Новости партнеров
Общество
25.04.2011 12:21|ПсковКомментариев: 22
С 25 апреля началось оформление всех соответствующих документов на передачу Дома офицеров муниципальному образованию «город Псков». В настоящее время начальник Псковской квартирно-эксплуатационной части Виктор Шалымов проводит инвентаризацию оборудования в Доме офицеров, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы...
Комментарии 22
инногородний 25.04.2011 12:24
Скажите, правда ли, что Иван Николаевич - это соль земли?
0
25.04.2011 12:27
Селитра я бы сказал))
0
25.04.2011 12:27
ха ха украли все и вывезли . под шумок продадут и карманы набьют . разприватизация.
0
25.04.2011 14:39
Сначала вывезли,а теперь инвентаризация! Бардак.
0
25.04.2011 14:44
раньше надо было...
0
25.04.2011 15:00
А вам когда-нибудь хоть в чем -нибудь угодить? Вам, похоже, чем хуже-тем лучше!
0
25.04.2011 15:02
А вам когда-нибудь хоть в чем -нибудь угодить? Вам, похоже, чем хуже-тем лучше!
0
25.04.2011 15:02
А вам когда-нибудь хоть в чем -нибудь угодить? Вам, похоже, чем хуже-тем лучше!
0
для 25.04.2011 15:00 25.04.2011 15:17
Вы про что, товарищ? Все выходные из ДО вывозили все оборудование вплоть до вешалок. А теперь инвентаризируют!

Может как-нибудь по-другому угодите?
0
налогоплатильщик 25.04.2011 15:31
А сколько миллионов руб в год будет стоить бюджету г.Пскова содержание бывшего дома офицеров?
0
Родитель 25.04.2011 15:33
Детсад в доме офицеров надо открыть.Координатор проекта по детсадм от ЕР Ю.Сорокин.
0
25.04.2011 15:56
Псковский Интернет гудит от возмущения уже несколько дней. Причиной стали фотоотчеты и комментарии людей, ставших свидетелями вывоза имущества из Дома офицеров. Бравые ребята в военной форме уже несколько дней складируют в машины мебель, оргтехнику, музыкальные инструменты. Все, вплоть до вешалок.
22 апреля Иван Цецерский собрал экстренное совещание. Его участники, как отмечает пресс-служба гордумы, обсудили сложившуюся ситуацию с варварским демонтажем оборудования Дома офицеров, в результате чего Иван Цецерский был вынужден обратиться в адрес начальника отдела Департамента имущественных отношений Минобороны с просьбой приостановить вывоз имущества.

В понедельник имущество продолжали вывозить.
0
25.04.2011 15:58
Способ закрытия ДО Александр Голышев назвал «варварским»:

- Мы рассчитывали, что быстро и малой кровью освоим эти помещения. Там и свет был, и звук. Но они все увезли. Неизвестно, куда это дели. Мы-то думали, что раз мы в одном государстве, то по-государственному и поступать надо. Я думаю, что наше военное руководство поступило, конечно, безумно неправильно. Я сам им звонил и просил оставить хотя бы рояль. Там был прекрасный немецкий рояль…

Председатель Совета ветеранов 76-й дивизии Юрий Соседов тоже недоумевает по поводу происходящего:

- Я хочу верить, что это здание останется все тем же культурным учреждением. И еще мне очень интересно, куда это имущество будет развезено. Мне так кажется, все распихают по своим дачам, а аппаратуру продадут ночным клубам.
0
25.04.2011 16:10
Теперь это здание - филиал дома Батова. Ну, "муниципалы , эксплуатируйте, стены ещё пока остались! А Петрофф свалил в эмиграцию, на генеральские дачи...
0
25.04.2011 16:25
а нужен ли пскову этот дом офицеров, муниципальные очаги культуры и так еле тлеют, или самое главное ваньке показать какой он защитник, знает ведь ,что скоро выборы, ведь реально делать ничего не умеет.
0
25.04.2011 16:31
когда вдалеком 95, когда выводили войска из "братских республик", доблестные военые даже снимали двери, рамы и окна из домов, а в своем подведомтсвенном садике, который передали городу готовы отобрать от детей кроватки, матрасы, а деньгине только МО туда вкладывало, но и город.. пока родители не встали живым считом вокруг садика.. а вы все солдат ребенка не обидит.. инструменты, сцна.. ))))))))))))))))
0
25.04.2011 16:57
Какая-то вошь завелась на форуме и мутит весь люд.
0
25.04.2011 17:06
Напомним, 21 апреля в 04.00 колонна машин из Пскова в неизвестном направлении вывозила световую и звуковую аппаратуру, имущество Дома офицеров, в том числе рояль «Петрофф» - не понимаю высказывания. Людей предупредили о сокращении в связи с реорганизацией, имущество принадлежит МО и непосредственно Округу, а везут в неизвестном направлении!?А кто же его так просто отдал в "неизвестное направление"? Местные власти "проспали" момент, когда надо было договариваться, что б сохранить имущество, а теперь, когда все вывезено (одни открученные стулья остались)бьют в набат.Смешно, ей Богу. А Дом офицеров жаль и людей, которые там работали.
0
25.04.2011 17:23
не те так другие бы украли да да принимающая здание сторона украли бы тоже ( диванчики ничего были там на дачу сойдет и люстры в кабинетах...)солдаты воспользоыались первыми а городским ничего не осталось ну ничего в аренду площади будут сдавать а деньги в карман
0
26.04.2011 00:23
Такое впечатление, что на "кривой версте" день открытых дверей, какой то поносняк сплошной на форуме, здравые рассуждения отсутствуют, а нам артистам театра деться некуда!
0
26.04.2011 15:14
..."Напомним, 21 апреля в 04.00 колонна машин из Пскова в неизвестном направлении вывозила световую и звуковую аппаратуру, имущество Дома офицеров, в том числе рояль «Петрофф»"...
Дом Офицеров расформировывать начали еще вначале месяца.И колонн машин не было!!!И все были в курсе,но никто особо не волновался,все тихо-мирно сидели,пока "кто-то" не начал поднимать этот вопрос в СМИ. Причём,большинство сказанного- наглая ложь!!!!Сначала бы правду узнали бы,а потом уж и обсуждать начинали....
0
GafDalfBale 05.06.2011 13:25
добры пачатак
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.