Новости партнеров
Политика
14.04.2011 17:58|ПсковКомментариев: 6
Власть не реагирует на критику в федеральных СМИ. Об этом заявил главный редактор газеты «Аргументы Недели» Андрей Угланов 14 апреля на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 6
14.04.2011 22:00
Не надо плакаться перед нищающим народом , господа из СМИ. Освещать события нужно правильно!
Если б Вы публиковали фотки особников с адресом и их владельцев, начиная с рядовых ГАИшников.... Фоткали б запанки из самородков у прокуроров...
А гнилую колбасу ОНИ не жрут...., а жрать ОНИ её начнут, если СМИ будут публиковать ИХ ханжество и их баб в бриллиантах.
0
14.04.2011 22:35
Предположим, завтра к власти приходят Б.Немцов, В.Милов и прочие уважаемые граждане (без иронии) из либерального лагеря. Принимают законы, которые реально облегчают ситуацию. Подавляют коррупцию. Наводят порядок в судах. Разгоняют продажную полицию. Заставляют ФСО, ФСБ и прочие конторы нчать работать по профилю и отказаться от крышевания бизнеса и от налаженных каналов поставок наркотиков. ДА, наконец то страна вздохнула свободно. Продажные госслужащие спешно уезжают в Ландоны. И... ВСЁ? А как на счет "посидеть на дорожку"? А тут начинается самое интересное. Да, можно опротестовать конкурсы, как этим любит заниматься Навальный - честь ему и хвала. Можно заставить отчитываться чиновников о каждом потраченном рубле. Но все это будет ПОСЛЕ. А что было ДО? А ДО был легальный бизнес. Как ни крути. Если разбираться со всеми, то всё было вполне легально. Да, были компании посредники. Да, была кратная переплата. Но ведь за это УЖЕ заплатили. И деньги УЖЕ выведены, в соответствии с действующим, на тот момент, законодательством. Да, нефть продавалась через друзей Путина. Да, Газпром и другие компании перечисляли в "благотворительные" фонды имени "Ветеранов спецслужб" миллиарды. Но ведь всё это делалось на основание договоров. Официальных. Сотни хорошо оплаченных юристов следят, что бы там всё было по "закону". И, в соответствие с законами, любыми принятыми или даже международными - всё чисто. Все корректно. Но и это еще не всё. Практически весь крупный и ключевой бизнес в России находится либо под кредитами, либо в прямом управление зарубежных компаний. А что это означает? Что этот бизнес по определению УЖЕ не российский. Им владеют международные корпорации. Что будет, если кто то попытается опротестовать сделку по выделению кредита международной организацией какому ни будь "Стройтранснефтегазабур"? Даже с отсылками на то, что подписант с нашей стороны был неправомочен это сделать, или что сделка была заведомо не выгодна России? Да ничего. Международный суд тупо пошлёт. И будет в своем праве. Потому что за легитимность сделки с нашей стороны отвечали продажные чиновники, и они действовали в рамках закона. Что на выходе имеем? Разграбленную уже сейчас страну, в которой России и народу ничего не принадлежит, но с формальной точки зрения придраться не к чему. Приходят к власти честные люди...а законно то сделать ничего нельзя... "И осталась старуха у разбитого корыта..." (С) А.С. Пушкин Так вот. Приход к власти честных и демократических людей ничего не решит. Действовать надо будет методами И.Сталина, или И.Грозного. Как минимум - опричнина. Как минимум - отряды убийц, которые не дадут прожигать и прожирать сворованное в России, находясь в Ландонах. Что бы земля у них под ногами горела, где бы они свои ворованные миллиарды и свои жирные тушки не прятали!
1
14.04.2011 22:51
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин-дза-дза
0
Cтарче 15.04.2011 10:00
1.Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить. СМИ развалили СССР и власть народа. Кто-же теперь захочет, чтобы развалили его власть?
2.Немцов - антикоррупционер!? Ха. Ха. Ха.
0
15.04.2011 10:02
А мжет, это уже посмертная маска с неморгающими глазами? Хорошо бы. Они и электронное голосованеи сделали для того, чтобы правильно посчитать в свою сторону. Как они достали! И без тени смущения говорят о МРОТе 10-летней давности - 4611 руб. Попробуй проживи на них,если хлеб подорожал на 5 руб!
0
06.08.2011 14:43
СМИ - это СОВЕСТЬ,Мудрость,ИСТИНА народа!!!
Сегодня-это СМУТА, МАРАЗМ, ИНТЕРПРЕТАЦИЯ.
От нищеты, разрухи, бесправия народа,
Разрушается сознанье людей, убивается НАЦИЯ!!!!
Нелюди вы нелюди,
Нелюди от роду!!!
Разруха государству,
Нищета народу!!!
Везде воруют, убивают, насилуют,
К совести, к разуму власть и едро не призвать!!!
На нищету, разруху, бесправье народное,
Им с колокольни на ВСЁ наплевать!!!
Богатая РОССИЯ.
Полная УМА!!!
Кого к власти допустила,
В Россию пришла ЧУМА!!!
Везде воруют, убивают, насилуют,
Едина Россия у нас у руля.
Финансы распилены, законы антинародные,
В казне мелочёвка одна от рубля!!!
Вот и ВСЯ политика!!!
Исполним без забот.
Дядя СЭМ прикашет,
Разрушим государство, уничтожим и народ!!!
Везде воруют, убивают, насилуют,
Власть, прокуратура, суды и милиция с криминалом
единый КУЛАК!!!
Всё от начала до края ОТЕЧСТВА,
Превратили в российский ГУЛАГ!!!
Жестокость ГОРЕ множит,
ЗЛА сколько не твори!!!
Придется ВСЕМ ответить,
В Нюрберге или Твери!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.