Новости партнеров
Маркет
27.04.2011 16:02|ПсковКомментариев: 14
Сбербанк России объявляет о снижении процентных ставок по программам потребительского кредитования. Минимальная ставка для клиентов, получающих зарплату на счет, открытый в Сбербанке России,  ..
Комментарии 14
27.04.2011 16:15
Интересно, а для тех, кто уже взял потребительский кредит под 21%, перерасчет будет какой-нибудь???? Так хочется)
0
27.04.2011 16:18
)))бумаги подписаны, какой перерасчет
0
27.04.2011 16:29
О перерасчете нужно говорить с банком, а не с форумом. Хотя я бы на месте банка не пересчитывал - если бы ставка изменилась в большую сторону, 16.15 вопрос бы, наверное, не заострял. При кредитовании рискуют оба, и банк, и заемщик.
0
27.04.2011 16:52
Берут под 5% отдают под 17%. На эти 3% и живут.
0
27.04.2011 16:58
ни бы лучше повысили проценты по депозитам. Вообще нахаляву пользуются. Воры.
0
27.04.2011 17:20
Перекредитуйтесь на остаток кредита, вот вам и перерасчет.
0
для 17.20 27.04.2011 18:02
A как это сделать перекредитоватся?
0
27.04.2011 18:52
(ural. ru/news/business/
news-95432.html)
Сбербанк признал провал программы перекредитования
(creditsbrf. ru/articles/4.htm)
Перекредитование долгов
(izhevsk. ru/forum/71/189438.html)
Существует ли перекредитование в Сбербанке?
(ipohelp. ru/loanup.html)
Перекредитование при ипотеке
(ipospravka. ru/allabout/
clearingoff/refinancing/)
Что такое рефинансирование (перекредитование) ипотеки
(otvet. mail. ru/question/45414020/)
Можно ли перекредитоваться в Сбербанке?
(realtypress. ru/ipoteka/ipoteka
-voprosy-i-otvety/kak-proishodit
-perekreditovanie-. html)
Как происходит перекредитование?
(ipotek. ru/refinans. php)
Рефинансирование кредитов или перекредитование
ЗЫ:Возможно что-то пригодится.
0
для 18.52 27.04.2011 19:02
Спасибо!
0
2 27.04.2011 16:29 27.04.2011 22:46
Сами то когда-нибудь брали кредиты? Читайте договор внимательнее - банк вправе в одностороннем (уведомительном) порядке изменить проценты по кредиту, т.ч. в случае повышения ставок по кредиту 6.15 действительно не пришлось бы вопрос заострять. Учите матчасть и не лепите в следующий раз горбатого публично.
0
28.04.2011 08:31
Чтобы отдать росиянские кредиты надо наркотой шинковать.
0
28.04.2011 08:52
Процены грабительские, живите на свои!
0
Margellom 07.11.2014 04:18
Однажды на семейном совете было принято решение взять несколько займов. Поясню, что мы перебрались в новый дом, и необходимо было делать ремонт. Я не напрягался, так как имел постоянный доход и халтурил по выходным. Жена также классно зарабатывала, выручали родственники. Раз, два и готово!
В торговом центре нам быстро оформили потребительские кредиты, а после этого мы просто завернули в первый попавшийся банк и заняли необходимую сумму.

миг кредит

Я считал, что условия в финансовых учреждениях примерно одинаковые, поэтому всё равно, где оформлять кредит. Но произошло так, что супруге довелось уволиться с работы, смотреть за больной мамой. Мы лишились основной доли дохода, просто потеряли голову, начали впадать в панику. Наличных не стало, и выплаты стали просто неподъёмной ношей для нашей семьи. И вот тут я признал, что принял серьёзное решение, не проанализировав обстоятельств и ничегошеньки не зная о займах абсолютно. Разрешить проблему помог Интернет ресурс, на котором оказалась и важная информация, и правильные советы.

заявка на кредит онлайн

Я прекратил скрываться от заимодавцев, договорился с банком, провёл реструктуризацию главного кредита. Уверен, что информация о кредитах и деньгах могла бы мне помочь избежать многих промахов при оформлении кредита.
0
PinoDraf 04.12.2014 02:31
Племянница Танька надумала отгрохать ремонт в своей двушке. Я её не поддержал: зарплаты мало, материалы дорогие, толковых сантехников не отыщешь. Только она настояла на своём и начала ремонтные работы. Естественно, быстро финансы подошли к концу, а квартира оказалась в нежилом состоянии. Нужно было сразу оформить ссуду и закончить хоть бы главные моменты. Только внезапно упёрлась Татьяна и сказала, что кредит ей брать времени нет, надо ж бумажки всякие доставать, а у неё ведь по трудовой работы нет, а потом и дожидаться ответа надо целую вечность.

банки не дают ипотеку если новостройка без 214 фз

Тогда я Таньке рассказал, как за 10 минут просто подать заявки в несколько банков, не вставая с дивана. Справок – одна-две, ответ в течении суток. Мы с ней совместно выбрали банк и кредитное предложение. Она сделала-таки капитальный ремонт и сейчас рада и на седьмом небе от счастья. Займ отдала за 8 месяцев, а хорошей обстановкой наслаждается по сей день. И вот накануне приняла решение снова кредит и на телефвизор оформить, так я и сам подумал, так а мы-то когда-нибудь ремонт затеем? С кредитом онлайн выполнить такое несложно, а эффект попросту превосходит все ожидания.

важность кредита для бизнеса
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.