Новости партнеров
Missmedia
30.03.2011 20:24|ПсковКомментариев: 46
Псковская Лента Новостей продолжает знакомить читателей с финалистками Интернет-конкурса «Мисс Медиа Март». По итогам первого этапа голосования на сайте были выбраны лучшие участницы проекта. Теперь по итогам фотосессии в студии Lis посетителям сайта предстоит выбрать самую красивую девушку марта...
Комментарии 46
лёсик 30.03.2011 22:39
обожемой!
0
30.03.2011 23:44
девочки, не теряйте время... - конкурс подстава!!! Я бы не говорил если бы не принимал в этом косвенного участия.Посмотрите победит Соболева, оценки подымаются за 2 минуты на 20баллов, такого не может быть.Не верите проверьте! Короче, разочарование и от плн( что именно здесь проводится конкурс) и от миссмедия.А теперь смотрите как сотрут моё сообщение((
0
30.03.2011 23:56
Лично я не думаю что это подстава! Я конечно не отрицаю ,что девушки сами себе оценки ставят,но такова жизнь! И о каком таком косвенном участии вы говорите!??
0
31.03.2011 00:06
соболева как и красновская подставные это сказано было в сааамом начале, не фиг сейчас стонать, боритесь с системой, будете молчать вас и дальше будут обманывать, каждая имеет шанс на победу, то что соболева подставная это одно но совесть у людей все же должна быть и после февраля думаю не будут в наглую пихать ее, хотя... зная плнщиков всякое может быть, вот все думаю зная что в этом месяце многие жены военных они не побоятся лапшу вешать как с красновской) тут то и получить реально можно, главное не молчите и высказывайтесь, я не участник и не заинтересованное лицо. Борьба должна быть честной, девочки отстаивайте свои права на победу и не миритесь с тем что вы были лишь фоном для соболевой!! ваши образы не менее интересны!
0
31.03.2011 00:10
косвенно т.к. участвует моя подруга(друг), а не я. Подстава 100%-ая! хоть лопни от усилий, хоть обголосуйся, а у соболя оценки сами растут, вопрос только за какие такие заслуги(за скрученность,искривление,тощность....)
0
31.03.2011 00:14
кому то что то доказывать...зачем? это что конкурс мисс-вселенная? соболева так соболева,а Тришина тем не менее всю вторую половину месяца практически не сходила с 1 места - вот реальный победитель, но у нас как?....плнщикам виднее)))
0
31.03.2011 00:18
нну где гарантии ,что нас обманывают!? с чего вы решили,что Соболева подставное лицо? Почему не Тришина Юля подстава,а именно Соболева?
0
31.03.2011 00:23
а теперь смотрите- минуты назад у Ульяны были оценки 2.42( примерно), обновляю страницу...хоп 2.1 и кому это надо так варьировать оценками? А моё мнение останется моим - ОБМАН
0
31.03.2011 00:24
Какие вы все недоверчивые!
0
31.03.2011 00:24
а теперь смотрите- минуты назад у Ульяны были оценки 2.42( примерно), обновляю страницу...хоп 2.1 и кому это надо так варьировать оценками? А моё мнение останется моим - ОБМАН
0
31.03.2011 00:24
Ну,а какая выгоды ПЛНщикам оценки исправлять!?
0
31.03.2011 00:25
Я ОТ КУДА ЗНАЮ....давайте спросим у них
0
31.03.2011 00:25
Давайте!
0
9hjnf282 31.03.2011 00:27
так ведь хрен скажут, лучше отмолчаться или придумать очередную ерунду в отмазку
0
9hjnf282 31.03.2011 00:27
так ведь хрен скажут, лучше отмолчаться или придумать очередную ерунду в отмазку
0
31.03.2011 00:28
потому что я точно знаю) в самом начале модер писал соболева победит, кратко и локанично было сказано именно он писал до этого что победит красновская и тд, много фактов, это не видно вам а тем кто уже знает как и что тут происходит, видят все как на ладони) соболева не победит только в том случае если народ не будет молчать, поверьте руководство плн все это видят и ведут беседы с сотрудниками, именно поэтому модеры перестали участвовать в обсуждении участниц, высказывать свое мнение, удаляются оскорбления и все остальное. Это все очевидные факты, но все сложится в мозайку только после того как соболева победит на ваших глазах и вы явным свидетелем будете махинаций! повторяю говорите об этом, пусть подобные мои сообщения и удаляют одно за одним, но я еще раз говорю, говорите поднимайте темы если хотите выиграть или ЧЕСТНО проиграть! иначе вы будето просто красивым фоном для очередной подсадной утки
0
+_+ 31.03.2011 00:30
Соболева Ульяна Средняя оценка: 2.1 Тришина. Юля Средняя оценка: 1.97 Толочёк Наталия Средняя оценка: 1.79 Иванова Регина Средняя оценка: 1.78 Осипова Татьяна Средняя оценка: 1.77 Гильмутдинова Екатерина Средняя оценка: 1.67 Новожилова Анастасия Средняя оценка: 1.61 Иванова Наталья Средняя оценка: 1.59 Животикова Инна Средняя оценка: 1.57 Федорова Марина А вот теперь наблюдаем..
0
31.03.2011 00:31
то что ничего вам не скажут это факт, до сих пор отмалчиваются по теме аннулирования победы красновской, сколько не бились ни словечка не услышали, уж лучше вообще без победителя чем с таким позором ходить! и не ждите что перед вами извинятся за гадости или обман, нужно просто говорить! говорите привлекайте внимание организаторов, мы тоже люди не только та ради которой устроен конкурс! и все имеют право победить!
0
31.03.2011 00:31
спасибо вам. видно что вы тоже борец за правду но но но....раз видят, наблюдают так пусть тогда они а не участницы сделают всё по справедливости.Надеюсь что так и будет
0
31.03.2011 00:32
и такие таблицы велись в феврале, но и они не помогли избежать обмана, просто говорите о том что не хотите быть обманутыми и не будете это терпеть! защищайте ваши права, этот беспредел нужно прекращать!
0
31.03.2011 00:35
они ничего не сделают и сам посудите они ничего вам не должны им сказали кто победитель и все, сломать сложно эту ситуацию исправить сразу невозможно, капайте говорите, вас услышат и дадум махинаторам по шапке, пусть наконец то победит нормальная девушка, которая будет искренне радоваться победе и будет благодарна людям а не как красновская даже скупого спасибо болеющим толпам не сказала, тишина, разве не понятно что обман, хочется порадоваться за девушку и видеть ее счастливой!! а кто это будет уже дело счастливого случая а не верной руки модератора!
0
31.03.2011 00:40
Друзья, задайте себе один вопрос, зачем организаторам конкурса кого то продвигать или наоборот задвигать? Финансовая выгода? Тотализатора тут нет, поэтому, выгоды быть не может. Стремление сделать кому то приятное? Смешно. А вот заинтересованность в том, что бы конкурс продолжался и было как можно меньше скандалов и как можно больше позитива,очевидна. Поэтому, какие либо манипуляции организаторам невыгодны в первую очередь! И давайте будем честными.Кто бы не победил многие кто не выиграл будут говорить что это подстава, вранье и т.д.Так было всегда и везде и видимо к сожалению, будет и в будущем. Агрессия некоторых понятна, столько усилий и времени потратить на создание ящиков что бы поставить себе 5 и колы остальным и не добиться результата, наверное вызывает раздражение. Попробуйте вести себя честно.
0
31.03.2011 00:45
Врятли кто-то будет вести себя честно! Я согласна,организаторам нет выгоды кого то продвигать. А девушки действительно создают ящики,и ставят себе высшие оценки,лично я так думаю и всем это понятно. А с другой стороны поставьте себя на их место,вы бы поступили точно так же! Ведь каждая хочет победить."Победить любой ценой!"
0
P/S 31.03.2011 00:45
Активный участник форумов ВК не является ни модератором,ни организатором конкурса.
0
31.03.2011 00:50
Сами говорите, любой ценой. Это значит и ценой разговоров о якобы имеющихся манипуляциях и любыми другими средствами. Как то не логично получается требуя от всех честности с пеной у рта, сами честными быть не собираются. Это некрасиво. Думаю, у организаторов есть вся информация кто и сколько ящиков сделал, что написал, и кому что поставил. И молчат они не потому что сказать нечего, а потому что не хотят на ругань отвечать тем же.
0
31.03.2011 00:56
всем спокойной ночи, сладких снов, завтра закончится один бред и начнется другой...
0
31.03.2011 01:00
есть никто и не спорит, и то что данные вещи пишут именно они тоже сомнений нет, выгода есть и не нужно опять обманывать людей! и заметьте сколько бы ящиков не создавали смысла небыло, даже если и создавали это "ручная" и довольно таки трудоемкая работа, согласитесь!! вы сами позволили этим заниматься! посчитайте и сколько компов было задействовано! это бессмысленные разговоры, то что февральскую зазнобу нужно аннулировать только за нарушение условий понятно сразу, не нужно обманывать и заводить людей в заблуждение, про бк никто и не упомянул, это очередное доказательство что с нами ведет беседу непосредственный организатор! сами писали что аннулировали количество ящиков в прошлом месяце, хотя даже понятия не имели кто и как голосовал, никто не запрещает голосовать с одного компьютера людям в общественных местах, где есть доступ к общественности, вы просто аннулировали их без суда и следствия, и уж если и начали говорить о количестве созданных ящиков, хотя заметьте нигде не говорится что это запрещено, как например ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие в фотосессии студии ЛИС, тогда сколько их было создано у красновской) понятен отве НИСКОЛЬКО) там даже усилий не было приложено, никаких агитаций и ничего душевного и никакого стремления самой победительницы к этой победе, остальные участницы могут представить ск в рез за нее голосовало это около 800 пятерок и где же все эти толпы с поздравлениями? их нет просто потому что их не было) занимайтесь самосовершенствование и совершенствованием системы голосования а не обманом людей и бесконечных обвинений на тех кто явно стремился к победе, это как минимум некрасиво! а выгода есть всегда и во всем, человек тщеславное существо и гадать кому и какая нужда можно бесконечно прекратите вешать лапшу и в марте!!!
0
31.03.2011 01:06
Сами говорите, любой ценой. Это значит и ценой разговоров о якобы имеющихся манипуляциях и любыми другими средствами. Как то не логично получается требуя от всех честности с пеной у рта, сами честными быть не собираются ____________ знаете о честности можно и не говрить когда модер просто в матрице меняет оценки как хочет, тут никакие другие способы не помогут, ладно я не участник и не собираюсь тут нервы тратить но то что вы не можете признать свою неправоту играет против вас сплошная грязь и негатив, вызываете рвотные позывы своими поступками и речами, умные и разумные люди и так все видят и уже знают, удачи вам и дальше в ваших грязных маневрах, так не делаются дела, когда нибудь вы просто напоритесь и сильно пострадаете, хорошо что это буду не я)))
0
лёсик 31.03.2011 01:16
Самая аппетитная девушка - Юля Красновская, остальные - без изюминки.
0
31.03.2011 01:18
хочется видеть счастливого победителя как гардиенко, надеюсь все хорошо закончится и такого бреда как в феврале когда уже было понятно что победила подстава, пол города болело за другого человека, будем надеяться что победительница будет рада и мы увидим команду болельщиков с их поздравлениями, девочки удачи вам не сдавайтесь, будем надеяться на совесть все-таки организаторов)
0
B.K. 31.03.2011 08:05
Ну ничего себе, какие латиноамериканские страсти тут бушуют. ))))
0
31.03.2011 08:38
Тёлочкина толчёк
0
31.03.2011 09:11
Это что, каждый месяц теперь такая хрень будет? Новостей больше нет?
0
31.03.2011 09:42
Чето я не пойму. Опять всплыли какие то унылые галдеши и начинают стонать.Кто должен по вашему победить то? Тришина? Так Соболева объективно лучше и большинство моих знакомых за неё голосовали. В чем обман то?
0
31.03.2011 09:44
Ага опять лига обиженных полезла.Кричат -конкурс загнется, он никому не и интересен, сюда никто не придет, а сами с форума не вылезают)))) Ущербные люди с отсутствием мозга и логики.
0
gcrjd700 31.03.2011 09:57
Моё мнение либо Тришина либо Новожилова! А мои знакомые за соболеву не голосовали ваще!!!и чем она лучше других?аааааааааааа, наверно тем, что ваша знакомая..
0
31.03.2011 10:26
Чето я не пойму. Опять всплыли какие то унылые галдеши и начинают стонать.Кто должен по вашему победить то? Тришина? Так Соболева объективно лучше и большинство моих знакомых за неё голосовали. В чем обман то? ______________ интересно очередные оскорбления сыпятся не от модеров?))) это не унылые галдежи) вы наверное отупели в доски там раз не можете проанализировать нормально текст) как вас там вообще держат и зп наверное платят еще) обман вы лучше нас знаете в чем) и вообще подписывайтесь кто там марина или как модера активистку зовут) пусть не только я понимаю что тут происходит но и ваше руководство)
0
к2011-03-31 10:26:34 31.03.2011 10:31
молодец, в точку!!!!
0
31.03.2011 11:20
жесть
0
к 2011-03-31 11:20:54 31.03.2011 11:30
где?
0
Наталия Толочёк 31.03.2011 19:23
Я всего лишь тупая псковская тёлка и не более того...
0
псковичка 31.03.2011 19:41
и к чему эту хрень писать? Наталья такого бы не сказала
0
31.03.2011 20:13
Как вы зае..ли со своей желчью, успокойтесь уже, еще и чужими именами подписываются. Правильно писали в статье выше, кроме самих участниц-завистниц и их тупоголовых подруг нет здесь никого. Особенно все обостряется в последний день голосования.
0
псковичка 31.03.2011 20:22
5 баллов
0
Лукашенко 01.04.2011 03:01
7 баллов
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.