Новости партнеров
АвтоМир / Официально / Вопрос ГИБДД
30.04.2011 12:10|ПсковКомментариев: 16
Вопросы читателей Псковской Ленты Новостей, поступившие в рубрику «Вопрос ГИБДД», будут рассмотрены на ближайшем заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил заместитель председателя комитета социально-экономического развития и потребительского рынка ..
Комментарии 16
30.04.2011 12:26
Да эти бараны какой год не могут сделать разворот с моста Невского по Юбилейной,минуя пересечение с Коммунальной ! Почему на Чудской такой разворот есть,а тут на свой страх и риск через разделительную полосу прыгают ?
0
30.04.2011 13:49
какие-то вопросы абсолютно ненужные будут обсуждать,лучше бы езду и парковку на школьных участках и территориях детских садов обсудили
0
30.04.2011 14:38
Только что была свидетелем, как штук 10 мотоциклистов, один из них с флагом, на страшной скорости промчались по Леона Поземского,игнорируя все правила движения.Обгоняли впереди идущие машины и слева,и справа,не обращали внимания на пешеходные переходы. Вижу такой беспредел много раз. В чём дело? Где ГИБДД?! Или такие гонки в черте города,создающие аварийную ситуацию - норма???!!
0
30.04.2011 14:51
страшная скорость это какая?
0
30.04.2011 15:00
Товарищи сегодня просто открытие мото сезона им сегодня можно всё.и вообще колонну должны сопровождать сотрудники гибдд.
0
30.04.2011 15:01
Такая страшная скорость что посчитать успела=)и флаг разглядела:)*
0
30.04.2011 15:05
а как господам гибдэдэшникам нравится проезд авто по Кузнецкой напротив главного входа на стадион не по лежачему полицейскому, а в объезд по левой стороне по ходу движения по тротуару, и при том даже скорость не сбавляют, уроды!. Вчера шла с детьми в детскую поликлинику и такой придурок выскочил на тротуар навстречу. Долго не могла прийти в себя, испугавшись за детей. При чем это не единичный случай.
0
30.04.2011 15:29
Ну-ну. Пусть мотоциклисты,как обезумевшие, носятся по центру города, раз у них сезон.А мне вот беспокойно за стариков и детей, переходящих дорогу, за собак и кошек...Но раз сезон, то конечно - пусть носятся, и непременно по центральным улицам. ГИБДД - АУ-У-У !
0
30.04.2011 18:35
.... мне вообще кажется, что правила у нас созданы только для водителей "тазиков"....а остальным просто наплевать....
0
shoverk 01.05.2011 01:40
А что за прикол возле Маяка? Сколько езжу не замечал,точнее там на столбе висит знак односоронее движение,но по моему он там случаен и не логичен,поэтому я на него внимания вообще не обращал,да и в суде я думаю это не проблема,т.к. я езжу по знакам,а не по памяти!
0
радикал для городской комиссии 01.05.2011 10:54
От имени всех движущих и бегущих спортсменов ГИБДД категорически против всехспортивных мероприятий внутри города завалили организацию движения во время Ледового побоища показав тем самым что они не способны работать в новых изменившихся условиях Другие могут а они нет Зачем нам налогоплательшикам такоеГИБДД они не должны пройти атесстацию ставим вопрос о замене начальника ГИБДД г Пскова
0
ната 01.05.2011 11:13
ТО если карлик отменит..этот сброд САМ разбежится куда глаза глядят ! :-)
0
Xh.if 01.05.2011 12:46
Господа! Работает В Областном ГИБДД некий Жаринов , который в открытую вымогает деньги у автомобилистов! И взяточки берёт нехилые! Сама стала его жертвой! А управы то не найти!
0
кай 01.05.2011 14:02
Все тротуары и газоны в городе превращены в парковки А муниципалитет не знает где деньги брать.Вот они денежки на газонах и тротуарах стоят.Где ты ГИБДД???
0
*** 01.05.2011 20:46
подскажите, кто занимается автомобилями, которые стоят на придомовой территории (стоянки возле дома)? У нас уже несколько лет одна машина стоит, куда обращаться, в ГБДД или сначала в Управляющую Компанию?
0
Последнему. 02.05.2011 09:59
И там и там посылают, проверено, только если сжечь ее.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.