Новости партнеров
Блоги / Константин Шморага
29.04.2011 14:37|ПсковКомментариев: 14
Вряд ли уместно в эпоху великой модернизации, информатизации, технологизации и глобализации говорить о детях, но почему-то хочется говорить именно о них. В конце концов все мы когда-то уверенно заявляли: мол, вот вырасту, стану лётчиком (врачом, путешественником, проводником и т...
Комментарии 14
Психолог 29.04.2011 15:01
>>>«Кроме нас наши дети никому не нужны"

-истинная правда!
А теперь идите домой и поиграйте со своими детьми! Скажите что Вы их любите! Жизнь у них в Росси никогда не будет простой, но вы всегда будете вместе! Дети не вспомнят : отремонтированный у них был детский садик или нет. Они вспомнят своих друзей, приятные минуты с родителями, собаку на детской площадке (которая вам не понравилась :(

Стакан на половину полон!
0
29.04.2011 15:03
Стакан наполовину пуст :(
0
29.04.2011 15:28
неплохая статья
0
29.04.2011 15:47
Оптимист говорит, что этот самый стакан наполовину полон; пессимист - что наполовину пуст... Реалист же поинтересуется - а что в стакане? Что мои дети кроме меня никому не нужны, я знал еще до их рождения. И слава Богу - воспитаю их так, как сочту нужным для их блага.
0
29.04.2011 19:57
всё прально. путен враг.
0
Грустный аналитик 29.04.2011 22:49
Все очень просто. На сайте госзакупок размещено объявление, что руководство ФСО желает закупить мраморную ванну вместимостью 310 литров по цене 336 492 рубля. На сайте РОССПАС тут же читаем, что на курс лечения мальчика нужно 70 000 рублей (я открыл наугадку таких "слезниц" сотни). Если бы руководство ФСО удовольствовалось обычной (и не худшей) металлической ванной тысяч эдак за 30, экономия составила бы 336 462 руб. Что позволило бы гарантировано спасти жизнь примернро 4000 детей. Вылечить живых, настоящих детей всего лишь ценой омовения в чугунной, а не мраморной ванне. Вывод - чиновники ФСО (но, видимо не только него) - детоубийцы, гаже фашистов из Освенима.
0
Грустный аналитик 30.04.2011 06:59
Извините. Нолики лишние в количестве детей. Меньше, конечно. Но ведь и ванна, чай, не одна на все ФСО. Так что сути не меняет. Убийцы детей.
0
Борис Брикет 03.05.2011 10:31
Замятин прав был, и Оруэлл со своим "1984" - тоже. все по расписанию.
0
03.05.2011 23:58
Наше государство продолжает нас всех обворовывать. Доктор Рошаль всю правду сказал о нашем здравоохранении. А Путин глазами похлопал,поулыбался и все.Сволочи они все - эта Единая Р.
0
04.05.2011 00:51
Большие сволочи.
0
07.05.2011 11:52
Ой, ошибаетесь! Настанет время, и Ваши дети обязательно потребуются ЭТОМУ государству. Правда, чем хуже будет у них образование - тем лучше для власть предержащих. Это потом, когда их возраст приблизится к пенсионному, они опять никому не будут нужны, кроме их детей, если к тому времени не изменится и эта часть мировоззрения. А врачам и учителям при таком раскладе и деться некуда. Не высовывайся! А то и тебе ещё хуже будет. Делай как сказано и дотянешь, может быть, до "среднегно" уровня. Вас-то лично и чугунная ванна устроит, ибо у многих и такой нет. Это то, к чему мы пришли за годы демократии. Каждый сам за себя, и каждый хочет пыжиковую шапку, а если повезёт, то и бобровую. Чугунную ванну, а если повезёт, то и мраморную и т.д. и т.п. И, как это не прискорбно, на изменение такй ситуации уже потребуются десятилетия, и то при условии, что изменять её мы начнём сегодня. А изменять-то некому. Очень надеюсь, что родитнли не надеясь на систему образования, смогут эту задачу выполнить, но ведь огромное количество людей из "нового" поколения будет учить их совсем не этому, а всего-навсего умению работать локтями, ставить подножки и лезть по головам во имя уже указанных выше приоритетов. Вот такие грустные дела. Очень жаль, что большинство из понимающих всю безнадёжность положения, ничего не могут сделать и остаются, как, впрочем, и я простыми статистами.
0
09.05.2011 07:16
Голубева скажите, что вам надо от РПЦ. Вы становитесь потенциальным врагом и гонителем ПРАВОСЛАВИЯ. Я предвижу новые законы по борьбе с вами как за антисиметизм, только против ПРАВОСЛАВИЯ. Вы унижаете людей, а за это вам светит тюрьма. Вы заходите слишком далеко. Возомнили себя чем-то. Вы никто и звать вас никак. Поэтому закройте рот и перестаньте плеваться в сторону Церкви. Плевок обернется против вас. Я свидетель вашего хамского обрашения со свяшенниками и гражданскими людьми. Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше. Вам только пугать людей своим видом ночью, настолько он злой и не человеческий. У вас нет даже простого уважения к людям, которые делают много для Пскова. Вы плюёте на них. Знайте, все так-же плюют на вас, и ваше глупое тупое мнение. Ваше хобби - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ. Посмотрите в зеркало, на вас нет лица человеческоко, комок злобы, зависти и тяги к деньгам людей делающих много, очень много для Пскова. Покайтесь Голубева, сходите в Церковь и причаститесь. Может вас и простит БОГ, но это врядли. Вам уже поздно каяться. Есть пословица- горбатого...
0
женя рубероид 12.05.2011 11:13
а к чему это тут последний комментарий?гм
0
20.05.2011 22:18
Эта тема заслуживает внимания каждого челоека.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.