Новости партнеров
Общество
20.04.2011 14:36|ПсковКомментариев: 11
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявляет о готовности правительства поддержать систему дошкольного образования в тех регионах, которые активно решают проблемы в этой сфере. «Предлагаю в два раза - до 1 млрд рублей - увеличить ассигнования федерального бюджета, которые направляются в регионы на поддержку дошкольного образования», - заявил...
Комментарии 11
20.04.2011 14:39
"Ехал Путин через Путин. Видит Путин в Путин Путин. Сунул Путин в Путин Путин. Путин Путин Путин Путин… Краткий пересказ новостей с первого российского канала..." теперь я понимаю и у ПЛН тоже
0
20.04.2011 15:06
Путин пообещал,опять пообещал,все время пообещал
0
20.04.2011 15:11
Мы им обещаем-обещаем, обещаем-обещаем, а им всё мало!
0
Тётушка Чарли 20.04.2011 15:11
О, а чей-то опять регионам ((((((( такое ощущение, что у нас городские сады очень хорошо финансируются
0
20.04.2011 15:22
Обещалкин обещает обещанье не забыть
0
20.04.2011 16:05
Вот бы было здорово, если бы он выполнил то, что, обещал в предыдущие обещания, которые он давал перед перед предыдущими обещаниями, что обещания данные перед перед перед предыдущими о том, что мы все будем жить припеваючи!
0
20.04.2011 16:18
Да уж.... Остап Бендер,..Нью-Васюки. Один к одному сегодняшнее выступление в Думе.
0
Григорий 20.04.2011 16:34
Выбери МЕНЯ, Выбери МЕНЯ - Птицу Счастья завтрашнего дня!
0
20.04.2011 18:27
все равно до дошкольных учреждений финансирование не дойдет..
0
20.04.2011 18:56
Для меня всё понятно по сегодняшнему выступлению путина. Застой продолжится, вся верхушка и принцип действия властей останется тот же. Предполагаю при нарастающей нехватки денег начнётся выдавливание и перераспределения средней собственности. Большая (нефть, финансовые потоки) уже поделены. То есть концентрация ресурсов в одних руках усилится. Внешняя политика. Усиления поисков заговора против россии естественно с запада, усиление поддержки "друзей" как в советское время отсталых стран третьего мира (назло бабушке уши отморозим). Наращивание военной мощи (естественно больше половины денег распилят, на остальные гораздо нужные проекты денег будет меньше). Зажимание свободы слова, то есть правды и другого мнения. Зажимание интернета, как новостных компаний так и блогеров. Для рядовых граждан, усиление роли государства в жизни гражданина, то есть зажимание его в рамки выгодные государству (а государство это избранные граждане).
0
Станислав 21.04.2011 01:00
Николай-2 после "Кровавого воскресения":
„Знаю, что нелегка жизнь рабочего. Многое надо улучшить и упорядочить, но имейте терпение. Вы сами по совести понимаете, что следует быть справедливыми и к вашим хозяевам и считаться с условиями нашей промышленности. Но мятежною толпою заявлять Мне о своих нуждах — преступно. <…> Я верю в честные чувства рабочих людей и непоколебимую преданность их Мне, а потому прощаю им вину их."
Через 13 лет его казнили...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.