Новости партнеров
Туризм
03.05.2011 13:17|ИзборскКомментариев: 24
Более тысячи входных билетов было продано на «Празднике пирожка-2011», который состоялся 1 мая в Изборске. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущая праздника, руководитель театра «Балагуры» музея-заповедника «Изборск» Марина Жарикова, самыми юными гостями праздника стали 3-летние малыши...
Комментарии 24
03.05.2011 13:26
молодцы! давайте в таком же духе. за нашу культуру, за наши традиции и нормальные вкусные местные продукты! ура!!!
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 03.05.2011 13:28
Купила я как-то в Изборске "горячий пирожок"... Сама не смогла съесть: оказался холодным, по десятому разу использованное растительное масло, сомнительная начинка... Но лебедям понравилось: склевали...
Блины в Изборске тоже сомнительные: дети (если кормят группу) выносят их прямо с одноразовыми тарелками и отдают бездомным собакам... А пельмени у них "магазинные" - тоже несъедобные...
В общем, с едой у заповедника, честно говоря, полный напряг... Иногда удаются солёные огурцы. Это если продают не "переростыши"...
Новое кафе там есть - типа Изборск-Парк. Поначалу хорошим было. Но потом напряги с ассортиментом стали - того нет, этого нет... Экономить стали на всём: даже в сезон салат из огурцов и помидоров по нормальной себе цене представлял из себя какую-то микродозу...
0
Вадим Изборянин 03.05.2011 13:52
Прикольно, насколько в действительностьи празник отличался от хвалебной статьи!!! С моей точки зрения полный провал и дезорганизация по всем пунктам. Так держать ,земляки и туристов у нас не будет!!!
0
сидаравна 03.05.2011 14:06
нада нада арганязавацца палуччы.ета панятна што с дяньгам напрях тока мазгам тожа нада шавялить.а так нячаво нармальна главна штоп разьвявалася усё на месьти ня стаяла
0
03.05.2011 14:35
Согласна с Вадимом! Приехали в 14.30 на праздник не увидили ничего из того что написано в статье, кроме выступления непонятной группы и торговых рядов с шашлыками посмотреть было не на что.. Единственное что нас успокоило что мы не зря съездили - это то что увидели в живую Валуева с семьей! =)
0
03.05.2011 15:22
Знал бы что Валуев там съездил бы, а так не поехал потому что уже был там и представляют "организацию"
0
03.05.2011 15:22
Скучно ..
0
03.05.2011 15:38
Да,организовали только сбор денег на входе и на спуске через крепость к источникам, а вот всего остального.............. и организации, никакой!!!!!!!! Ожидали большего. Разочаровались. А пирожков так и не видели, видели только не понятно о чем орущих (именно орущих, а не поющих) баб. И это наша культура?????? Позор! Что пьяных баб на сцену выпустили, впечатление такое осталось. А может просто мы не помним "такую "нашу" культуру" :)))))))))))
0
муж 03.05.2011 15:41
Скучно? Дай в рот мужу...
0
03.05.2011 15:42
Единственным украшением стали девчонки из группы "Ива Нова", и ни каких рыцарских турниров, ни единого "изборского" пирожка я не нашел. Но увидел транспортный коллапс на въезде, шашлык-машлык внутри крепости, недовольного Голышева по пути к ключам.
0
Иван 03.05.2011 16:02
Похоже, что еда в Изборске только для животных? Может, туда туры с домашними животными организовывать? Псковичи! И изборяне! Научитесь, наконец, готовить для себя и для гостей! Стыдно должно быть поварам и поварихам!!!
0
03.05.2011 16:25
Артур Пирожков
Наставит мужу рожков)))
Ага, как-то так ...
0
03.05.2011 17:48
я вчера отравился хот догом...американщину в анус!
0
03.05.2011 17:48
я вчера отравился хот догом...американщину в анус!
0
03.05.2011 19:45
Изборянин Вадим! Верни Изборску проданный тобой Дом культуры!
0
03.05.2011 19:56
Кому-то не повезло! А нам достались пирожки с земляникой и тыквой, объедение! Дети из лука постреляли, резиновыми мечам сражались, куколок мастерили, рыбок из теста разрисовали, хороводы водили Холодно было, но весело. Валуева видели, фото на память сделали. А пьяных баб на сцене не было, они вам самим спьяну привиделись.
0
Вадим Изборянин 03.05.2011 20:05
Я не бывый председатель ,так что,увы,не могу!!!
0
Изборянину Вадиму 03.05.2011 20:52
"Маска, маска, я тебя знаю...! Гюльчатай, открой личико!"
0
сидаравна 03.05.2011 21:35
ета проста худоги бесюцца што им па рагам надавали.
травур у их
0
03.05.2011 22:26
А почему девочка (или мальчик, нонеча не поймешь) на первой фотке ест чебурек? Хот-доги нам не родные, но и чебуреки вроде тоже. Еще не извесмтно, кто опаснее. А ну как с чебуреками вахаббизм проникнет.
0
03.05.2011 23:32
Не боись, чебурек не с вахаббизом. Все по честному, все свежее.
Чебурек с котятами.
0
Д 04.05.2011 00:43
... подывали и мы на празднике. Праздник закончился чуть раньше обозначенного. Пирожков в 14.30 уже не сыскать было - случайно перед отъездом у бабули горяченьких по 25 р купили. Такое ощущение что напекли только на открытие. Пирогов должно было быть куча - ан нет. Послушали группу из Питера - "ИВА НОВА". Веселые девчонки - согревали песней прохладный желудок. Идея с таким названием - отличная. Но жорных мест было маловато. И пирогов тоже. Жаль.
0
09.05.2011 07:09
Голубева скажите, что вам надо от РПЦ. Вы становитесь потенциальным врагом и гонителем ПРАВОСЛАВИЯ. Я предвижу новые законы по борьбе с вами как за антисиметизм, только против ПРАВОСЛАВИЯ. Вы унижаете людей, а за это вам светит тюрьма. Вы заходите слишком далеко. Возомнили себя чем-то. Вы никто и звать вас никак. Поэтому закройте рот и перестаньте плеваться в сторону Церкви. Плевок обернется против вас. Я свидетель вашего хамского обрашения со свяшенниками и гражданскими людьми. Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше. Вам только пугать людей своим видом ночью, настолько он злой и не человеческий. У вас нет даже простого уважения к людям, которые делают много для Пскова. Вы плюёте на них. Знайте, все так-же плюют на вас, и ваше глупое тупое мнение. Ваше хобби - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ. Посмотрите в зеркало, на вас нет лица человеческоко, комок злобы, зависти и тяги к деньгам людей делающих много, очень много для Пскова. Покайтесь Голубева, сходите в Церковь и причаститесь. Может вас и простит БОГ, но это врядли. Вам уже поздно каяться. Есть пословица- горбатого...
0
09.05.2011 14:25
Антибздирус - svinoblad'
Хватит форум засорять,
То что ты хамло, mudak
Все мы поняли и так.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.