Новости партнеров
Missmedia
03.05.2011 13:28|ПсковКомментариев: 14
Солнышко уже пригревает, а город потихоньку наполняется яркой зеленью и неторопливыми прохожими, но есть метод сделать впечатления от прихода весны намного ярче! Получить ни с чем несравнимые впечатления можно, прокатившись на хорошем велосипеде в погожий денек!..
Комментарии 14
03.05.2011 14:15
Да!В спортландии хороший выбор!!
0
03.05.2011 14:40
Лучше бы спортландия не через ПЛН рекламировалась, а сделала бы каталог на сайте((
0
Прохожий 03.05.2011 14:45
О да ! Псковичей ожидают ярчайшие впечатлениея от прогулок на велосипедах: грязь, стаи собак на улицах, ямы среди остатков асфальта, водители, не соблюдающие ПДД и многое другое ! Впрочем, Спортландия тут действительно ни при чём. Ну разве что продавцы велосипедов могли бы лоббировать строительство дорожек для катания, но это, сынок, фантастика...
0
03.05.2011 15:04
Где мисс-медиа на великах? Где в купальниках в плескове? жаль "цыклон" умер,во мисскам было бы где оторваться.
0
03.05.2011 15:37
Велосипед это круто, но кататься негде.
Помнится Турчак обещал велотрассу до границы с Эстонией, неужели врал?
0
03.05.2011 16:53
Подскажите, велосипеды фирмы Trek в Спортландии продаются?
0
04.05.2011 00:02
Ох какая Светлана появилась!!!Красоточка!!!
0
Алексей 05.05.2011 00:10
Зачем трек когда есть более пафосный Scott и куда более качественно сбалансированная в своем бюджете Merida, которая варит рамы в том числе и для трека.
0
05.05.2011 00:14
Прохожий, а вы не находите, что на горном велосипеде весьма интересно преодолевать все описанные вами вещи?
0
костяная нога 05.05.2011 01:18
молодец Леха, даешь движню!
0
Alexey 05.05.2011 09:03
Прохожий, чтобы получить удовольствие от велосипеда, не нужно ограничиваться катанием лишь по городу. а лучше вообще исключить город из маршрута покатушек. Ярчайшие впечатления обеспечены.
0
Прохожий. 06.05.2011 10:33
Не, Alexey, я в общем-то натурал и получаю удовольствие от езды на велосипеде, а не от велосипеда. :-)
Что касается удовольствия от стаи собак... Ну, бывают и такие ценители.

А если серьёзно, велосипедов должно быть три и каждый для своего. Горный, гибрид и шоссейник. Нынче же катаются враскорячку на типа горных, губят коленные суставы. Это в 18 лет кажется что артроз - что-то нереальное.
0
LeacleLet 26.05.2011 04:26
Привет! :)
Видел тут на форуме проскакивала тема по поводу похудения. Решил зерагаться и сказать, что мне лично неплохо помогло средство squeezy athletic. В яндексе можно найти продавцов

это типа спортивное питание в виде порошка, который разводишь в воде (или молоке нежирном).

Я на нем сбросил за две недели 12 кг (весил 98, щас 86) и продолжаю его принимать. На самом деле я такого результата никогда не имел, учитывая что напряга никакого нету. Может кто-то еще его использовал? Было бы интересно пообсуждать данный продукт, а может и еще что-то более действенное кто нашел. Хотя помоему 12 кг за 2 недели это не мало и наверно быстрее худеть будет просто вредно для здоровья.

В двух словах могу пояснить как это работает. Squeezy athletic заменяет несколько приемов пищи (чем больше приемов пищи им замените тем быстрее будете худеть). А похудение происходит засчет того, что этот продукт состоит из медленно усваиваемых углеводов, т.е. как бы и насыщаешься им и калорий в нем немного, которые еще и медленно усваиваются.

Если кому интересно подробнее изучить продукт просто в яндексе можно поискать squeezy athletic. Ну и если какие вопросы, то я готов на них ответить
0
lateBrura 23.06.2011 16:07
Собеpем для Вас пo сети интepнeт бaзy данныx пoтенциальных клиeнтoв для Вашего Бизнeса (назвaниe, тeлeфон, имя, e-mail,pод деятельности и дp ) Точно, мнoго, нeдоpого! Пoдрoбнeе yзнайтe по Skype: prodawez3837
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.