Новости партнеров
Общество
07.04.2011 17:45|ПсковКомментариев: 94
7 апреля глава администрации Пскова Петр Слепченко провел неожиданный рейд по городу. О нем было сообщено всего за несколько часов до начала, и даже сопровождавшие его подчиненные не знали маршрута движения...
Комментарии 94
* * * 07.04.2011 18:55
Коммунальную должны были отремонтировать в прошлом году, а оказывается ешё конкурс не проведён, проектные работы не выполнены и т. д. Опять двадцать пять!!!!!!
0
ИДИОТЫ! 07.04.2011 19:04
< администрации глава сказал каждого», дело – территорий своих уборка каждого, город «Это порядком. чистотой за следить жителей простых предпринимателей, компании, управляющие всех призвал он, добавил все, написали протокол составили, бумажку просто не а результата добиваться Надо решить. проблему мерами карательными одними равно, все Но побудит. как-то это может думаю, я Тогда, сразу. тысяч 100 по месяца, 2 через рублей тысячи 3 ощутимы будут штрафы приняты, правонарушениях административных об закон областной в изменения будет сейчас что надеюсь, Я> - это не русский человек записывал?? или перевод пострадал??
0
19.04 07.04.2011 19:08
Где такую траву продают?
0
Плут 07.04.2011 19:13
Было бы неплохо, если бы через неделю такой же рейд стал "показательно-штрафующий". А через 2 недели просто штрафующий.
0
07.04.2011 19:17
Ну, вот и из кабинета вышли, весна вдохновила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
для 19.04 07.04.2011 19:21
Ты что цитируешь? Стенограмму выступления пациента в Богданове?
0
07.04.2011 19:28
Как только будет сухая погода. Хотя есть технология - можем и при такой погоде сделать, - ответил тот, но потом добавил, что для ремонта потребуется всего одна рабочая смена, и организация сможет заделать ямы к началу следующей недели
----------------------
Не эту ли технологию нам продемонстрировали на ул. Н.Васильева?
Кинуть в лужу пару лопат гавна, притрамбовать слегка, и отчитаться о проделанном ремонте? Дык, гавно-то кидали не в каждую лужу, а по принципу непонятной выборки.
Половина ям и луж уже восстановились после этого "ремонта". Недели не прошло.
Слава дорогам Единой России!
0
07.04.2011 19:31
Такое ощущение,что Слепченко в городе отсутствует,а тут приехал-увидел и удивился!А раньше он не знал,что почти все дороги в его городе убитые, а срач во дворах у нас повсеместно?!
0
Для П.С. Слепченко 07.04.2011 19:46
Главе Администрации П.С. Слепченко надо сделать вывод о профессиональной непригодности Павловой С.М. Так, являясь руководителем управляющей компании МАУ "Жилище" и обслуживая бывшее общежитие 44 треста, расположенное по адресу: г.Псков, ул. Красноармейская, д.26, за весь отопительный сезон бездействовала. В результате чего, с тыльной стороны здания №26. дорога за всю зиму ни разу не прочищалась от снега, а жители проживающие в первом подъезде дома №24 не могли подъезжать к своему подъезду. павлова всю зиму не реагировала на обращения жителей первого подъезда дома №24. Мусорная площадка между домом №24 и домом 326 постоянно не убирается, вся прилегающая территория загажена мусором. При этом мусорная площадка разрушена, ни кто не пытается ее восстановить. Приглашаем П.С. Слепченко, природоохранную прокуратуру, Роспотребнадзор и персонально Павлову приехать и увидеть безобразие и бездействие, творимое Павловой...
0
07.04.2011 20:10
Насмешил так насмешил! Скоро доживем увидим показательные выступления от губернатора может сам будет ремонтировать дороги.Зачем столько чиновников? Что они делают и как следят за городом?
0
Евген 07.04.2011 20:12
Участок дороги возле империала-"дорога единой россии".делали его уже.Толку что они делают,сыпется весь их ремонт.А про фразу что в июне ещё конкурс будет-это что получается так и будем по говну кататься?
0
07.04.2011 20:18
Слишком много слов, дел мало. В сранах Скандинавии конкурсы никто не проводит,а дороги прекрасные. У нас обязательно надо провести конкурс, который завершается в конце года. Ремонт начинается осенью и зимой. Так проводился ремонт ул. Чудской проезд между дом.55 Рижский пр. и д.57, рядом магазин "культовары". Кто придумал ямочный ремонт, это прямое зарывание денег, а результата нет.
0
07.04.2011 20:19
А у нас вчера начальник торчал 1,5 часа на участке. За такую зарплату торчать полтора часа и не хрена не делать ( т.к. ни хрена не понимаешь) - это по росийски. А еще в цеху торчит директор по производству, как пень в ясный день, и начальник производства ( этот немного соображает). Аналогично выглядит и рейд по дорогам.
0
07.04.2011 20:45
Хорошо, показал подрядчикам пять ям. Молодец! Они стали спорить, кто виноват. Если они даже здесь отпираются, то кто будет латать ещё пятьсот ям по городу, возле которых не проходили совещания с главой администрации?
0
Он 07.04.2011 20:54
Умом Россию не понять!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2011 21:08
До Турчака не было дорог, Турчак пришёл и появились дороги.:)
0
07.04.2011 21:21
когда начнем работать?????сроки,сметы
0
07.04.2011 21:24
Разруха в головах..
0
07.04.2011 21:39
это мы во всем сами виноваты
0
Для прокуратуры 07.04.2011 21:41
В 2009 году асфальтировали улицы Гагарина и Бастионную. Где асфальт- ездить невозможно ну и деньги истраченные в никуда ?
0
07.04.2011 21:43
Двойку Глену! Не одному же Вологжанину в двоечниках ходить.
А Слепченко отличник!
0
07.04.2011 21:49
Прикольные фотки. Главное, все ухмыляются... Т.е. особых переживаний за разруху чиновники не испытывают. Выехали так, пофотографироваться.
0
слепченко 07.04.2011 21:54
какая грязища возле ларьков на остановках,у магазина особняк,магнит на четной стороне рижского-неужели нельзя принять гордумой постановление об административной ответственности за уборку?у магазинов вечно на маяке продавщицы мусолят сигареты,у тарзана продавцы постоянно курят и бросают окурки, славится курением и окурками магазин особняк-убирайте дворники через 5 минут их окурки..надо власть употребить а ее достаточно-почему не хотите?город зарос в грязи..рейд провел-проверили,штраф и серьезный..вот остановка маяк на четной стороне-все засыпано окурками и вонь и грязь-бумаки,ящики вокруг ларька,ларьки не крашены-расписаны матюгами-и что? а ничего,власть опять в рейдах-видимость работы,рынок маяк-была ли там санэпидстанция?говорим 10 лет..соколова соверши проход пешком-погляди..пройди для фигуры..
0
........ 07.04.2011 22:08
а я считаю, что Павлова С.М делает многое для своих жителей............
0
............ 07.04.2011 22:11
люди хватит мусорить у себя под носом, давайте сами соблюдать чистоту.
0
для 07.04.22.08 07.04.2011 22:32
Если считаешь приходи и убирай помойку у общежития по ул. Красноармейской 26 Встань у дома №45, во дворе, по ул. Юбилейной и все поймешь. К тому же с этой помойки вся грязь течет по сторонам,рядом бегают дети, ограждение отсутствует.
Такую площадку надо срочно ликвидировать, пока весь народ не заразился Пусть Павлова примет меры по данному факту
0
07.04.2011 22:41
а улица ВОРОВСКОГО в районе центрального рынка это просто страх не пройти не проехать без маюков, а грязь от торговцев ,почему дирекция рынка не наводит порядок на своей территории,видимо за этот бардак в администрацию бабло откатывает
0
07.04.2011 22:42
Хочу высказаться.То,что пишут о дорогах-согласна.Во Пскове только направление.И с каждым годом все хуже и хуже.А теперь давайте поговорим вот о чем.
Дворы.А не много ли обязанностей вы перекладываете на администрацию.Уверенна,что каждый второй в городе плевать хотел на чисоту улиц и дворов.Ненавижу это время года-весну.Гадко и больно за город,загаженный и засранный кем-нами!!!.Обратите внимание,что вскрывает тающий снег:бутылки пластиковые и стеклянные,битое стекло,бумага,пакеты,презервативы,шприцы,хапки под окнами домов.Ужас:Кусты сломаны,деревья выломаны:(Хочется плакать и рыдать от ужаса понимания,что катимся мы все в дерьмо,устроенное нами,самими.
Раньше в 80-ые годы было принято по весне выходить семьями с граблями,лопатами,метлами.Кто то сажал деревья,кто то убирал двор,приводили все в порядок,даже что то мастерили для детей,устраивали полисадники.Было ухоженно и красиво,а самое главное-чисто.А что сейчас.
И вы хотите,что бы маленькая кучка людей из администрации смогла побороть безразличие и равнодушие толпы?
0
07.04.2011 22:43
Ты челвек или человек?
0
для 22:43 07.04.2011 22:51
я-человек,переживающий за тот город,в котором я живу,А вы-как раз ОНО!!!
0
Скобарь 07.04.2011 23:02
А вот интересно - почему эта "голова" сегодня не проехала по прочпекту Энтузиастов?
Неужели знал, что там такая лужа напротив Мавзолея, что только грузовики проехать могут. И то не все.
Хотелось бы поглядеть как он с кодлой вылезает из заглохшей машины в лужу глубиной не меньше полуметра.
0
07.04.2011 23:06
конечно гадить и самим не надо,и под окна домов мусор выкидывать,и детей приучать не мусорить,видимо для этого ,действительно,надо проводить субботники по весне самим жителям города
0
для 07.04.2011 22.42 07.04.2011 23:12
Раньше все выходили, а сейчас выходят из всего дома человек пять не больше. И причем выходят те, кто в принципе мусорить не будет. А кто собак во дворе выгуливает и пиво во дворе распивает, а бутылки тут же бросает, никогда не выйдут. У нас в подъезде живут такие люди, которые пакеты с мусором в подъезде оставляют или в подвал кидают, если дверь туда открыта. Есть и такие, которые в окно кинуть могут. О чем Вы говорите!? Общество расколото. Бездуховность, стяжательство, накопительство денег- вот главные принципы многих людей.
0
07.04.2011 23:15
согласна с23-12,полная безнадёга
0
07.04.2011 23:18
симбиоз засранства и воровства
0
Алень хатящей высказаться 07.04.2011 23:22
маленькая кучка это када насрано. так и есть. это и описывает эту самую кучку
0
07.04.2011 23:25
А ведь страшно....Куда катимся.И самое противное,что сделать ничего нельзя.
Хорошо,выйду я с метлой и грабелькой,приведу все в порядок,а на следующий день там будет тоже самое
0
08.04.2011 08:13
Вывод - город населен в основном быдлом. Таких надо только штрафовать беспощадно за каждый окурок, кучку дерьма любимой собачки, стоянку на газоне, банку пива на детской площадке... Дело за властью. Любые карательные меры здоровое общество только поддержит. А эта поездка Слепченко - размазывание соплей. Надо делать Псков европейским городом, если хотим, чтобы сюда ехали туристы.
0
08.04.2011 08:53
Я думаю, для того чтобы Псков стал европейским городом, надо всех отсюда на выселки, а европейцев сюда переселить. Только так... Культура она семьями воспитывается, у нас уже все потеряно...
0
08.04.2011 08:53
Жаль, что градоначальник от угла ул Набат не прошёл 15 метров во двор этого дома.Вот там мусора в несколько раз более, чем на Труда 6. И никаких предпринимателей нет, одни жители.
0
08.04.2011 09:00
Уроды! А как до июля ездить по улицам? Неужели нельзя ямы засыпать ведь такие вообще не допускаются. А где подметальные машины которые должны убирать проезжую часть? Где? Вот и грязь вся. А им что они пешком не ходят а вы быдло страдайте.
0
08.04.2011 09:11
слепченко в гелиопарке ютится?
0
08.04.2011 09:23
Мочи их очкарик!
0
08.04.2011 09:24
Я бы еще при каждом ответственном спрашивала при журналистах о прописке: я то из Питера, а ты местный? Что ж ты в своем городе свою работу не делаешь?
0
миша 08.04.2011 09:25
подобный способ воздействия на подчинённых - один из самых простых и действенных. Только он будет работать только тогда, когда начальник действительно заинтересован в конечном результате, и у него есть законное и моральное право спрашивать и требовать, наказавая за неисполнение вплоть до увольнения.
Пока это похоже на фарс.
0
08.04.2011 09:29
Нужно было Слепченко проехать по ул. Набат. Не ремонтировалась с советских времен, как и ул. Кошевого. Воронки по всей улице.
0
08.04.2011 09:31
Что же он не проехал по Ижорского бат.???? мимо Магнита и Мицубиси-Моторс?????? Или это край города и ему плевать????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Местный Гоп 08.04.2011 09:32
Ага медведев по дворам без предупреждения, слепченко по улицам без указания маршрута. Указываите следующий раз пожалуста маршрут для координации действий пацанчиков.
0
08.04.2011 09:35
Знаю как решить проблему.
0
ПЛНу 08.04.2011 09:36
И до Вас добралась цензура? Чего комменты подрезать начали?
0
Местный Гоп 08.04.2011 09:39
В затирке коментов смысла типа нет, Если власть говно оно типо им и останется.
0
08.04.2011 09:40
Во-во, питерские понаехали и мусорят!
0
Пскович 08.04.2011 10:03
Для 07.04.2011 23:12
"Раньше все выходили, а сейчас выходят из всего дома человек пять не больше. И причем выходят те, кто в принципе мусорить не будет. А кто собак во дворе выгуливает и пиво во дворе распивает, а бутылки тут же бросает, никогда не выйдут. У нас в подъезде живут такие люди, которые пакеты с мусором в подъезде оставляют или в подвал кидают, если дверь туда открыта. Есть и такие, которые в окно кинуть могут. О чем Вы говорите!? Общество расколото. Бездуховность, стяжательство, накопительство денег- вот главные принципы многих людей"

Полностью согласен с Вами и профессором Преображенским. Разруха, прежде всего, в наших головах. Почитаешь комментарии некоторых индивидуумов и бежать из этой страны хочется как можно далее.
0
08.04.2011 10:05
Сплавляет город в грешную реку
Печаль и радость,страшных снов извивы,
Бутылки,мусор,черную молву
И мутные шары презервативов....

Это строки из стихотворения, написанное в 80 годы псковским поэтом, созвучны и сегодня. Молодец Петр, что лично контролирует хозяйство города. Когда сам будешь знать положение дел,легче управлять своими солдатами. Удачи вам и будьте принципиальнее со своими замами, не давайте им садиться себе на шею. Дела пойдут.
0
08.04.2011 10:06
Псков-провинциальный город,кормушка.Вот и выжимают кто сколько сможет... а пока мы будем каждый в своём шалаше по клавишам стучать,изменений не предвидется ВЫВОД:ВСЕ НА БАРРИКАДЫ.
0
Пскович 08.04.2011 10:07
Для 08.04.2011 09:31
"Что же он не проехал по Ижорского бат.???? мимо Магнита и Мицубиси-Моторс?????? Или это край города и ему плевать????!!!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!"

Никакое руководство и никогда не проезжАЛО по этому участку дороги. Для них существует объездная.
0
08.04.2011 10:11
Максим Колдобина - директор ДЭУ, выигравшего конкурс на ремонт дорог? :))))) Как вы лодку назовете так она и поплывет!!!:)))) Вот и гоняем по колдобинам :))) Вааще в тему!!!:)))
0
житель Центра города 08.04.2011 10:11
Хочу обратить внимание властей на то, что в Центре города (протяженность улицы Октябрьский проспект) от Октябрьской площади до вокзала на тротуарах практически отсутствует асфальт, там такие ямы, в том чсиле и с провалившимися люками, что местами пешеходы вынуждены обходить их по газону. По обеим сторонам Октябрьского проспекта при ходьбе можно сломать ноги!И это исторический центр города! Тротуар для пешеходов не ремонтировался с момента постороения улицы Октябрьский проспект! Стыдно и обидно, видимо местные чиновники пешком не ходят, поэтому ситуацией не владеют. Я уже не буду говорить о примыкающих к Октябрьскому проспекту улицах.Все улицы (тротуары для пешеходов) расположенные вокруг стадиона "Машиностроитель" усыпаны ямами. Когда все это видишь из года в год и ничего не меняется то даже надежда начинает угасать.Грустно. А ведь местные чиновники не маленькие даньги получают за свою работу, судя оп отчету заместителей губернатора о доходах за 2010 год.
0
08.04.2011 10:14
А на Лепеши когда кто-нибудь приедет!?
0
Зачем удалили мой хвалебный коммент? 08.04.2011 10:19
Повторюсь кратко: Какая глыба, какой матерый человечище!
0
08.04.2011 10:22
На улице Космической мусора по самую Луну!
0
доСтаЛо 08.04.2011 10:29
да все шишкари имеют под седальным нервом (ж...й)холявные авто и по хрену им до государственной подвески..И бабки целы и волки сыты.
0
08.04.2011 10:36
что-то господа редакторы свобоу слова зарубают.Повторюсь коректнее.Быть может градоначальники не сильно заботятся о дорогах потому,что редко на личных авто перемещаются?
0
08.04.2011 10:38
Почаще бы таких вот неожиданных рейдов, чтобы чиновники не засиживались в креслах, а были в вечном ожидании, это поможет стимулировать их к работе, дабы не отвыкли...
0
ИИИ 08.04.2011 10:52
Контроль важнейшая функция Администрации.Работает по системе-6.00-обезд Главы.8.00-заслушать ответственное лицо.15.00 повторный оезд.17.00-приказ,и так постоянно.А писать об этой работе надо после наведения порядка.
0
08.04.2011 11:02
у нас при каждой проблеме сначала собирают комитет или штаб:) #&$ он нужен? неужели не понятно кто и чем должен заниматься? конкурсы всякие придумывают. это надо было зимой делать, чтобы с мая начать делать дороги. а по поводу мусора во дворах и парках скажу следующее. вот иду я с окурком, рад бы его в мусорку выкинуть, а фиг там, мусорки то и нет в радиусе километра. вот возьмите зеленую зону на Западной. ни одной урны нет, хотя вру, поставили, когда детскую площадку построили:) две урны на километр. хотя, если каждый раз бегать к урне может здоровее стану,а?:)))
0
Сергей Анацкий 08.04.2011 11:23
получается только коммунальную смогут сделать к июлю месяцу?!!! прикольно.....а почему не к осени, ближе так к зиме.ведь зачем людям хорошие дороги летом, пускай как в 1918 году по ухабам по ямам, ломают подвеску своих авто, далее тратят свои небольшие зарплаты на восстановление подвесок своих авто!Это просто из вон выходящее, Почему срочно не могут сделать дорогу, какие к черту конкурсы и т.д. дурдом!!!!!!!!! когда же закончится этот моразм! вы господа чиновники сами то подумаете хорошенько- нахрен дороги ближе к зиме если они счас в данный момент нужны.Я в следующий раз как попаду в яму, просто вызываю ГИБДД составляю протокол. далее буду действовать.....но терпеть этот бардак не буду! Господа автомобилисты-призываю вас, давайте вместе действовать! Хватит издеваться над нами!сколько можно!
0
08.04.2011 11:39
Ну презик же пообещал, что будет заходить во дворы и подъезды. Стало быть, нужно срочно внедрить инициативу в массы. Счастлив двор, в который заглянет президент. Ну или хотя бы глава Администрации города.
0
Barmaley 08.04.2011 11:45
На все дворы слепченков не хватит. Придётся самим порядок наводить, налоги бы уменьшили к этому.
0
08.04.2011 11:47
Сергей Анацкий
08.04.2011 11:23
Действительно вы говорите дело. у нас есть инциативная группа убитые дороги пскова , нужно с ними вместе и действовать! Я тоже просто в шоке от бездействия властей.и чес слово не понимаю, зачем действительно мне дорога ближе к зиме.мне на дачу ездить нужно летом, а не стоять в сервисе ремонтируя подвеску своего автомобиля!
0
08.04.2011 12:01
На Октябрьском они планируют иллюминацию сделать, не до дороги. Да и зачем на неё тратиться? Свет врубил в глаза и уже никто ничего не видит.
0
08.04.2011 12:15
Где фотка: Слепченко и мусор? Вчера была!
0
08.04.2011 12:17
Складывается впечатление, что уважаемый господин Слепченко и его сопровождающие летают, а не ездят.
0
08.04.2011 12:18
улица Свердлова, ВОРОВСКОГО в районе центрального рынка это просто страх не пройти не проехать
0
08.04.2011 12:26
08.04.2011 08:53 Чтобы Псков стал европейским городом нужны законы и строгое их исполнение. Просто не хотят наводить порядок, а могли бы создать коммерческую организацию занимающуюся контролем и сбором штрафов с граждан и организаций. Вмиг порядок навели бы, а сколько рабочих мест было бы. Видно кому то надо, чтобы в России люди деградировали.
0
08.04.2011 12:35
До тех пор пока будут проводить конкурсы дорог не будет. Выигрывают конкурсы все равно свои люди. Конкурс устраивают якобы для экономии денег, а это бред. Дороги нужно строить по ГОСТУ соблюдая технологию, а не придумывать как сэкономить. Под шумок экономии списать можно много.
0
08.04.2011 12:56
Хочу обратить внимание властей на то, что в Центре города (протяженность улицы Октябрьский проспект) от Октябрьской площади до вокзала на тротуарах практически отсутствует асфальт, там такие ямы, в том чсиле и с провалившимися люками, что местами пешеходы вынуждены обходить их по газону. По обеим сторонам Октябрьского проспекта при ходьбе можно сломать ноги!И это исторический центр города! Тротуар для пешеходов не ремонтировался с момента постороения улицы Октябрьский проспект! Стыдно и обидно, видимо местные чиновники пешком не ходят, поэтому ситуацией не владеют. Я уже не буду говорить о примыкающих к Октябрьскому проспекту улицах.Все улицы (тротуары для пешеходов) расположенные вокруг стадиона "Машиностроитель" усыпаны ямами. Когда все это видишь из года в год и ничего не меняется то даже надежда начинает угасать.Грустно. А ведь местные чиновники не маленькие даньги получают за свою работу, судя оп отчету заместителей губернатора о доходах за 2010 год.
0
piss 08.04.2011 14:09
народ ну читать смешно...
ну еще можно понять показатедьные вытупления пля президента, он города не знает...провести там где все более или менее достойно.
но чиновники проживающие в городе, нуждаются в том чтобы рейды устраивать, для мониторинга действительности????
может они прям с луны в администрацию падают, минуя дороги???
потаял снег...мусор везде.
предложения к руководителям, организовывать суботники и за каждой организацией закреплять участок. администрации наладить работу транспорта, принять участок, все всободны, плохо убрали-работаем дальше!
может потрудившись, меньше будем мусорить?
0
Nikolas 08.04.2011 14:11
Пригласите "БУЕР" все сделают быстро и качественно. В гробу я видет ДЭУ с их качеством
0
08.04.2011 14:12
На Алтаева -срач, бывший клуб "Луксор", "Магнит" загадил арки, стройка, раздолбаные дороги во дворах Алтаева 1,7. На Крупской 28 уже давно стоянка под яблонькой на зеленой зоне. А только недавно сдали дом, детская площадка пришла в упадок, автомобилисты продолжают добивать тротуары.Беспредел.
0
08.04.2011 14:22
Стефан Баторий под Псковом — картина, написанная Яном Матейко в 1872 году, изображающая эпизод Ливонской войны и посольство царя Ивана IV Грозного к королю польскому и великому князю литовскому Стефану Баторию с просьбой о мире. На самомо деле отдали бы ключи и жили бы в Речи Посполитой. Глядишь, тем про дураков и дорог было бы меньше.

0
08.04.2011 14:43
Предлагаю следующий марщрут: улицы Кошевого-Калинина-Ротная.
0
08.04.2011 14:50
Самая чистая и ухоженная улица в древнем и славном нашем г. Пскове -ул. Некрасова. На этой улице заканчивается город Псков.
0
08.04.2011 15:05
Все это он сделал после выступления Медведева.. Прикрыл свой зад.. А самому не хватило ума выйти на улицы.. и не надо машин.. Вышел с кабинета и пошел бардак и грязь в любом дворе разгребать.. А вообще в такой день как 7 апреля работу не начинают. Так что был срач- он и останется.. Ванька на Петьку, Петька на Машку, машка на Жучку.. Так и будут друг на друга валить..
0
08.04.2011 15:22
Тут недавно делали Юбилейную, даже тротуары заасфальтировали, а въезд к дому Рижский, 68 со стороны Юбилейной не могли хотя бы гравием засыпать. Там такие ямы, что раскатали дорогу по близлежащему газону, теперь там не только не проехать, но даже не пройти! А в самом дворе вообще ездят исключительно по детской площадке, ведь дорога с ямами метр глубиной, за детей страшно...
0
08.04.2011 15:23
Петенька, наведи в Пскове порядок, очень прошу!
0
08.04.2011 15:46
А почему фотку удалили "Слепченко и мусор"? Если по его просьбе, то грош ему цена и его п.....больству! Не надо стыдиться своего города, юноша!
0
08.04.2011 15:59
2009 году асфальтировали улицы Гагарина и Бастионную. Где асфальт- ездить невозможно ну и деньги истраченные в никуда ?
________________ ... _________________
Эти участки дорог контролировал лысый нумеролог единоросс Севостьянов
0
08.04.2011 16:05
Правильнее назвать сообщение": "Сегодня сити-менеджер расписался в своей полной профессиональной непригодности". Как жаль, вроде доктор каких-то там технических наук, а так бесславно позорится.
0
08.04.2011 16:12

Интерактив: Дамоклов меч
25.03.2011 13:49 ПЛН, Псков

Прокурору г. Пскова Юдину М.Е., губернатору Псковской области Турчаку А.А., главе города Пскова, Псковской городской Думе, Управлению жилищным фондом города Пскова

от жильцов дома №81 по ул.Советской

Обращение

Просим Вас немедленно разобраться с аварийной ситуацией подъезда № 2 дома по улице Советская, 81.

Арка балкона при входе в подъезд в течение многих лет находится в аварийном состоянии. Трещины рассекают арки и своды подъезда и балкона сверху донизу, тем самым отсекая их от основного объема здания (См. фото). Несколько тонн кирпичной кладки висят над головами, грозя обрушением.


По фасаду аварийной арки проходит газовая труба, которая в случае обрушения может разгерметизироваться, что может привести к пожару и взрыву. На головы людей выходящих из подъезда падают куски штукатурки и кирпичи. Трещины, показанные на фото, на самом деле еще больше и больше их количество, так как несколько лет их тщательно замазывали, чтобы скрыть проблему.


В течение нескольких лет Псковская городская Дума, Жилищный фонд г. Пскова и куча чиновников различного ранга обещали провести реконструкцию аварийной арки, но не выполняли своих обещаний.


По нашей жалобе прокуратурой г. Пскова в 2010 в адрес главы администрации г. Пскова была направлена информация о недопустимости изменений сроков проведения работ по капитальному ремонту дома по улице Советской, 81.
Псков
Западная арка подъезда. Вход

Однако, несмотря на то, что арка входа в подъезд признана аварийной, никаких работ по ее реконструкции и работ по обеспечению безопасного входа и выхода из подъезда не сделано. Наши неоднократные жалобы на аварийное состояние подъезда № 2 в аварийную службу администрации г. Пскова по экстренному телефону 055 всеми чиновниками были также проигнорированы.


ПРОСИМ ВАС ЗАЩИТИТЬ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ!


ПРОСИМ ВАС НЕМЕДЛЕННО:

1. Разобраться в сложившейся ситуации;

2. Найти ответственных лиц;

3. Немедленно обязать их выполнить усиление и реконструкцию аварийной конструкции подъезд № 2 дома 81 по ул. Советской и обеспечение безопасного входа-выхода из подъезда.


24 марта 2011 г.

С уважением, жильцы дома по ул. Советской, 8
0
09.04.2011 11:34
Вчера шла на работу с ул.Нововойсковой входила в военный городок на Завеличье.Иду в проходе между общежитием и частным полуразвалившимся домом.Такой небольшой пеший проход вдоль всего дома.Слева вдоль забора этого самого частного дома свалка мусора.Жуть!!!Разговаривая по телефону услышала за спиной(шли следом подростки)голоса.А потом как.....с правой стороны от меня летит и с грохотом разбивается пустая бутылка из под пива.Прекращаю разовор,разворачиваюсь,стоят не мальчики-гоблены!!!!АГА-га-ага-га.Гогочут.Лет так 10-12.Вы бы видели это подрастающее поколение уродов.Я им громко:,,Ну ка встали вряд!!!(Гогот.Ржут,словечки выкидывают.)Вы не уважаете не меня,людей идущих,а прежде всего себя.Посмотрите вокруг,что вы творите,неужели вам нравиться жить в этом дерьме.Кинуть у вас хватило ума,а грабли взять в руки,я думаю,ума у вас не хватит,,-такая моя речь.Гогот,смешочки.В ответ:,,Секи,телефончик какой крутой,покажи.Га-га.Я пошла в спину услышала слова:,,А я давалка-ля-ля-ля,,.
У меня дочери 27 лет.Эти мальчишки на два поколения меня младше.
Скажите,а кто их воспитывает этих уродов.Что с них вырастет.У меня ощущение,что таких70% гогочущих,гадящих везде,деградированных уродов.И плевать им на культуру,на чистоту и ухоженность улиц.И будут они жить в таком дерьме и дальше,а знаете почему-им нравиться.Они чувствуют себя героями.
0
12.04.2011 11:26
Вкаждом микрорайоне была построена своя площадкана которой проходили различные мероприятия для населения в летний период времени:встречи сучасковыми, сдружинниками .свластью, организовывались клубы по интересам ,даже на весь летний период дыла организована концертная деятельность всех существующих коллективов в городе, конкурсы о культуре поведения проводилисьи главный приз был учрежден администрацией города,А теперь? Было доброе начинание когда проводили конкурс Благоустройство, Озеленение, когда мы, жители сами все делали : иклумбы сажали ибалковы обустраивали.и подьезды убирали - этобыло пристижно,НО этот конкурс новая администрация похерила- а зря! Новым руководителям нужно прислушиваться и анализировать , что было хорошего! Надо не прятаться от людей а слушать и главное слышать людей .тогда и изобретать ничего не придется! А то все плохо мы новички - столичники все перестроим . арезультат Ноль!
0
14.04.2011 17:00
Нечего добавить,всё сказано. Надежда умирает последней!
0
JadaitaxDaf 16.12.2011 12:38
history of this wonderful beverage!Dublin has many wonderful parks and gardens offering an escape through theit really is an environment that breeds shopping, and there is nothing to stop it - everyday, every month, everyattractions only waiting for being discovered!Explore the streets of Dublin with an open up top double-decker busGreat Fire of London, Covent Garden was regarded as the most fashionable place to live in London.Today,present a lot of great choices. If you have children tagging along, take them to Fishers Collectables, which for which to conduct many outdoor activities and sports. Popular with golfing enthusiasts of all levels,castle and river. Harvey Nichols is property to top designer labels like ChloиЊ…, Donna Karan, Prada, YSL, Jilsilhouettes, creating a bit of sex appeal with a short hem and tassling. In addition to this you can nowSkirt Match with Wide Belt" into our head. Surely, it can be vintage and good-looking. But we seem for being limitedreally add to the atmosphere. Two major shopping centres are located here - The Ilac Centre and also the Jervis
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.