Новости партнеров
Культура
22.04.2011 08:13|ПсковКомментариев: 3
Съемки документального фильма о быте и культуре народа сето стартуют сегодня, 22 апреля в Печорском районе. Организатором выступает фино-угорский культурный центр РФ, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на заведующую отделом межрегионального и международного сотрудничества центра Лилию Чупрыну...
Комментарии 3
Маринка 22.04.2011 11:12
Ощущение, что кроме сето, в Псковской области давно никто не живёт. Возятся с этим племенем уже не один десяток лет, в то время как коренного населения с каждым днём становится всё меньше и меньше.
Вы только вдумайтесь: с каждым годом нас становится меньше на 10 с лишним тысяч человек! И эта тенденция сохраняется уже много-много лет. То есть до дня, когда в Псковской области не останется коренного населения, осталось 67 лет! Об этом и надо фильмы снимать - авось, кто-нибудь увидит и задумается, что сделать для народа!
Думаю, что через 67 лет здесь будет только сето! Вот тогда они посмеются-то...!
0
22.04.2011 11:51
Действительно заколебали этим сету, лучше бы о русском народе области что нибудь сняли.
0
Трахтенбаум Мойша 22.04.2011 12:32
Знаете ли, уже мы с моей Сарой готовы сниматься в массовке. Денег не надо, я сказать Вам, что это жесть доброй воли одного Великого народа, такому же Великому народу.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.