Новости партнеров
Общество
22.04.2011 11:25|ПсковКомментариев: 5
В период с 11 по 15 апреля в  отделах судебных приставов Управления ФССП России по Псковской области окончены фактическим исполнением 30 исполнительных производств по взысканию заработной платы. Денежные средства взысканы в пользу работниковООО«Себежские пивоварни», МП «Плюсские теплосети» и ОАО «Завод Керамит» ..
Комментарии 5
22.04.2011 11:34
А что, в Себеже пиво варят? Как его попробовать кроме как в Себеж приехать?
0
22.04.2011 13:36
Называется "Себеж рулит". Читаешь и стыдно становится за родной город. А руководители этих предприятий неплохо живут.
0
22.04.2011 15:36
Себежское пиво в Себеже закончилось 15 лет назад,это теперь не пиво,а пойло!!!Пытаются последние годы восстановить кому не лень,уже несколько раз завод переходит из рук в руки,но продукт не получается!А вот старое пиво Себежское очень ценилось,Бронзовая медаль среди пивзаводов Северо-Западной зоны,37 коп. 0.5 литра Жигулевское(12 коп. из этой суммы-бутылка!).И не пейте пиво из пластиковых бутылок,Господа,это вредно!!!
0
25.04.2011 14:37
На самом деле, когда последний раз запустили производство Себежсклго пива - оно получилось весьма доставляющим. Не знаю почему у нис не срослось, но продукт был очень хорош. Насколько я знаю там было полностью заменено оборудование, и закупалось высококачественное сырьё. Вкусное очень было. Надеюсь они справятся со своей проблемой и продолжат производство!!
0
25.04.2011 21:23
Уже лет десять справляются-справляются...справиться не могут..Дагестанцы в пиве,как свинья в апельсинах!Им бы там коньяк наладить разливать-вот это у них пошло бы!!!
Хоть все туда новое завези-главное Мастера опытные...Вот немцы в войну три года там пиво делали (и работали наши)..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.