Новости партнеров
Политика
26.04.2011 18:22|ПсковКомментариев: 8
Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, руководитель региональной Общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков 26 апреля принял участие в открытом уроке «Развитие парламентаризма в России», который состоялся в псковской городской школе № 3...
Комментарии 8
26.04.2011 18:37
я че то запутался, а какой вариант системы государственного управления у нас в Рассее сейчас?
0
26.04.2011 18:56
Знания детям давайте, а с парламентом люди со знаниями разберутся.
0
сидаравна 26.04.2011 19:35
яны сьмену верна сабе гатовють.прамавать ёй мазги бують
0
26.04.2011 21:39
А у нас в школе № 1 провел урок депутат госдумы коммунист Никитин. Класс! Хочу советскую власть. учиться бесплатно. Мама больна и нужны деньги на лекарства. А при советской власти все было бесплатно. И еще он сказал, что русским надо любить Россию и защищать от .....
0
26.04.2011 23:02
(svpressa. ru/society/
article/42588/)
В рамках «модернизации» готовится амнистия для мошенников
Президент Медведев хочет заручиться поддержкой бизнес-сообщества
(svpressa. ru/society/
article/42426/)
Обломки плана ГОЭЛРО требуют срочной замены
Изношенность старых ГЭС в Европейской России приближается к 80%
(svpressa. ru/blogs/
article/42506/)
Монополии России на черную икру наступил конец
Теперь её основные производители – Иран, Франция, Израиль и вскоре - Китай
(svpressa. ru/online/
article/41556/)
Михаил Веллер:Мы наблюдаем гибель огромной державы
0
27.04.2011 00:55
Лично я против такого преподавания. Парламентаризм должен преподаваться не каким то физическим лицом неизвестно как попавшим в депутаты, а политологами, сертифицированными специалистами , которые смогут в совокупности рассказать о том, как в других странах работают парламентарии и как у нас в разные годы. Отсюда и история и действительность парламентаризма в России. Физические лица могут дополнить увиденное за рубежом личным рассказом.
0
27.04.2011 08:37
Ничему хорошему это жлюбье детей не научат. Не надо использовать детей в чистых пиар-акциях! Это преступно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.