Новости партнеров
Общество
05.05.2011 08:02|ПсковКомментариев: 15
Около 3 тысяч звонков от псковичей поступило в «Службу 055» в течение апреля. Большинство обращений касались уборки дворов и территорий торговых павильонов. Также от псковичей поступали жалобы на парковки на газонах и детских площадках, сообщила 4 мая начальник оперативно-информационного отдела администрации Пскова Нина Захарова на подведении...
Комментарии 15
05.05.2011 09:38
Ну а где бедным людям парковаться то? Я не защищаю тех, кто посреди двора ставит машины, но если выхода нет, то приходится заезжать на газон.
0
05.05.2011 09:41
согласен с предыдущем, но власть должна тоже что то делать, а не только показной ремонт дворов за бешенные деньги.
0
вуглускр 05.05.2011 09:49
Буду звонить в 055 и жаловаться на отсутствие парковок во дворах
0
вуглускр 05.05.2011 09:49
Буду звонить в 055 и жаловаться на отсутствие парковок во дворах
0
05.05.2011 09:50
Старые дворы не рассчитаны на современный объем автотранспорта. У нас во дворе на 200 квартир 18 парковочных мест.
0
05.05.2011 09:53
Маразматики выискивают чем бы себя занять,вместо того, чтобы вначале организовать места парковок транспорта, а топом спросить должным образом.Имееем обратную картину. Вот уже третий день в нашем дворе ДПСники ведут фотофиксацию транспорта. находящегося на газонах. А куда людям деваться со своей машиной? Примите закон, запрещающий въезжать во дворы...Ну просто диву даешься, как у нас всё легко. вместо того , чтобы подумать.Сразу якобы реагируем на недовольство какой-то бабушки, а о сотнях людей забываем. Потом выставляем себя героями.В обществе и так много недовольных.Этот процесс ещё усилит это недовольство, потому что сосед рано или поздно узнает, кто был инициатором этих "Зачисток" и найдёт свой способ алаверды.
0
05.05.2011 10:10
ставьте на стоянки свои авто и не будет проблем ни у кого
0
05.05.2011 10:11
ДПСники провоцируют население на возникновение бунтов.Власти доиграются!Кожу без наркоза хотят у населения снять.
0
05.05.2011 10:38
Кому негде поставить машину позвоните 055, не поленитесь.
0
05.05.2011 10:40
09:53
Никто совершенно не обязан обеспечить абсолютно всех парковочным местом максимально близко к вашему подъезду. В чем проблема поставить свое корытцо, скажем, метрах в 100 от подъезда на какой-нибудь соседней улице и немного прогуляться до дома? Страшно оставлять свою ласточку, вы скажите? Ну тогда вот и ответ - вперед на охраняемую стоянку или в гараж. Как не понять, что если надо будет угнать ваш ненаглядный автомобиль, то это сделают, пока вы до квартиры поднимаетесь. Все остальное - это просто вам удобней так, быстрей до дома чтоб добраться. Так и люди, которые против парковки на газонах тоже за свое удобство борятся, и в данном случае закон на их стороне, т.к. парковка даже одним колесом на зеленой зоне запрещена.
0
05.05.2011 11:51
Большие деньги бюджет тратит на сооружение и ремонт дорог в том же Пскове. Построили, положили асфальт, и тут же половину этой дороги занимают для стоянок и парковок частные автомобили.
Спрашивается, почему граждане, которые тоже платят налоги но не имеют автомашин, или хранят их в своих гаражах (построенных на свои кровные!), должны за свой счет строить асфальтированные парковки на дорогах и во дворах для расплодившихся "халявщиков"!? Давно пора к ним реальную власть употребить. Хаос во дворах и на дорогах неминуемо может привести к хаосу и в головах."Собачье сердце" в новой редакции?
0
05.05.2011 12:27
Долой машины с газонов и тротуаров! ГИБДД, когда доедешь до моего двора?
0
для 05.05.2011 11:51 05.05.2011 13:29
Извините, но гараж построить стоит немалых денег, у меня, например, пока нет средств на это. Ну вы то построили гараж себе наверняка, чтоб машину защитить от угона и было где хранить инструменты всякие. Сомневаюсь, что единственный порыв ваш построить гараж был ради того, чтобы не создавать неудобства окружающим)
0
для 05.05.2011 10:40 05.05.2011 13:31
Вот подскажите, если весь народ, неимеющий гаражей, сейчас ломанется ставить свое авто на платные стоянки, то для всех их хватит? Сомневаюсь! Или я с Завеличья должна на Запсковье везти свое "корытце"?
0
05.05.2011 13:31
Верните тротуар пешеходам на Советской где авторынок!Оборзевшие городские власти и ГИБДД стригут бабосы, крышуя авторынок, а наши дети бегают среди машин.Или мало еще детей передавили?Сколько в штуках и чьих надо задавить чтоб ну хоть что-то изменилось в городе?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.