Новости партнеров
В России и мире
26.04.2011 10:27|ПсковКомментариев: 11
В Эстонии во вторник отметят 4-ю годовщину массовых волнений русскоязычного населения, связанных с переносом памятника Воину-освободителю (Бронзового солдата), сообщает «Интерфакс». Члены общественного движения «Ночной дозор», выступавшей против переноса Бронзового солдата, намерены собраться на холме Тынисмяги (Tonismagi), где ранее стоял монумент и располагалась Братская могила советских воинов, павших...
Комментарии 11
26.04.2011 10:27
Вот идиоты
0
26.04.2011 12:11
Какое то однобокое у ПЛН освещение событий в соседнем государстве. То солдат бронзовый, то танк снежный, то шпиён напротив офиса местного ФСБ. Об экономике бы тамошней лучше писали, стоимости жизни, где отдохнуть, какие развлекательные мероприятия планируются. Я сам езжу, мне не очень надо, но людям будет интересно.
0
26.04.2011 12:12
А в Себеже не будет ничего? Где памятник украли власти. Или в подмосковье, когда из грузовика останки воинов на дорогу сыпались?
0
26.04.2011 12:21
А в Пскове, не будет митинга на Юбилейной 36? В этом году как раз "юбилей" - 6 лет как останки солдатиков на свалку вывозили при строительстве дома.
0
26.04.2011 13:39
Памятник не переносили , еслиб там кажди день нацики и бабушки не дралис . Полиция там больше года ахранял и городу быдявили безумние чета за охрану . Кажди вечер проехал мимо и смотрел етот "цирк"
0
26.04.2011 13:53
прежде чем в других тыкать у себя в стране с захоранениями порядок навели.
0
26.04.2011 14:04
В России живых ветеранов нормальным жильем обеспечить никак не могут, а ведь прошло уж лет то.... Лучше займитесь своими делами насущными и не суйтесь в другие государства. Своё бревно в глазах оно как то незаметно.
0
крапива 26.04.2011 15:19
Бронзовый Солдат-не чужой!Это НАШИ Победители там похоронены!И в Эстонии Русскоязычные-ЛЮДИ,а не манкурты!Держитесь,ребята!Жаль,что лично не могу постоять с вами у Памятника!
0
крапива 26.04.2011 15:22
А у нас зато гейпарады и флэшмобы...Молодёжь,вы что,все уже рождены в Доме2?
0
Крапивке 27.04.2011 13:54
Территории псковских памятников требуют уборки от мусора (ПАИ).Вот и займись благородным делом у себя под носом, проще всего стучать пальцами по клавиатуре и бездельничать у себя дома, раздавая при этом всем советы налево и направо.
Город находится не в лучшем санитарном состоянии, вот и приложи свою энергию на благо того маста где живешь.
0
крапива 27.04.2011 19:04
Вот я как раз и ухаживаю за одним из захоронений!И свой двор мы не даём автомобилистам на растерзание-у нас насаждения,клумбы и контакт с ГИБДД!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.