Новости партнеров
Спорт
05.05.2011 11:31|ПсковКомментариев: 8
Для того, чтобы свести к минимуму неудобства для автомобилистов, 5 мая во время легкоатлетической эстафеты на призы «Псковской правды» будет прекращено автомобильной движение только на одной из основных автомагистралей города - на ул...
Комментарии 8
05.05.2011 11:45
вах, неужели о людях все таки подумали!
0
05.05.2011 13:18
Ну почему нельзя бегать не по дорогам??? Носитесь по набережной, по паркам, по стадионам! Никому мешать не будете, бегуны!
0
05.05.2011 14:46
Отстойнейший оператор Билайн - спонсор дурацкой показушной эстафеты. Все, кому нужен тупой тормознутый интернет через USB-модем, который отваливается каждую минуту, подключайтесь к билайну.
А кто хочет побегать по грязным псковским улицам - участвуйте в эстафете.
Нужна школьникам эта эстафета, как зайцу стоп-сигнал. Выгоняют их добровольно-принудительно ради чиновничьего отчета о проведенном мероприятии.
0
05.05.2011 15:09
Тьфу! Нытики, как вы надоели! То вас маршрут не устраивает, то пыльные улицы, то мероприятие не в душу. Только ноете, ноете, ноете. А сами для города ну хоть бы что предложили или сделали. Бумажку под ногами убрать не можете. Господа, мать..., все прислуг ищите. И так вывернемся и эдак, и все нам не так. Тьфу, еще раз!
0
05.05.2011 15:20
точно, #.@.@.у.й что-то делать, всё равно найдутся толстожопые кретины, которые скажут , что всё это показуха и раз уж их это не касается, то и никому это %@& не нужно... Вы-то знаете всегда всё лучше всех) да? толстожопые?
0
05.05.2011 15:30
Будьте по-настоящему хозяевами своего города, не чиновникам в рот смотрите и их критикуйте, а сами активно участвуйте в жизни города, вот тогда, может быть, что-то изменится в лучшую сторону. А то все ждем от кого-то манны небесной, а сами дальше своего носа ничего не видим, а главное, не хотим видеть. Одно призвание- на форумах укакиваться.Будем настоящими хозяевами своего города, не будет и таких чиновников.
0
05.05.2011 21:46
По-моему, по результатам опроса большинство жителей высказались за то, чтобы спортивные мероприятия проводились на стадионах, а не на городских улицах, создавая ВСЕМ неудобства. И каков результат? И зачем тогда устраивать на ПЛН опросы? Показать видимость работы? А предыдущий "писатель" сам дурак.
0
бывший 06.05.2011 10:17
Был видел,жалкое зрелище,реклама пивного ресторана по радио забивала информацию судей на старте,гиббдедешники не соизволили освободить ул.советскую от оставленных там на вечную стоянку транспортных средств.а о ремонте улиц по иаршрутам эстафеты как -то не подумали.Бедные спорсмены вероятно больше думали как бы им не получить травмы на неотремонтированных улицах Псковских задворков. Хорошо что не забыли про скорую помощь и перенос стартов на вечернее время.обровольцев для участия в таких забегах по-моему не нашлось,даже среди вип-персон.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.