Новости партнеров
Missmedia
23.04.2011 17:46|ПсковКомментариев: 44
21 апреля состоялось тематическое мероприятие «Модная гостиная» по адресу Рижский, 5-а. Магазин одежды «Мода-Центр» пригласил друзей в гости первый, но не последний раз. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в магазине одежды, «Модная гостиная» – это не показ новой коллекции, фуршет и дежурные аплодисменты гостей...
Комментарии 44
23.04.2011 18:42
что-то новенькое в нашем болоте.
0
23.04.2011 19:34
Какие люди??? А кто приглашения рассылал? Ксюша я тебе это припомню.Могла бы и позвонить.
0
23.04.2011 23:04
тряпочки на твердую четверочку. под распродажу покатит.
0
24.04.2011 07:09
И ассортимент, и дамы все на троечку (((
0
ацтой 24.04.2011 08:22
чуть более чем всё
0
24.04.2011 10:25
Очень здорово! Огромное спасибо!
0
24.04.2011 11:00
Опять в Пскове, как и в остальных магазинах пытаются втюрить залежавшееся тряпьё по немалой цене!Одеваться в Пскове, себя не уважать!!!
0
24.04.2011 11:04
а где лучше одеваться?
0
24.04.2011 12:11
Какая-то безвкусица.
0
24.04.2011 13:16
Село отдыхает
0
24.04.2011 16:56
В Пскове масса сетевых магазинов точно с тем же ассортиментом, что и в столицах. Сейчас одеться в тренде не проблема.
0
24.04.2011 17:13
не разу не заходила в такие магазины ( признаюсь, зп не позволяет). Скажите, сколько примерно там стоит одежда от модных европейских трендов? ))) Просто интересно)
0
24.04.2011 17:24
Одеться в OGGY, Ostin, InCyty, Froggy, Твоё, Центробувь и т.д. позволит любая зарплата. Цены 500-2000 руб.
0
24.04.2011 17:31
так. что,интересно,соловьев еще придумает,чтобы раскрутить свой погибающий проект?
0
24.04.2011 17:31
так. что,интересно,соловьев еще придумает,чтобы раскрутить свой погибающий проект?
0
24.04.2011 18:04
китайский пошив. За 2000 рублей качественную одежду не купишь.
0
24.04.2011 22:53
Дело ж не в цене, а в отсутствии вкуса у байеров. Можно такой армянский гламур за тысячи и тысячи продавать.
0
24.04.2011 23:16
Да что вы все на грошь пятаков купить хотите. Нет денег-любите в бане веник.
0
для 17 31 25.04.2011 01:37
ты думаешь мы тупые зачем 2 раза повторять.
0
25.04.2011 10:38
>>> За 2000 рублей качественную одежду не купишь.

Во-первых, смотря о чём идёт речь. Хлопковая футболка объективно стоит 300 рублей + 1700 рублей вы заплатите за ярлычок.
Во-вторых, цена не гарантирует качество. На фотографиях в статье вещи, вероятно, дорогие, но безвкусные напрочь.
В-третьих, качественную одежду можно покупать с хорошей скидкой (которая кстати приближает нас к пониманию того, сколько на самом деле стоит качество, а сколько стоит бренд).
0
25.04.2011 11:16
///И ассортимент, и дамы все на троечку///
Две темненьких ничего так..
0
Мария 25.04.2011 13:10
мне очень понравилось мероприятие. Одежда, конечно, на фотографиях смотрится не так как в магазине
0
27.04.2011 11:32
Ара-мода
0
27.04.2011 12:18
semibluff 2011-04-27 10:21:27 Давай, Псковичи. Налетай. круши ломай и обливай. Это все что вы умеете делать, лучше всего. Вместо пустой писанины, поднимите свои ягодицы с кресла и создайте оригинальный конкурс. Пропишите его, найдите спонсоров, людей и т.д
0
Галина 27.04.2011 15:57
Интересно, каким образом в этот материал затесались фероньерки? Надеюсь, автор репортажа знает, какой именно аксессуар так называется, и что носить их перестали примерно 180 лет тому назад...
0
27.04.2011 16:05
а кто такие фероньерки? автору какого репортажа?
0
27.04.2011 18:52
читай модный блог.
0
spemiminy 26.01.2012 11:43
Здравствуйте, уважаемы форумчане! rnХочу поехать с девушкой отдыхать в сентябре, не не могу определиться куда, хотим на какой-нибудь остров, типа Форментера или Майорка или Бали - но это дорого rn rnЧто хотим: rn1. Чистый пляж с хорошим песком и деревьями а так же с малой численностью людей rn2. Наличие хорошего отеля с умеренными ценами rn3. Наличие других развлечений rn rnБуду признателен, если посоветуете хорошие места. Если не хотите светить - пишите в личку.
0
Daustreapse 26.01.2012 22:42
Подскажите в какой Египетский город, лучше поехать отдохнуть? Вот не могу выбрать
0
noxObence 27.01.2012 02:36
Так случилось, что этот Новый год мы встречали с мужем вдвоём, хотя поначалу планировалась большая компания. БОльшая часть продуктов так и лежит в морозилке в виде полуфабрикатов, остальные новогодние закуски закончились только сегодня. Все-таки огромная собака - незаменимый член семьи! rn rnТеперь на горизонте Рождество. По традиции, нужно ставить на стол 12 блюд. И кто их будет есть, если снова мы будем только вдвоём? К тому же, я просто физически не умею крошить 2 столовые ложки оливье, лепить шубу над одним кусочком селедки и варить маленькую пиалку холодца! rn rnНо и нарушать традиции не хочется: понимаю, что благосостояние в доме и семье никак не зависит от того, как проведёшь НГ и Рождество, но всё же... И, не научившись от меня чтить определённые традиции, мой сын тем более не будет их соблюдать. Стоит ли прерывать эту цепочку пусть изменённых, пусть адаптированных к современности, но все же древних, передающихся из поколения в поколение, ритуалов?
0
corpAccopsisy 27.01.2012 06:58
В данном случае из Англии. Суть. Из И.магазов а ля асос, доставка посредством ЮПС там или ДХЛ, речь идет о дизайнерской (500-1000долл) одежде (не магазин держать, а иногда для себя, т.к. на Укр бываю чаще чем в Европе, да и удобнее). Подскажите, до каких сумм без налогов можно и какие там еще могут быть проблемы-сложности. Биллинг адрес можно РФ? В принципе могу и с Укр. карты # *&ллинг адреса платить, но с РФ удобнее. rn rnДоходят вообще?)
0
Paidsfasp 27.01.2012 10:44
Возраст меньше пяти месяцев, сильно кашляет, особенно ночью, дышать тяжело. rn rnНу и сабж в общем, может кто сталкивался, что можно купить в аптеке? Народным средствам типа "помажьте ноги раствором ромашки и приложите компресс из сушеных огурцов" я не доверяю, а в яндексе все топы по таким запросам этим забиты.
0
teatacigutt 27.01.2012 14:59
Собственно сам сабж, жду рецептов и советов, спасибо.
0
EnfoneeBuro 27.01.2012 18:48
Остановился ## 2* моделях: rnSony Ericsson Xperia neo MT15i или Samsung i8150 Galaxy W rnПосоветуйте, какой лучше взять. Для меня важно: rn1. Продолжительность автономной работы rn2. Камера rn3. Производительность rn4. Качественная сборка, отсутствие брака rnТакже крайне желательна возможность обновиться до Андроид 4.0. rn rnМожете порекомендовать какой-нибудь другой смарт, но в пределах 400 у.е.
0
borocyptobe 27.01.2012 23:18
Хотелось бы узнать, Как вы относитесь к пиву? Если положительно, то какое предпочитаете? Если отрицательно, то почему? Просто интересно...
0
DrerceDiulley 28.01.2012 05:33
В общем едем делегацией с Питера. Куда стоит сходить на что посмотреть? Вот говорят на библиотеке национальной сверху смотровая площадка. Что еще есть из достопримечательностей?
0
erromnect 28.01.2012 09:35
Хочу отправить дочку на отдых rn Здравствуйте. Надумала организовать дочке зимний отдых - отправить на пару недель куда-нибудь за границу. Проблема в том, что ребенку 14 лет, т.е. одного не отпустьшь при всем желании. rnБуду признательна, если кто-нибудь посоветует (по личному положительному опыту, пожалуйста) детскую экскурсионную поездку, или лагерь что ли? Нужен вариант, где бы ребенок смог хорошо отдохнуть, при этом будучи под надзором взрослых. rnЗаранее спасибо.
0
duencully 28.01.2012 14:37
В общем едем делегацией с Питера. Куда стоит сходить на что посмотреть? Вот говорят на библиотеке национальной сверху смотровая площадка. Что еще есть из достопримечательностей? rnУ меня возник вопрос к форумчанам, извиняюсь, если такая тема есть. У всех у нас бывают дела, которые делать нужно, но совсем не хочется. Это может быть и создание какого-то проекта к определенному сроку, и выполнение контрольных, и написание диплома, и уборка в доме. Вариантов бездна. rn Что вы делаете, чтобы заставить себя делать то, что нужно, но совсем не хочется? Вы себе обещаете некое вознаграждение, силой воли давите свою не любовь и засучив рукава садитесь за дело, или пытаетесь изменить отношение к делу, чтобы оно перестало доставлять неприятные чувства и тогда уже гораздо проще сесть за него. Вы откладываете все на последний срок, чтобы потом без продыху сделать то, что нужно? rn Итак, как вы себя мотивируете?
0
nenoMaite 28.01.2012 18:18
Я на свой Volvo s70 ищу хоть какое нибудь средство снизить расход бензина, у меня по городу 15 литров. Только, пожалуйста, предлагайте проверенные варианты, то есть что сами покупали и пробовали и если можно где это можно купить? rnВ сервис машику возила, сказали на свалку rnЯ слышала об присадках, резонаторах, активаторе.
0
addiceeligree 29.01.2012 05:25
Проблемные волосы-что делать? rnУ меня были длинные волосы... Сначала они страшно лезли,а потом бац и обломились (частично) "до плеч". Я подстригла все волосы rnдо одного уровня. Но волосы продолжаются обламываться,только теперь выше... Может кто знает что делать?!Чувствую скоро наверное могу остаться без волос?!
0
Glypsulty 29.01.2012 15:48
Odnoklassniki/Vkontakte rnУ лиц мужского пола в основном преобладают комментарии формата(в расчет беру самых активных пользователей): rn— Ты принцесса! Я хочу быть твоим принцем. rn rn— Айс! Я влюблен! rn rn— Ммммммм....... rn rnОбщение подобных людей сводится к животному примитивному инстинкту - размножение. rn rnДевочки на подобных сайтах говорливостью не отличаются. Зато полно дефачек, которые ставят основной фоткой что-нибудь из серии "я в нижнем белье в позе дикой кошке на диване, губки надуты, снимите меня". При этом, если подобной девушке написать "давай потрахаемся" — можно получить ведро помоев на свою голову. Уместный вопрос — а нахрена тогда такие фотки ставить на всеобщее обозрение? rn rnНа самом деле это цветочки — ну пусть люди развлекаются. Ну примитив. Ну и что. Возможно, так жить проще. А сейчас это модно. rn rnFishki/Ziza rnБолее удручающая картина на сайтах, подобных фишкам, зизе и т.д. Я не говорю о "плюсадын", "первый нах" и "многабукв". Есть более занимательные комментарии. rn rnНапример, под фотографией очередной полуобнаженной девушки можно увидеть такого рода комментарий: «Да а че тебе глубина ее мыслей вожна, подавай инетелктуалок что б с ними на светские темы беседовать? телка ебабельна и ниипёт!!!!» (Орфография и пунктуация авторская). rn rnЭто же надо не полениться - зарегистрироваться на сайте, залогиниться и потратить время на написание подобного комментария. Как вы думаете - о чем с этим человеком можно разговаривать? Мне порой кажется, что это порождение сети. Что таких людей в России и в мире просто не может быть. rn rnХабра rnНу и для сравнения комментарии с Хабры: rn—Для большего обзора с разных сторон имеет смысл почитать и Ю.М.Полякова, например. И вовсе не факт, что, так называемый "совок" будет хуже индивидуума по соц.-дарвинизму. rn rn—О,да. Вы забыли еще упомянуть Солженицина с его сотнями миллионов репрессированных. rnНесомненно, им и вам гораздо лучше знать, как жил, к примеру я. Наверно я все ужасы СССР забыл под гипнозом на сеансе у кровавой гэбни. rnМожет просветите темного, какие же такие ацкие средства использовались для промышленного развития страны? И что такого делал СССР, чего не делали другие госудаства? rn rn—Вы совершаете стандартную ошибку, проецируя свой личный опыт на судьбу всей страны. Пример вашего деда нерепрезентативен в силу его единичности rn rnВот за что я люблю Хабр. Давайте его сохраним таким, какой он есть сейчас. А то мне порой кажется, что это последний оплот интеллектуальности в Рунете.
0
bapBiasicsHob 30.01.2012 00:05
Я же не навязываю музыку которую я слушаю другим людям, почему я должен эту хрень каждый день да еще по утрам слушать....
0
Orarledeene 30.01.2012 07:57
В Львове очень много точек, где торгуют самогоном. Бог с ними, что они травят алкашей. но ведь они так пугают детей. поэтому, где же найти такого хорошего руководителя луганской милиции, который разогнал бы всех этих самогонщиков и алкоголиков?
0
CyncHeneabeda 30.01.2012 14:26
Семейный врач rn rnСчитается, что именно из экстравертов выходят замечательные врачи, ведь именно они способны поговорить с пациентом, посоветовать что-то по питанию, обсудить результаты теста и сам процесс лечения, рассказать о том, какие процедуры следует пройти в период лечения. rn rnСпециалист по связям с общественностью rn rnЭкстраверты с детства обожают общение с людьми, а работа по связям с общественностью и предполагает как раз тесное общение с людьми. В этой работе у экстравертов появляется возможность устанавливать, поддерживать и развивать контакты с различными группами людей. Здесь как никогда пригодится умение экстравертов эффективно и успешно общаться, которое, кстати, у них имеется уже с самого детства. rn rnРекрутер rn rnБлагодаря своей общительности, экстраверты успешно будут работать в сфере рекрутинга. Экстраверты легко создают на собеседовании дружественную атмосферу, что позволяет потенциальному кандидату на рабочее место ощущать себя раскованно. Экстраверты, благодаря своей способности устанавливать диалог с людьми, способны легко подбирать кандидатов на то или иное рабочее место, причем почти безошибочно. Они как никто другой могут простыми словами рассказать людям, которые находятся в поисках работы, обимеющихся на рынке вакансиях и предъявляемых требованиях на эти вакансии. rn rnМенеджеры по продажам rn rnБлагодаря своему красноречию и умению общаться с людьми, из экстравертов получаются отличные менеджеры по продажам. Они успешно продвигают продукцию на рынок, общаются с потенциальными покупателями и убеждают их покупать именно их продукт, они прекрасно проводят презентации продукции и умеют убеждать. rn rnЮрист rn rnЭкстравертам подойдет и работа юриста. Они как никто другой способны будут донести до клиентов их права и обязанности, рассказать о том, как те могут защитить свои права в суде, оказать помощь в открытии и ведении бизнеса. rn rnПсихолог-консультант rn rnЭкстраверты умеют не только располагать к себе людей, в результате чего, люди способны открыто рассказывать о своих проблемах, но и давать им советы, консультировать, предлагать свои пути решения. rn rnКоординатор проекта rn rnИз экстравертов получаются отличные координаторы проектов, поскольку они способны организовать людей для достижения общей цели, грамотно раздавать задания, осуществлять контроль их выполнения. rn rnНаиболее подходящая работа для интровертов rn rnЕсли Вас выводит просто из себя только одна мысль о работе с незнакомыми Вам людьми, если Вы втайне просто молитесь о том, чтобы заболеть гриппом лишь бы только Вам не пришлось иметь дело с незнакомыми Вам клиентами, значит Вы определенно интроверт. Интроверты всячески избегают общения с незнакомыми людьми, им в принципе не нравится работа с людьми, работа в команде, они не любят выступать на публику, делать презентации. rn rnСтремление интровертов всячески избегать чрезмерного общения с окружающими отнюдь не говорит о том, что они скучные и неинтересные личности. Напротив, именно интроверты чаще всего становятся известными благодаря своим талантам. rn rnИнтроверты составляют всего в среднем 25% от общего процента населения. И этим 25% бывает нелегко ужиться в современном мире, в котором большинство видов трудовой деятельности связано либо с общением с людьми, либо с работой в команде.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.