у тебя есть парень?!
0
31.03.2011 10:52
Встречаются двое.
Один интересуется:
- А скажи-ка, Игорь, ты женат?
- Женат.
- Что, и дети есть?
- Да нет пока.
- А ты кого хочешь мальчика или девочку?
- Девочку, конечно!
- Игорь, я не в этом смысле...
- А-а, не в этом... Тогда мальчика!
0
Каллас и Онассис 31.03.2011 14:55
Краснов был единственный нормальный человек во всей этой тусовке. Он действительно работал на партию и много хорошего для нее сделал.
Думаю, что без Краснова ЛДПР в Пскове накроется медным тазом.
0
31.03.2011 17:58
Гы гы и куда теперь Краснов денится в Другую Россию к Додону подастся, Краснов Сам сначала Беляева съел и его съели
0
01.04.2011 01:14
Мне интересно, а куда Ивонов денется?! Романов его в Единую Россию не пустит... Может пойдет в свою "Казачую Стражу", сторожить автостоянки, как и раньше.
А с Кросновым все понятно, ему с нуля у Коммунистов начинать нужно, а может и у Единоросов, хотя кому он нафиг нужен?!
Жалко Диму Беляеева, его Краснов слил, парень очень изменился, он стал лучше, а этот ему свинью подложил.
Поразительно, а чего Демин возбух?! Его же уже почти утвердили, как он и хотел... Строит из себя бедную овечку, а сам З.П. За Кроснова получает с апреля.
Любопытные ребята, так и грызутся....
Максимка и его товарищи Демина кулуарно поддержали.
Серега, мочи их всех, может ты как нормальный человек там порядок наведешь! Позиция у тебя правильная, Краснова поддержал, миротворец, в грязь лицом не упал и пост получил. Поздравляю, так держать. Успехов!
0
Интересующийся 01.04.2011 20:02
А что это за гомики, все на ПЛН гомосятину пишут...пусть даже применительно к Иванову...хотя не был он замечен в порочащих связях...Но видимо другаяф аргументация просто не может родиться в их гомосятских, тупых головах, Вся жизнь вокруг задницы вертится оттуда...и движуха непонятная...Почитайте устав партии а потом рассказывайте тут про мифические увольнения...ДИБИЛЫ ГОМОПОМЕШАННЫЕ!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.