Новости партнеров
Общество
28.04.2011 11:06|ПсковКомментариев: 7
О событиях, связанных с Домом офицеров, глава Пскова Иван Цецерский ежедневно информирует губернатора Псковской области Андрея Турчака и заместителя командующего Западного военного округа Сергея Полетучего...
Комментарии 7
Темновест 28.04.2011 11:23
ЧСХ, опять в роли эдакой мистической составляющей творимого таинства выступает... дорогостоящий рояль !

Вот как пить дать... Попомните мои слова... сгорит "все, что нажито непосильным трудом" синим пламенем... :(

пусть срочно вышлют собаку с милиционером и пулеметчиков на моцоцыклах! некоторые говорят там видали черного кота на карнизе... здоровый такой... примус починял... как бы не вышло чего :(
0
28.04.2011 11:44
Военных в принципе нельзя допускать ни к какому имуществу и хозяйственной деятельности.У них мозги деформированы еще в училищах.Патронов и снарядов и побольше.
0
28.04.2011 13:31
Успокойтесь, это же их имущество купленное на деньги министерства обороны, городу то до этого какое дело, или тоже прикарманить очередной рояль охота.
0
28.04.2011 14:22
А откуда деньги у министерства обороны? Из наших налогов.
0
сидарава 28.04.2011 14:27
мянясьтершва вже думала што яно само деньги зарабатываять.чавота етава давно вже ня видна
0
сидаравна 28.04.2011 14:30
во чорт бухву нэ прапусьтила.нада верна ити ляхарштва пить
0
миша 28.04.2011 15:30
чем дальше в лес - тем толще партизаны. Я точно знаю, что в любых самых захудалых фед. учреждениях (в т.ч. у силовиков) сидят кучи булгахтеров и юристов, проверяющие и визирующие ВСЕ договоры, цепляющиеся к любой мелочи, достают так, что хочется их убить.
А здесь.... Хоть кто-то может озвучить документ, на основании которого передаётся ДО? Что в нем написано про имущество? Кто его подписал? Из-за чего сыр-бор?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.