Новости партнеров
Развлечения
05.05.2011 12:57|ПсковКомментариев: 17
Сегодня, 5 мая, в псковском кинотеатре «Октябрь» стартует показ фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2: Цитадель». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в кинотеатре.   «Утомленные солнцем 2: Цитадель» - продолжение фильма «Утомлённые солнцем» (1994) и «Утомлённые солнцем 2: Предстояние»...
Комментарии 17
05.05.2011 13:19
Утомил ты нас,господин Перевертыш! Картины-то хорошие, вроде бы правдивые, и затраты на них огромные. Но не патриотичные: в фильмах гадостей про народ больше, чем героического про народ. Вот и думай, для чего эти фильмы, каким целям они служат? После этих картин выходишь пустой: и тогда было плохо, а теперь еще хуже. И куда дальше? В церковь? Так и там так, как перед I пришестием Христа: один торг, кто больше даст, за того и помолимся!
0
05.05.2011 13:34
Как, опять УС-3? Да сколько же можно глумиться над народом?
0
05.05.2011 13:36
Скорее всего, это будет высокобюджетный низкожудожественный шлак, как и предыдущая часть. Мания величия и царские замашки автора картины не оставляют шансов для проявления в ней таланта. Лучше показали бы еще разок первую часть, такой замечательный фильм
0
05.05.2011 13:37
Опять школьников и студентов будут насильно загонять.
0
05.05.2011 13:43
Мы утомлены "Утомленным солнцем"
0
05.05.2011 13:45
Только последний идиот будет голосовать рублём за "творчество" маразматика ((
0
05.05.2011 14:08
Предлагаю массово не ходить. Более чем уверен, что ничего мы не потеряем.
0
мигалков 05.05.2011 14:09
Ну придите, ну посмотрите, ну меня обогатите.
0
05.05.2011 14:25
Посмотрю потом в Нете. Предпочитаю впервые на шир. экране, но ни рубля этому чучелу ни через кинотеатр, ни через магазин с CD не заплачу из принципа, лучше на месяц позже посмотрю.
0
05.05.2011 14:56
Правильное название:
"Утомленные солнцем — 2: Цитадель"
0
05.05.2011 15:10
"«Дело не в том, что я пытаюсь ее рекламировать, дело в том, что я убежден, что она вам нужна," - Так всё просто, взял и публично отделил нас от себя.
Больше всего от его фильмов отталкивает его участие в съёмках, как артиста. Играет роли он отвратительно, пропадает всякое желание смотреть его фильмы. Он об этом знает, даже говорит об этом, но видимо тяга к бюджету сильнее.
0
05.05.2011 15:17
а пофиг, выёдет в инете - скачаем с торрентов
0
05.05.2011 15:35
Обязательно скачаю. Я под его киношки засыпаю очень быстро
0
05.05.2011 16:00
Не собираюсь смотреть ни в кино ни на торентах, от одного его вида мутит.
0
инвалид 05.05.2011 17:27
Пусть еврейская автономная область смотрит, а не псковская.
0
08.05.2011 16:01
Голубева скажите, что вам надо от РПЦ. Вы становитесь потенциальным врагом и гонителем ПРАВОСЛАВИЯ. Я предвижу новые законы по борьбе с вами как за антисиметизм, только против ПРАВОСЛАВИЯ. Вы унижаете людей, а за это вам светит тюрьма. Вы заходите слишком далеко. Возомнили себя чем-то. Вы никто и звать вас никак. Поэтому закройте рот и перестаньте плеваться в сторону Церкви. Плевок обернется против вас. Я свидетель вашего хамского обрашения со свяшенниками и гражданскими людьми. Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше. Вам только пугать людей своим видом ночью, настолько он злой и не человеческий. У вас нет даже простого уважения к людям, которые делают много для Пскова. Вы плюёте на них. Знайте, все так-же плюют на вас, и ваше глупое тупое мнение. Ваше хобби - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ. Посмотрите в зеркало, на вас нет лица человеческоко, комок злобы, зависти и тяги к деньгам людей делающих много, очень много для Пскова. Покайтесь Голубева, сходите в Церковь и причаститесь. Может вас и простит БОГ, хотя врядли. Пословица- горбатого м.....
0
11.05.2011 00:55
Рейтинг фильма впечатляет.....
Жулики и воры пробрались всюду.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.