Новости партнеров
Общество
29.04.2011 17:16|ПсковКомментариев: 3
Председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак  принимает участие   в программе  «Открытая студия» на 5 канале. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», тема передачи - «Война за дачи»...
Комментарии 3
29.04.2011 18:32
И кто их увидит, в пятницу, в 16 часов?!
Случись такой "подвиг Брячака" год назад, я бы еще поверил, что эссеры за что-то искренне воюют. Выборы, однако. Ну, проплатила партия эфир... Смотрите голосование на ПЛН по рейтингам сегодня.
СР сегодня даже не просматривается в областном Собрании!
В ПЯТЬ РАЗ ниже ЛДПР, которую Брячак связывал "только с именем" Христофорова, при котором понятно что было.
0
крапива 29.04.2011 20:59
Смотрела я эту передачу.Очередной предвыборный пиар-ЕР хвалится своими грядущими ПРОЕКТАМИ,Брячак их критикует,обещая контроль за своими проектами.Единственное ,что точно и скоро они проведут в жизнь-это конфискацию дачных участков за неуплату за газ,электричество.А всё остальное у населения вызывает ужас-каждый проект действует по ЧВС-хотели,как лучше...Но ЭТИ и не хотят Лучше,им и так хорошо!
0
30.04.2011 11:18
Очередной предвыборный ПИАР. Нужно не говорить, а делать.Помогите реально хотя бы одному садоводству и люди поверят, что еще все не безнадежно. А то войну открыли , на дачу проехать невозможно . Это городское садоводство, это районной. Товарищ, либо Господин Брячак!Купите самолет дачникам Юбилейного, а то Пристань через свою территорию проезд запретила. А так хочется редиску, лучок и салатик посадить!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.